Книга. "Граница" читать онлайн
Рейтинг:
97
298 3600

Текущий рейтинг:
#11071 в Приключенческое фэнтези
#2664 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 16 Янв 45 стр.

31.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Граница"

- Берегиня?! Немедля к князю!

- Но... я не хочу бросать дом! И вообще, что за князь?! Почему нам обязательно надо к нему?!

- Молчи, женщина! Ты иномирянка, но волею судеб в тебе есть дар берегини. ни одна берегиня в нашем мире не живёт независимо. Они всегда служат какому-то роду. Раз вы чужие здесь и нет у вас ни рода, ни племени, то вы вступаете на службу князю. Немедля! - мужчина сделал быстрый шаг вперёд, пытаясь схватить Ольгу за руку.

- Стоять! - она была быстрее.

Обережный круг засиял в полную силу и мужчина с размаха уткнулся в упругий щит силы.

- Бесы подземные! - выругался он.

- Мы никуда не пойдём и не поедем! - решительно заявила Ольга. - И никто не может принудить нас поступать против воли. передайте князю, что я готова сотрудничать, но на своих условиях!

==============

Дорогие мои!

В процессе книга будет БЕСПЛАТНОЙ.

ОБЛОЖКА временная.

ГРАФИК - свободный, но постараюсь особо не тормозить.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая утрата ! Писательница была от бога.

Пусть земля ей будет пухом.

Мои соболезнования ее родным.

avatar
27.03.2026, 07:56:30

Здравствуйте уважаемые читательницы. Галина Осень умерла 3 марта. Дочь Галины написа́ла на другом портале.

avatar
23.02.2026, 08:01:36

Галина, надеемся у Вас все хорошо. очень ждем продолжение.

avatar
17.02.2026, 14:45:06

Здравствуйте, Галина. Начала читать вашу книгу, заинтриговал сюжет и герои книги понравились. С большой надеждой жду продолжения. И потихоньку читаю другие ваши книги. Хорошо, что их здесь немало. Спасибо!

avatar
03.02.2026, 19:36:55

Всё ли у вас хорошо, Галина? Переживаю, что долго нет продолжения, хотя раньше было всё стабильно. 

avatar
17.01.2026, 00:12:43

Всё стараются их с Олексой разлучить.
Спасибо большое за продолжение!🔥🐴🔥

avatar
16.01.2026, 23:38:06

Интересно, много они смогут купить на эти деньги?

avatar
16.01.2026, 11:14:36

И правда, зачем всё это? Да ещё на показ? А если она найдёт истинного? Что станет с этим браком?

avatar
16.01.2026, 01:10:20

У Эдды ничего не получилось.
Спасибо большое!🍀⭐🍀

если последнюю берегиню убили, значит она беспомощна ?всоей защиты совсем нет?!

avatar
15.01.2026, 00:30:36

И кем она будет по мнению Олексы.
Спасибо за продолжение!✨❄✨

avatar
14.01.2026, 22:19:19

Не фига себе заявочки! Это я про наложницу. Спасибо за продочку)) 

avatar
14.01.2026, 21:41:23

О как.   И сразу наложницей. Олекса тоже тот еще тихушник. Берегиня, берегиня, ничего не объяснил, а тут сразу из огня да в полымя.

avatar
14.01.2026, 20:17:55

А по мордасам? Вот это пришли поторговать, договориться! А тут не спрашивая - в наложницы.

avatar
14.01.2026, 18:57:38

Спасибо ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
13.01.2026, 01:06:23

Интересная и полезная встреча.
Спасибо большое!💖🌷💖

Спасибо 

avatar
12.01.2026, 19:51:57

Спасибо ♥️ 

avatar
12.01.2026, 19:33:02

Сплошные сюрпризы и тайны. И если старик - это личина, то у Олексы есть магия? Или он носит артефакт.?

avatar
11.01.2026, 02:58:46

Большое спасибо за продолжение!💐⭐💐