https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#2140 в Юмористическое фэнтези
#6500 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ позе пищевого отхода))) это прекрасно. Действительно, укатала. Жду продолжения, очень интересно!
У Несси острый язычок)) эту проду можно на цитаты растащить))
Спасибочки!
Упорным, а не упоротым, ахаха)))
Мне нравится эта девочка, хорошо на место ставит. Кто же она?
Я влюблена в Несси)))) не знаю, что это за девочка, но характер у нее огонь))))
Сильная девчонка, укатала аргументами, как каток, молодец. Благодарю.
Невероятное умозаключение, так кто же и вправду эта девушка?
О, наконец-то мы вернулись к продолжению пролога!)) очень интересно
Любопытно про филарии. Почему их трудно поймать? Это не просто милые летающие бабочки?))
Все интереснее! Спасибо
Спасибо!
А сюжет все закрученнее. Спасибо!
Очень интересно, спасибо!
Второй! Кто, откуда? Почему Ильфорте о нем не говорил? Ждем продолжения!
Опаньки! Что это за Второй?
Спасибо, очень жду продолжения! Интересно, что же там произошло
Очень нравится ваш авторский мир
Начало очень крутое. Люблю, когда сразу в бой, без ненужных описаний и долгих подготовок.
Буду следить за книгой!
О, новые фортемины появились на горизонте, интересно. Что же там с ним случилось в Ущелье, что Заэль потом в Тенебрисе оказался?
Спасибо за ежедневную выкладку!
А какой по объему роман планируете, сколько глав будет?
О, я так понимаю, с Тео мы в этой истории еще встретимся?
Спасибо! Очень интересно читать каждый день понемножку и смотреть, как закручивается сюжет. Интригуете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена