https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#878 в Современный любовный роман
#510 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Вера сильная женщина.Как просто этот урод объяснил(наш брак себя изжил ),а может это породия на мужчину себя изжило,мелочный козёл собственного сына из дома выгнал(он найдёт подходящий вариат-кому подходящий?..) Интересно,а самому не стыдно будет ребёнку в глаза смотреть или он белый и пушистый а мама виновата....
Главная героиня очень сильная женщина, я ее даже зауважала, а то достали мямли, которые за мужиком на коленях бегут, чтобы вернулась. Блин, что дальше будет, умераю от любопытства
Сильно написано. Только вот пока я не поняла,хочу ли я ХЭ..
Не знаю как в России, но в Украине, по Гражданскому кодексу, гражданский брак, то есть сожительство, приравнивается к официальному, если доказать, что хозяйство и все остальное велось вместе. Не это только через суд и со свидетелями. Там даже после пяти лет такого брака равные имущественные права, как и в официальном браке, если не было подписано никаких котрактов. Эти изменения были приняты, по моему, для того, чтобы уравнять в правах детей от таких союзов и так званых официально рожденных в браке и защитить женщин. Как-то так. Я в подробности не вдавалась. Но если меть хорошего адвоката, то можно многое отсудить. Как-то так.
Мужчина,давший своему ребёнку только фамилию,это еще не отец! Отец тот,который не уснёт,пока не будет знать,что ребенок сыт,одет и здоров!
Мне всегда хочется, чтобы мелочных мужиков, старающихся по максимуму лишить ненужную жену благ, следующая "большая любовь" обобрала до нитки. Ибо учить мудаков нужно только на их собственной шкуре, иначе просто не поймут.
Очень интересно, тот же вопрос зачем она к бывшему в офис едет. Вере нужна работа, реализовать себя,будут и новые отношения,а пока очень обидно и больно, 10 лет потрачено лучшей жизни. Одна радость сын и есть друзья, которые приехали помогать с переездом.Жду продолжение,Спасибо автору.
Спасибо!молодец!!!
Спасибо!!! Чудесно!!!
Машину тоже отберёт?
Спасибо
Интересно зачем она в офис поехала? Вроде не хочет от него ничего...Если у героини есть своя старая квартира, то он ваще ей ничего не подберет, и так сойдёт..
очень интересно! так и хочется читать и читать... спасибо))
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Екатерина за новую историю. Ждём продолжения. Героиня молодец. Муж, засранец, поздравил сына с днём рождения.
Спасибо ☺ считаю Раневскую великой женщиной и актрисой, а уж её высказывания. ..спасибо ещё раз ☺
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена