https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#836 в Современный любовный роман
#484 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Роман захватывает, затягивает. Очень нравится, как вы пишете! До середины книги не представляла, как она сможет простить. Но, действительно, нет рецепта счастья, для каждого оно свое.
Спасибо, с огромным удовольствием читаю Ваши книги!!!
Спасибо за книгу.Перечитала третий раз и масса удовольствия!Два дня встреч со старыми знакомыми.Удачи Вам.У Вас все книги интересные-я читала многие.Но Гражданская жена - это шедевр
Спасибо за книгу.Перечитала третий раз и масса удовольствия!Два дня встреч со старыми знакомыми.Удачи Вам.У Вас все книги интересные-я читала многие.Но Гражданская жена - это шедевр
Спасибо вам за книгу, прочитала с удовольствием. Даже плакала несколько раз.
спасибо!
Спасибо. Прочла на одном дыхании. Очень эмоционально, интересно, сильно. Даже всплакнула.
Книга класная, героиня женщина сильная, молодец . А главный герой мне мерзок, ну вот не восприняла я его как мужчину и всё. От начала и до конца для меня он мудак обыкновенный , а это как говорится не лечится. Да в его сынишке девятилетнем больше мужественности чем в нём. Простите автор если обидела, это сугубо моё личное мнение
Все ваши книги читаются на одном дыхании. Спасибо!
Умение прощать не каждому дано. Да и не каждому оно надо. К тому же простить это одно, а вот иметь потом доверие, тут совсем другое.
Спасибо за интересную историю!! Неоднохначное у меня чувство к братьям. Но наверное правильно сохранять семью. И кто из нас без греха? Просто иногда поступки нелегко простить, забыть, понять или принять. Только сильные личности могут признаться в своей слабости и действовать, чтобы покрыть ущерб. Спасибо! Очень рада, что у всех все хорошо сложилось. И пусть с героями остается счастье! Успехов, вдохновения и новых историй!!!
Шикарно написано, слог превосходный, герои выдержаны в рамках их характера (никаких плясок 40-их девственниц), тихий восторг(ибо ночь на дворе) и мои аплодисменты автору. Это было лучшее из подобных, что читала за последние несколько лет.
Эх, я все-таки ждала другого финала:( Ну да автору виднее :)
Спасибо огромное за такое огромное количество впечатлений! Читала не отрываясь, ни разу не пожалела, что купила подписку! Очень необычный сюжет, и главный герой не вызывал отторжения, не смотря на свой характер и выходки. Очень гармонично у них снова развивались отношения. Единственное, жаль конец получился немного скомканным. Не совсем раскрыто то, как главная героиня и почему решила к нему вернуться. Как дошла до этого. Просто раз и вдруг случилась постельная сцена. Хотя она всю книгу пыталась от него отдалиться. Мне немного не хватило. Но это только мое мнение. Все равно ваша работа заслуживает большого уважения. Прочитала что-то новенькое. Это здорово!
Застряла на 85% дальше не открывается книга((
Спасибо вам огромное за ту гамму чувств, которые испытываешь, читая вашу книгу.
Герои затрагивают струны души, о которых и не подозреваешь. Заставляет многое переосмыслить и крепче ценить то, что имеешь.
Спасибо, милая. Пусть ваши книги прочтет как можно больше людей, оценят и пошлют и вам частичку тепла
Книгу не читала, но из описания поняла, что речь идет о "браке", незарегистрированном оффициально. Но при чем здесь тогда гражданский брак? Ведь граждаский брак - это, как раз таки, зарегистрированный в соответсвующих органах брачный союз. Возможно я из описания что-то не правильно поняла, в таком случае извиняюсь)
Книга потрясающая! И теперь она моя самая любимая, до этого была ,, Поздние розы,, и очень долго в моем личном рейтинге ее никто не мог подвинуть! Спасибо за творчество, герои потрясающие! А есть книга про Панкратова? Колоритный персонаж, я бы почитала его историю любви!
Наконец, я поняла, что морально готова прочитать эту книгу))) и прочла)))))) чуть больше суток погружения в историю Веры и Александра.
Конечно его хотелось прибить тапком, сковородкой, утюгом.... в общем, всем, чем только можно! ))
Вера молодец, не каждая женщина сможет так выйти из ситуации. Я пока читала , ревела за неё.
На самом деле это страшно(((((
У моей знакомой недавно случился развод. И тоже к секретарю ушел муж. Ей было обидно, что когда она чувствовала, что он к ней остыл, она предложила разъехаться, ничего что у них 2 детей. Он отказался. А потом, его секретарь, до этого скрывающая фото в инсте, их открыла, и она увидела их вдвоём. Вот тогда ей было больно. И после она собралась и уехала к мама с детьми, а он привёл в квартиру другую.
Мы с ней не очень близки, но блин.... я переживала, как за себя. Причем, она и работала, да, на не руководящей должности, но работала. Стройная, даже худенькая. И красивая же, блин! Так за неё обидно(((( пару дней я не могла отпустить эту ситуацию, все прокручивала в голове. Переносила на себя события, если бы со мной такое случилось и стало страшно((( блин, как же это больно! Такое предательство вынести, прожить, а потом еще, как
Сильная книга! Большое спасибо за подаренные впечатления))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена