https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#900 в Современный любовный роман
#508 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчины такие мужчины... седина в голову - бес в ребро. Очень эмоциональная история. Есть ли про брата?
Очень понравилась книга. Силная героиня -пособие для каждой женьщины???И все таки который раз убеждаюсь для каждого счастье свое
Не дочитала. Такое ощущение, что книга написана на скорую руку. Все такое поверхностное... этот бизнес, эти совещания лучше бы их вообще не упоминали. За всю книгу не было ни одного подтверждения, что она умная и знаток своего дела. Вся работа «по воде писана».
У меня тоже была похожая ситуация. Только мой муж бросил меня ради денег. Ваша книга помогла пережить это, и вести себя достойно.
Говорят не суди, да не судимым будешь. Не хотелось конечно, чтобы она его приняла вновь в свою жизнь, но если Вере так дорог этот хм...мужчина , так пускай с ним и остается. Гордость дело конечно благородное, но не всегда делает тебя счастливой. Она умница и красавица, еще и кнопку у него нашла, ту самую, когда этот тигрище переключается и становится ласковым, ручным котиком. Хочется верить, что Саша правильно расставил приоритеты и действительно понял, что и кто для него любимей всего и дороже. Замечательная история. Давно лежала у меня в закладках, и вот , наконец-то ее прочитала. Спасибо вам за нее.
Покорял три года, ради того, чтобы потом все похерить и прос.....ть ее ради молоденькой, безотказной и покорной мышки, которая в результате и самому не нужна оказалась. Дурак. Надеюсь, она к нему действительно не вернется.
И почему меня так порадовала концовка этой главы?????????? Злая я........
Спасибо за такую вдумчивую и переживательную книгу. И про грабли я согласна и абсолютно поддерживаю)))
В его извращенных мечтах должно было быть все зашибись. Мать его ребенка должна была жить отдельно и как сыр в масле кататься , при этом числиться в его бывших, но оставаться его женщиной, которая ни в коем случае не имела бы никакого права найти себе отдушину и жить полноценной жизнью с мужчиной, в том время как он жил бы со своей юной любовницей и ни в чем себе не отказывать. Да, Вера действительно все испортила ему. Какое право она имела на собственное мнение и на собственные взгляды на собственную жизнь?
Ему бы только девок драть. Придурок озабоченный. Да и девчуля его тоже та еще нимфоманка похоже. Обиделась, что он ее в офис работать отправил, а не готовиться.
Вот вроде как стоило бы пожалеть эту молодую дурочку Вику, да не хочется. А еще не хотелось бы, чтобы в финале гражданская жена вернулась к своему ветренному, деспотичному недомужу-предателю, но на все воля автора.
Как собака на сене. И самому не особо нужно, но другим не отдам, а вдруг еще пригодится, когда молоденькая игрушка надоест, можно и старой временно попользоваться. Снова до поры до времени.
Как она могла любить этого морального ничтожного урода?
Слов нет..... огромное спасибо за подаренные эмоции.
Не мужик, а черте-что. Год жил на два дома, практически молча без объяснений ушел из семьи, перетащил свою любовницу в дом, где жел его ребенок, и при этом считает себя использованным презервативом. Где логика у мужика? То что женщина оказалась гордой, молча ушла, не взяла ни копейки, ни безделушки, и в этом она же и виновата? Гандон он и есть. Иначе не назовешь.
Г.г - УМНИЦА! Очень понравилась книга. Отдушина за преданных дам.
Редчайший случай правдоподобного СЛР. Автору - большое спасибо, респект и уважение!
Спасибо вам за ваш труд. Мне очень понравилась
Спасибо! Эта книга давно была у меня в библиотеке, но как-то не получалось прочесть. Наткнулась, начала читать и не могла остановиться, испытала целую бурю эмоций и переживаний, не передать словами. Успехов вам в творчестве и много новых произведений.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена