https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#880 в Современный любовный роман
#513 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень сильно... Автор, раскройте для меня загадку... Если возможно. Брюнетка на обложке это измененая Вера? Или кто то другой?
Ну что там дальше, кто ей позвонил. И что она решила предпринять. Что дальшееее?
Как дождаться проды.
Спасибо большое.что она задумала?
Спасибо.
Что она задумала? Переживаю страшно. И знаю, что выдержит, не сломается, но так жалко её, нас... А Раневская умница, спасибо за эту цитату ;))
Подруги замечательные, чем не каждый может похвастаться в наше время. А образ Веры- это то, что надо. Такая женщина! Без страха и сомнения вперед, и это она только скорость набирает. А сын у нее очень меня заинтересовал: очень чуткий, без ненужных вопросов, деловой. А папочкин подарочек обошел стороной- это о многом говорит. Все- теперь в бой. Классная книга. Катя, жаль Вы не стахановка. Так хочется рвануть по книге вперед. Замечательно. Когда будет подписка? У меня такая особенность: награждать могу только во время оплаты. Спасибо большое, я как-то прониклась и встрепенулась с этой книгой
Спасибо, Екатерина, уже ближе к позитиву дело, молодец героиня
Подруги замечательные! Спасибо!!!
бывшая недосвекровь звонит, как пить дать))
спасибооо....
Все интереснее и интереснее...
спасибочки большущее за продку....
о божеее ...как же таккк ..хочуууу ещё
Спасибо
Гадаю, зачем она туда едет))) Спасибо!!!
Блиц план приведен в действие .Девчонки молодцы хорошо справляются.Ждем дальнейшего развития событий ибо этот звонок неимоверно интригует.
Спасибо за продолжение! Такое напряжение, как перед важным событием, аж замирает всё внутри)
Что же она задумала,правильно,надо утереть ему нос!!!!Спасибо большое!!!!
Боевой настрой - это правильно! Скорее хочется узнать следующие шаги Веры. Что она с офисе бывшего забыла? Спасибо автору))
Интрига нарастает .Вера поехала к мужу на работу ? Пока суть да дело.Спасибо ,ЕКАТЕРИНА .
Спасибо большое! Мне очень нравится ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена