Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334344

Текущий рейтинг:
#886 в Современный любовный роман
#510 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 16:40:03

спасибо , мне очень понравилось. не покидало чувство что описанные события реальны. хотя и говорилось о том что история вымышленная)) Но это наверно как комплимент автору)))

avatar
14.04.2019, 11:20:41

очень понравилась гг) сильная женщина,а вот главный герой не понравился(хотя в реальной жизни таких мужиков полно(
но книга шикарная) еще раз спасибо за нее) творческих вам успехов!

Супер! Читаю и перечитываю, я

avatar
30.03.2019, 15:42:27

Спасибо большое за интересную и захватывающую историю! Роман вызвал много эмоций!
Были моменты когда Верховцева просто хотелось стиреть в порошок!
А Вера восхищает своей силой ! Ведь все смогла и бывшего уделала!
Легко пера и много музы!
Спасибо!!!

avatar
30.03.2019, 15:00:46

Роман про сильную женщину! Столько в Вере внутренней силы, доброты, стойкости! И в то же время мягкая, нежная и любящая женщина))) вот спасибо за такой образ. Давно хотелось почитать что то подобное! Бальзам на душу))спасибо автору !

Чудесный роман! Я в восторге от характера Веры, ее чувства собственного достоинства, ума, мудрости. Не многие женщины так вели бы себя. Сын Вовка просто чудо, не по-возрасту рассудительный, добрый, способен на настоящие мужские поступки. А Саша, слава богу, прозрел. Победила любовь! Спасибо за ХЭ. Очень нравится ваше творчество.

avatar
25.03.2019, 05:38:19

Шикарная история!Читала с огромным удовольствием!Недопонимание,недосказанность и как результат измена, боль и горечь разлуки(((А как все пережить,найти эти силы и не сломаться?Вера большая умница и "сильная"женщина.
Спасибо Вам огромное!

Благодарю за книгу. Удачи вам и легкого пера.

avatar
20.03.2019, 12:07:27

Саша если бы не опомнился то это был бы "бой" ... и он остался бы в проигрыше . Спасибо за книгу. Счастье есть!!!!

avatar
16.03.2019, 20:38:24

Прочитала за вечер! Супер просто, временами смешно, временами до слез. Чувства очень правдиво переданы! Спасибо за прекрасную историю!

Замечательная книга для женщин переживших предательство.Вы правы, что каждый решает сам.Спасибо, вдохновения вам.

avatar
09.03.2019, 13:19:10

очень впечатляющий и жизненный книга эмоций во мне бурлит не могу передать словами я знала что вы превосходны талантливый автор но не как не решалась прочесть не знаю сегодня что то щёлкнула и теперь не могу остановиться СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤❤❤

avatar
09.03.2019, 01:48:55

Огромное спасибо, начала читать и оторваться не могу

avatar
07.03.2019, 14:50:16

Спасибо за чудесный роман!

Очень понравилось, спасибо. Так жизненно, что мало похоже на вымысел:) Умение прощать, вообще отдельная история, наверное высшая ступень, подвластная не каждому. Очень эмоционально и ярко, и в очередной раз доказывающая, что все надо говорить вслух, а не надеяться, что партнер догадаеся сам и поступит, как от него ждут:) Вот еще вопрос про Панкратова остался...будет ли его история?

avatar
04.03.2019, 00:01:36

Интересная и жизненная получилась история! Спасибо! Знаю множество пример из жизни друзей и родных повторяющих эту историю. Просто не всегда и не у всех заканчивалось все столь позитивно. Для таких решений и характер и воля нужны. Прежде всего у мужиков. Признать свою ошибку сил требует немеренно, если, конечно, не пустой брех. А сильных мужиков мало, ох как мало! Так и болтаются сердешные по семьям, то к одной прибьет, то к другой пришвартует.

Спасибо за замечательную книгу! Жизненно и глубоко!

avatar
21.02.2019, 18:05:43

Перечитала ещё раз, спасибо! Это моя самая любимая книга

avatar
15.02.2019, 18:38:17

Спасибо!!! Книга захватила, интересно было читать эмоции и мысли гг. Правда, постоянно бушевал внутренний протест от подлости и тупости Саша, но не смотря на это, книгу читала с интересом. Удачи Вам и легкого пера.

Спасибо, очень понравилась книга!