Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334216

Текущий рейтинг:
#836 в Современный любовный роман
#484 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 01:00:19

Спасибо. Роман захватывает, затягивает. Очень нравится, как вы пишете! До середины книги не представляла, как она сможет простить. Но, действительно, нет рецепта счастья, для каждого оно свое.

Спасибо, с огромным удовольствием читаю Ваши книги!!!

avatar
14.08.2019, 22:11:57

Спасибо за книгу.Перечитала третий раз и масса удовольствия!Два дня встреч со старыми знакомыми.Удачи Вам.У Вас все книги интересные-я читала многие.Но Гражданская жена - это шедевр

















avatar
14.08.2019, 22:11:57

Спасибо за книгу.Перечитала третий раз и масса удовольствия!Два дня встреч со старыми знакомыми.Удачи Вам.У Вас все книги интересные-я читала многие.Но Гражданская жена - это шедевр

















Спасибо вам за книгу, прочитала с удовольствием. Даже плакала несколько раз.

avatar
19.07.2019, 14:40:20

спасибо!

avatar
18.07.2019, 21:07:48

Спасибо. Прочла на одном дыхании. Очень эмоционально, интересно, сильно. Даже всплакнула.

Книга класная, героиня женщина сильная, молодец . А главный герой мне мерзок, ну вот не восприняла я его как мужчину и всё. От начала и до конца для меня он мудак обыкновенный , а это как говорится не лечится. Да в его сынишке девятилетнем больше мужественности чем в нём. Простите автор если обидела, это сугубо моё личное мнение

avatar
14.07.2019, 14:52:01

Все ваши книги читаются на одном дыхании. Спасибо!

avatar
09.07.2019, 21:08:13

Умение прощать не каждому дано. Да и не каждому оно надо. К тому же простить это одно, а вот иметь потом доверие, тут совсем другое.

avatar
07.07.2019, 11:46:42

Спасибо за интересную историю!! Неоднохначное у меня чувство к братьям. Но наверное правильно сохранять семью. И кто из нас без греха? Просто иногда поступки нелегко простить, забыть, понять или принять. Только сильные личности могут признаться в своей слабости и действовать, чтобы покрыть ущерб. Спасибо! Очень рада, что у всех все хорошо сложилось. И пусть с героями остается счастье! Успехов, вдохновения и новых историй!!!

avatar
07.07.2019, 01:16:52

Шикарно написано, слог превосходный, герои выдержаны в рамках их характера (никаких плясок 40-их девственниц), тихий восторг(ибо ночь на дворе) и мои аплодисменты автору. Это было лучшее из подобных, что читала за последние несколько лет.

avatar
05.07.2019, 20:19:29

Эх, я все-таки ждала другого финала:( Ну да автору виднее :)

avatar
03.07.2019, 04:44:55

Спасибо огромное за такое огромное количество впечатлений! Читала не отрываясь, ни разу не пожалела, что купила подписку! Очень необычный сюжет, и главный герой не вызывал отторжения, не смотря на свой характер и выходки. Очень гармонично у них снова развивались отношения. Единственное, жаль конец получился немного скомканным. Не совсем раскрыто то, как главная героиня и почему решила к нему вернуться. Как дошла до этого. Просто раз и вдруг случилась постельная сцена. Хотя она всю книгу пыталась от него отдалиться. Мне немного не хватило. Но это только мое мнение. Все равно ваша работа заслуживает большого уважения. Прочитала что-то новенькое. Это здорово!

avatar
02.07.2019, 00:03:11

Застряла на 85% дальше не открывается книга((

avatar
15.06.2019, 19:31:38

Спасибо вам огромное за ту гамму чувств, которые испытываешь, читая вашу книгу.
Герои затрагивают струны души, о которых и не подозреваешь. Заставляет многое переосмыслить и крепче ценить то, что имеешь.
Спасибо, милая. Пусть ваши книги прочтет как можно больше людей, оценят и пошлют и вам частичку тепла

avatar
27.06.2019, 23:44:44

Книгу не читала, но из описания поняла, что речь идет о "браке", незарегистрированном оффициально. Но при чем здесь тогда гражданский брак? Ведь граждаский брак - это, как раз таки, зарегистрированный в соответсвующих органах брачный союз. Возможно я из описания что-то не правильно поняла, в таком случае извиняюсь)

avatar
15.06.2019, 17:19:06

Книга потрясающая! И теперь она моя самая любимая, до этого была ,, Поздние розы,, и очень долго в моем личном рейтинге ее никто не мог подвинуть! Спасибо за творчество, герои потрясающие! А есть книга про Панкратова? Колоритный персонаж, я бы почитала его историю любви!

avatar
13.06.2019, 10:42:34

Наконец, я поняла, что морально готова прочитать эту книгу))) и прочла)))))) чуть больше суток погружения в историю Веры и Александра.
Конечно его хотелось прибить тапком, сковородкой, утюгом.... в общем, всем, чем только можно! ))
Вера молодец, не каждая женщина сможет так выйти из ситуации. Я пока читала , ревела за неё.
На самом деле это страшно(((((
У моей знакомой недавно случился развод. И тоже к секретарю ушел муж. Ей было обидно, что когда она чувствовала, что он к ней остыл, она предложила разъехаться, ничего что у них 2 детей. Он отказался. А потом, его секретарь, до этого скрывающая фото в инсте, их открыла, и она увидела их вдвоём. Вот тогда ей было больно. И после она собралась и уехала к мама с детьми, а он привёл в квартиру другую.
Мы с ней не очень близки, но блин.... я переживала, как за себя. Причем, она и работала, да, на не руководящей должности, но работала. Стройная, даже худенькая. И красивая же, блин! Так за неё обидно(((( пару дней я не могла отпустить эту ситуацию, все прокручивала в голове. Переносила на себя события, если бы со мной такое случилось и стало страшно((( блин, как же это больно! Такое предательство вынести, прожить, а потом еще, как

avatar
11.06.2019, 20:19:05

Сильная книга! Большое спасибо за подаренные впечатления))