- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Граница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767166888_40.jpg
Граница
Галина Осень
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и приключения, попаданка с сыном, славянский магически...
Рейтинг:
97
97
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11071 в Приключенческое фэнтези
#2664 в Бытовое фэнтези
Заморожена: 16 Янв
45 стр.
Публикация:
31.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Граница"
- Берегиня?! Немедля к князю!
- Но... я не хочу бросать дом! И вообще, что за князь?! Почему нам обязательно надо к нему?!
- Молчи, женщина! Ты иномирянка, но волею судеб в тебе есть дар берегини. ни одна берегиня в нашем мире не живёт независимо. Они всегда служат какому-то роду. Раз вы чужие здесь и нет у вас ни рода, ни племени, то вы вступаете на службу князю. Немедля! - мужчина сделал быстрый шаг вперёд, пытаясь схватить Ольгу за руку.
- Стоять! - она была быстрее.
Обережный круг засиял в полную силу и мужчина с размаха уткнулся в упругий щит силы.
- Бесы подземные! - выругался он.
- Мы никуда не пойдём и не поедем! - решительно заявила Ольга. - И никто не может принудить нас поступать против воли. передайте князю, что я готова сотрудничать, но на своих условиях!
==============
Дорогие мои!
В процессе книга будет БЕСПЛАТНОЙ.
ОБЛОЖКА временная.
ГРАФИК - свободный, но постараюсь особо не тормозить.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
- Но... я не хочу бросать дом! И вообще, что за князь?! Почему нам обязательно надо к нему?!
- Молчи, женщина! Ты иномирянка, но волею судеб в тебе есть дар берегини. ни одна берегиня в нашем мире не живёт независимо. Они всегда служат какому-то роду. Раз вы чужие здесь и нет у вас ни рода, ни племени, то вы вступаете на службу князю. Немедля! - мужчина сделал быстрый шаг вперёд, пытаясь схватить Ольгу за руку.
- Стоять! - она была быстрее.
Обережный круг засиял в полную силу и мужчина с размаха уткнулся в упругий щит силы.
- Бесы подземные! - выругался он.
- Мы никуда не пойдём и не поедем! - решительно заявила Ольга. - И никто не может принудить нас поступать против воли. передайте князю, что я готова сотрудничать, но на своих условиях!
==============
Дорогие мои!
В процессе книга будет БЕСПЛАТНОЙ.
ОБЛОЖКА временная.
ГРАФИК - свободный, но постараюсь особо не тормозить.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Другие книги автора
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая утрата ! Писательница была от бога.
Пусть земля ей будет пухом.
Мои соболезнования ее родным.
Здравствуйте уважаемые читательницы. Галина Осень умерла 3 марта. Дочь Галины написа́ла на другом портале.
Галина, надеемся у Вас все хорошо. очень ждем продолжение.
Здравствуйте, Галина. Начала читать вашу книгу, заинтриговал сюжет и герои книги понравились. С большой надеждой жду продолжения. И потихоньку читаю другие ваши книги. Хорошо, что их здесь немало. Спасибо!
Всё ли у вас хорошо, Галина? Переживаю, что долго нет продолжения, хотя раньше было всё стабильно.
Всё стараются их с Олексой разлучить.
Спасибо большое за продолжение!🔥🐴🔥
Интересно, много они смогут купить на эти деньги?
И правда, зачем всё это? Да ещё на показ? А если она найдёт истинного? Что станет с этим браком?
У Эдды ничего не получилось.
Спасибо большое!🍀⭐🍀
если последнюю берегиню убили, значит она беспомощна ?всоей защиты совсем нет?!
И кем она будет по мнению Олексы.
Спасибо за продолжение!✨❄✨
Не фига себе заявочки! Это я про наложницу. Спасибо за продочку))
О как. И сразу наложницей. Олекса тоже тот еще тихушник. Берегиня, берегиня, ничего не объяснил, а тут сразу из огня да в полымя.
А по мордасам? Вот это пришли поторговать, договориться! А тут не спрашивая - в наложницы.
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️
Интересная и полезная встреча.
Спасибо большое!💖🌷💖
Спасибо
Спасибо ♥️
Сплошные сюрпризы и тайны. И если старик - это личина, то у Олексы есть магия? Или он носит артефакт.?
Большое спасибо за продолжение!💐⭐💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена