Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334197

Текущий рейтинг:
#831 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 00:29:53

Молодец Вера. Хорошая реакция, хорошо держится. Надеюсь, ему это немного будет уроком.
Спасибо:)

avatar
26.08.2018, 00:26:47

Спасибо большое, принимайте в читатели

avatar
26.08.2018, 00:24:10

Страшно, но выжить нужно

avatar
25.08.2018, 23:21:19

Я рада её реакции. Ненавижу истерики и истерящих баб! Надо достойно себя вести не доставлять лишнего удовольствия мужику. Радует, что содержание назначил. Хотя, алименты он бы все равно платил. Но, хочу сказать, опять же по собственному опыту со стороны(к счастью, не на личном), что мог вообще вытурить на улицу и плевать, где будет спать ребёнок!

avatar
26.08.2018, 00:08:59

Таким мужикам наплевать на детей, бесполезно ждать, что проснется совесть там, где ее нет. Недавно вот только похожая ситуация произошла с нашей знакомой. Супруг ее мотался на заработки в Южную Корею. Потом застрял на просторах острова на 2 года: что только не врал, когда звонил. В результате приехал и потребовал развод. Двое девочек у них, так он вообще их будто не замечал при последнем визите, все на телефоне сидел с мандам-ш..кой. Теперь соседка хочет через суд лишить родительских прав папашку-кукушку, чтоб потом вдруг не вспомнил, что есть дети и они обязаны его содержать.
Она тоже не истерила, в какой-то мере была уже подготовлена за эти 2 года. И молодой человек появился- тот :))), которому предпочла кузнечика.
Спасибо, Екатерина...зацепили сильно новой историей!

avatar
26.08.2018, 15:53:21

Спасибо!

Вот жеж! Если целый год уже «в командировках», время выбрал, как специально. Это чтобы скандал не устроила, день рождения сыну не испортила или побольнее сделать захотелось? А в самом начале книги Вера на новой работе снова в должности секретаря? Спасибо!

avatar
25.08.2018, 23:46:54

Доброй ночи)
Вот умеете Вы, Катерина эмоционально описывать... я сама вспомнила, как муж собирал чемодан и уходил, мерзко так это все(((
Вера молодец, смогла сохранить достоинство... а осознание окончательное накатит...
С почином))
Буду с Вами)))

Мне тоже очень понравилось начало.Тяжёлое,неприятное для героини.Заинтересовало сразу,с первых слов,что называется!Но хочется знать,на каких условиях выкладывается произведение.Не хотелось бы разочарования.Если будет подписка,хочется знать об этом сразу.Спасибо!!!!

Прошу прощения :)))
У нас нет света. На все комментарии я обязательно отвечу позже :)))

Спасибо большое !!!Нечего сказать ,праздник удался .Он что другого времени не нашел ? )))

avatar
25.08.2018, 20:39:34

Катюха Спасибо за проду,Спачином тебя с новой историей а самое главное с интересными комментами, Да уж неприятность так неприятность вот это существенное лицо типичных мужиков , пришёл после командировки)) гэ гэ типо вымылся после командировки))гэ гэ типо и как крыса по тихому складывает чемоданчик , а там не боясь зазнобушука заждалась))гэ гэ типо в командировке не ужели за 9 лет Вера не заслуживает объяснения а что скажет утром сын увидя подарок а где папа опять в командировке?такое предположение складывается по матросил и бросился,таких не боясь в командировке любовница то же приплод ждём , вот она сущностью мужиков после такого предательство очень сложно довериться мужчинам ,мне очень жаль что такую учесть пришлось пройти Веры как не за надобностью я думаю что ей ещё встретиться на ее пути порядочный человек что бы оценить ее по достоинству.Спасибо ждём продолжения.

avatar
25.08.2018, 22:58:58

Ну просто слов нет,брак изжил себя,а почему,может ты и виноват в этом,а поговорить нельзя нормально,нет лучше трусливо чемоданчик собрать и сбежать,эх и это мужик фи!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
25.08.2018, 23:04:51

Спасибо за новую историю. Начало захватило. Что ж всех благ ему, кобелю этому. Вера молодец, держится хорошо. Я бы так не смогла. Пусть ей достанется достойный человек.

avatar
25.08.2018, 22:45:45

Так ещё и из квартиры выставляет!? Что значит, подберёт он? Своего ребенка из устроенного быта фиг знает куда, когда пацан основу своего мироощущения теряет.

avatar
25.08.2018, 22:23:26

Спасибо за новый роман!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! Этот предатель наверное всё таки не такой реакции ждал, тешил себя, что просить и умолять будет... а Вера просто молодец, ей теперь главное и перед сыном себя также достойно держать. Ничего, будет ещё и на их улице праздник, но без предателя.....

avatar
25.08.2018, 19:37:12

С началом новой истории)))Мне уже от начало плохо стало.Ну вот как можно так поступить в день рождения ребенка????Может новую секретаршу нашел и там пади ребенок уже на подходе?Не уважаю таких людей.Сначало надо порвать со старыми отношениями,а потом уже строить новые.Но я наверно вперёд паровоза бегу

Большое спасибо.