https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#898 в Современный любовный роман
#513 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете бывает такое чувство, когда ожидание, не оправдали реальность, вот так вот у меня такое чувство! (извините, если обидела, не хочу лицимерить)
Огромное спасибо автору !Как-же вкусно Вы пишите,эмоции просто зашкаливают.Я обязательно буду перечитывать эту книгу и не один раз))).А Вы теперь один из любимых авторов!!!
Вот прочитала в сотый раз эту историю. И нравится она мне в сто раз больше, чем в первый!
Спасибо. Это одна из любимых книг. Я с удовольствием её перечитала. История очень живая к ней хочется вернутся .♥️♥️♥️
Книга очень и очень понравилась! Порадовало что под конец книги всё очень плавно описывается - мысли героев, их выводы, чувства, а не просто типа она простила и приняла. Характер Веры понравился, аля сильная и умная женщина, которая знает себе цену. Спасибо автору за труд, и поплакать и порадоваться за героев при прочтении успела. Удачи и вдохновения в новых работах!
Автор спасибо) Отличная книга.Про жизнь.У большинства мужчин вне зависимости от статуса,образования,количества денег (и т.д) психология детей.Они эгоистичны,эгоцентричны,максималисты,бескомпромиссны (и т.д.).Поэтому и поведение,поступки,решения,реакция на те или иные вещи объяснимы.А женщины всегда остаются женщинами,главными качествами которых всегда будут прощение и надежда
Спасибо большое за отличный роман!! Вы как всегда на высоте!! ❤️
Огромное спасибо, Екатерина, за приятное проведенное время за чтением. Хорошо быть гордой и независимо, ни каждой дано. Такое приятное послевкусие после прочитанного романа.
дошла до 45 главы, топчемся на месте, бесконечное описание его мыслей, никакой динамики в их отношениях...жалею что купила
Спасибо! Суперская книга)
Екатерина, прочитала и перечитала, и ещё раз перечитала. Спасибо. Сильная героиня. Восторгаюсь, как она его поставила на место. Очень смеялась над раздумьями Александра, все-таки мужики инопланетяне. Я заметила, что их "мужская" логика не поддаётся никакой логике. Не даром говорят, что мужик хозяин во дворе, а женщина в доме. Но если женщина ещё и на охоту пойдёт, то мужики тушите свет. Красиво Вера обыграла по всем статьям Александра. Молодец. Конец закономерен, он не ходок, крыша поехала временно. Выражаю Вам, Екатерина, благодарность полученное удовольствие. Спасибо.
Уважаемый автор! Такие книги как эта -заставляют забыть , что это литературное произведение, ты живешь и переживаешь с героями их жизнь как свою;тебе горько и радостно вместе с ними;их поступки и принятые решения ты пропускаешь через себя .Спасибо Вам за эти эмоции.Почитав книгу в очередной раз убедилась в истине:,Иногда единственный способ оценить то, что имеешь-посмотреть, каково без этого"
Книга не просто понравилась- я её прожила. Уже читала, но случайно натолкнувшись не смогла остановиться, пока не перечитала ещё раз. Такие эмоции! Спасибо!
Очень понравилось, большое спасибо.
никогда не курила, но чувствую примерно потребность в сигарете. сейчас на моменте, как он после встречи с женой и ее боссом поехал на набережную. она видите ли их довела до этого!!!!! и ведь забываю, что это книга, написанная женщиной к тому же. ведь он искренне страдает, урод высшей категории! мужчины! а она просто суперженщина, преклоняюсь перед выдержкой и материнским сердцем, терпит ведь ради сына и ведьму-маразматичку и выкрутасы бывшего. просто огромное спасибо за такую героиню! обычно что-то вроде Вик мелькает. тоже наивная, решила дать уют и тепло этому бедняжке.
спасибо за эмоции!
Ожидала большего, но ..... Мелко как-то.
Долго лежал роман в закладках "хочу прочитать", но все не могла себя настроить. У самой была подобная история, боялась разочарования в книге. И нет, в том, просто молодец, что показала нам главного героя, без прекрас и сюсимуси. Очень интересно было читать про его гнев и злобу на неё. Роман жизненный. Только очень уж хотелось узнать про "других" мужчин главной героини, о которых сказано в диалогах подруг лишь вскользь.
Браво !!! Главная героиня потрясающая женщина,гордая, самоуверенная. Книга замечательная. Спасибо большое. Успехов вам в дальнейшем.
Ещё раз перечитала этот роман.
Вот не отпускает он меня...
Спасибо автору!
Ваши романы меня так эмоционально встряхивают( какой-то катарсис) , у вас всегда страсти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена