https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. порадовали, так неожиданно пришёл конец , но Тео возродился, вот это да. Подождём что же будет дальше. Вам Сумасшедшего Муза, Сил и Терпения.
Спасибо!
Спасибо! Не могла оторваться, сюжет до последнего держал в напряжении. Теперь будем ждать осенней новинки! Или может все-таки пораньше, а?))
О, как много разом сегодня)) спасибо! Я правильно понимаю, что в Гранях прошлого будет история знакомства Заэля с Офелией?
Спасибо за хорошую историю! Мне очень нравится, как вы пишете. Две книжки получились очень разные по характеру, это мне тоже нравится. Они совсем не шаблонные получились. Может кому-то сюжет тут покажется немного мудреным, но я в восторге, эти интриги как раз мне по вкусу пришлись. Теперь будем ждать новинку. И вам прекрасного лета!
А до меня только сейчас дошло, что все события книги уместились в три дня, а большая их часть - вообще в один день. Наверно еще и поэтому читалось взахлеб, так как хотелось скорее прожить этот день с персонажами. Спасибо, мне понравилось! Буду с нетерпением ждать следующих Граней.
Спасибо за книгу!Жду продолжения...
Финал ввел меня в ступор, в хорошем смысле! Не ожидала такого поворота, вот вообще! Столько предположений было, но Ильфорте умеет удивлять, черт возьми)))
И вы тоже умеете. Спасибо, мне очень понравилась книжка. С нетерпением буду ждать "Граней прошлого".
Читаю вторую вашу книгу и второй раз думаю над тем, как интересно вы пишете финал. Вот вроде бы он с одной стороны логичен и предсказуем, а с другой - буквально последние строки вышибают землю из-под ног. А тут так вообще - самая последняя фраза (не буду спойлерить для тех, кто еще не читал). Сиди теперь и думай, что за кашу такую заварил Ильфорте)))
С нетерпением буду ждать осенней новинки, спасибо вам за чудесную историю!
Леся, вы обалденно пишете, не могла оторваться! Буду с нетерпением ждать следующую книгу!
Задавите этого Тео, пожалуйста!)) Вот же гадкий он, а. А раньше казался таким доброжелательным персонажем...
Срочно нужен Заэль, чтобы успокоить)
Пусть Тео просто молча умрёт, и так наговорил много чего...
Спасибо!
А, это ж Несси тогда лабораторию подпалила?)) Хорошая девочка)))
Спасибо за проду
Про имена неожиданно. Я думала, они просто для красоты такие, а тут, оказывается есть подтекст.
Спасибо!
Ну и дурень Тео, взял и всё рассказал, возможно этому всему можно помешать, не зря же говорят знаешь, значит вооружён, и всегда можно найти выход.
Я требую продолжение банкета!!)))
Так, теперь из Эльзы надо дурь выбивать)))
Спасибо за проду!
Спасибо!!
Историю дописала, так что сейчас ускорю выкладку по мере редактирования текста :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена