Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334200

Текущий рейтинг:
#900 в Современный любовный роман
#508 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 19:52:51

Мужчины такие мужчины... седина в голову - бес в ребро. Очень эмоциональная история. Есть ли про брата?

Очень понравилась книга. Силная героиня -пособие для каждой женьщины???И все таки который раз убеждаюсь для каждого счастье свое

avatar
26.01.2020, 23:21:33

Не дочитала. Такое ощущение, что книга написана на скорую руку. Все такое поверхностное... этот бизнес, эти совещания лучше бы их вообще не упоминали. За всю книгу не было ни одного подтверждения, что она умная и знаток своего дела. Вся работа «по воде писана».

avatar
20.01.2020, 13:06:36

У меня тоже была похожая ситуация. Только мой муж бросил меня ради денег. Ваша книга помогла пережить это, и вести себя достойно.

avatar
17.01.2020, 18:06:33

Говорят не суди, да не судимым будешь. Не хотелось конечно, чтобы она его приняла вновь в свою жизнь, но если Вере так дорог этот хм...мужчина , так пускай с ним и остается. Гордость дело конечно благородное, но не всегда делает тебя счастливой. Она умница и красавица, еще и кнопку у него нашла, ту самую, когда этот тигрище переключается и становится ласковым, ручным котиком. Хочется верить, что Саша правильно расставил приоритеты и действительно понял, что и кто для него любимей всего и дороже. Замечательная история. Давно лежала у меня в закладках, и вот , наконец-то ее прочитала. Спасибо вам за нее.

avatar
17.01.2020, 10:25:11

Покорял три года, ради того, чтобы потом все похерить и прос.....ть ее ради молоденькой, безотказной и покорной мышки, которая в результате и самому не нужна оказалась. Дурак. Надеюсь, она к нему действительно не вернется.

avatar
16.01.2020, 23:06:43

И почему меня так порадовала концовка этой главы?????????? Злая я........

avatar
16.01.2020, 23:02:56

Спасибо за такую вдумчивую и переживательную книгу. И про грабли я согласна и абсолютно поддерживаю)))

avatar
16.01.2020, 22:45:28

В его извращенных мечтах должно было быть все зашибись. Мать его ребенка должна была жить отдельно и как сыр в масле кататься , при этом числиться в его бывших, но оставаться его женщиной, которая ни в коем случае не имела бы никакого права найти себе отдушину и жить полноценной жизнью с мужчиной, в том время как он жил бы со своей юной любовницей и ни в чем себе не отказывать. Да, Вера действительно все испортила ему. Какое право она имела на собственное мнение и на собственные взгляды на собственную жизнь?

avatar
16.01.2020, 22:32:32

Ему бы только девок драть. Придурок озабоченный. Да и девчуля его тоже та еще нимфоманка похоже. Обиделась, что он ее в офис работать отправил, а не готовиться.

avatar
16.01.2020, 22:07:51

Вот вроде как стоило бы пожалеть эту молодую дурочку Вику, да не хочется. А еще не хотелось бы, чтобы в финале гражданская жена вернулась к своему ветренному, деспотичному недомужу-предателю, но на все воля автора.

avatar
16.01.2020, 20:25:34

Как собака на сене. И самому не особо нужно, но другим не отдам, а вдруг еще пригодится, когда молоденькая игрушка надоест, можно и старой временно попользоваться. Снова до поры до времени.

avatar
16.01.2020, 19:05:09

Как она могла любить этого морального ничтожного урода?

avatar
14.01.2020, 19:50:10

Слов нет..... огромное спасибо за подаренные эмоции.

avatar
16.01.2020, 17:18:48

Не мужик, а черте-что. Год жил на два дома, практически молча без объяснений ушел из семьи, перетащил свою любовницу в дом, где жел его ребенок, и при этом считает себя использованным презервативом. Где логика у мужика? То что женщина оказалась гордой, молча ушла, не взяла ни копейки, ни безделушки, и в этом она же и виновата? Гандон он и есть. Иначе не назовешь.

Г.г - УМНИЦА! Очень понравилась книга. Отдушина за преданных дам.

avatar
21.12.2019, 00:23:31

Редчайший случай правдоподобного СЛР. Автору - большое спасибо, респект и уважение!

avatar
05.12.2019, 21:02:41

Спасибо вам за ваш труд. Мне очень понравилась

Спасибо! Эта книга давно была у меня в библиотеке, но как-то не получалось прочесть. Наткнулась, начала читать и не могла остановиться, испытала целую бурю эмоций и переживаний, не передать словами. Успехов вам в творчестве и много новых произведений.

avatar
30.11.2019, 20:47:59

Спасибо)