Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334197

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#486 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да,сюжет этот всколыхнул нас,женщин,не на шутку!К великому сожалению,многие из нас испытали предательство от своего мужчины в той или иной степени.Поэтому мы все тут и собрались ,и так сильно прореагировали на произошедшее с героиней.Мне бы совсем не хотелось,чтобы она когда-то воссоединилась со своим бывшим недомужем.Не тот это человек.И оплакивать свою судьбу тоже не надо долго.Она сильная,пойдёт дальше.И чтобы такими гигантскими шагами пошла,чтобы этот её недо потом кусал локти...Самая лучшая месть...заставить жалеть о содеяном,но безвозвратно!!!Спасибо автору за такие эмоции и за стихи Ахматовой!!!

avatar
26.08.2018, 12:05:41

Да, уж, нож в спину,предательство! Ведь , наверняка, это не вчера случилось. Вера - сильная женщина, а гражданский муж пожалеет, за все в жизни приходится платить. Спасибо за чудесные стихи Анны Ахматовой!

avatar
26.08.2018, 11:54:15

Очень пронзительно и больно! Такое не каждая женщина выдержит. Держу кулачки за Веру) Спасибо!!!

avatar
26.08.2018, 11:50:18

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 11:31:26

Наступило прозрение - раз за девять лет не женился , значит всерьез не воспринимал. Факт!
Идеальная фикция для всех дур - гражданский брак , в котором она - жена, а он - свободный мужчина. Главное сейчас поумнеть, а то глядишь в конце книги снова сойдутся , потому как он не подлец , а запутавшийся няшечка.
Спасибо.














avatar
26.08.2018, 11:29:42

спасибо

avatar
26.08.2018, 11:26:55

Спасибо большое

avatar
26.08.2018, 11:16:14

Екатерина, и я с вами, спасибо за новую историю, очень интересно!

avatar
26.08.2018, 11:10:17

Накипело. Но мужчина этот слабак и мудила. Девочки, ну серьезно? Это не делается за день, он должен был посидеть с ней поговорить, если есть претензии, то их высказать, но не так..перед фактом и не сказав внятно причины. Только слабаки так поступают. Если он потом будет главным героем в книге, то вообще не имею представления как автор будет его оправдывать(ну хотя бы прояснит эту ситуацию). Я бы не простила, это во-первых, и, во-вторых сделала бы так чтобы он очень об этом пожалел(может во мне конечно говорит какая то женская солидарность пока, обида), но серьезно это так. Вообще даже в голову не приходят пока они как главные герои оба, так что я даже в предвкушении дальнейшего развития событий. И надеюсь он не решится забрать у нее сына в будущем..

avatar
26.08.2018, 10:31:56

Спасибо, Екатерина, за интересную историю.Как это больно для героини, когда целых 10 лет она доверяла подлецу.А тот играл,как игрушками в детстве-эта машинка надоела, сломать ее и в мусорное ведро.Новая лучше.И как долго такой мужчина будет прыгать из одной постели в другую? А до встречи с ГГ у него были какие-то отношения или все развивалась с девственно чистого листа?И сердце не дрпогнулдо.Твлой сын.День рождениря.Как же ты, папочка, не соизволил прийти и поздравить его своевременно, а не тогда, когда ребенок уже спал? И под отношениями с "сожительницей"-для него она не жена, а так, просто проходящая мимо женщина, случайно зависшая на целых 10 лет - как тот чемодан без ручки- и никому не нужен, и выбросить жалко-весьма своевременно выбрал время подвести черту.Настоящий мужчина. Женщина потратила на него свои лучшие годы -а он просто выплюнул ее из своей жизни как использованную жевательную резинку. Жду развития сюжета, очень интересно!

Спасибо за продолжение

Оооо! Как знакомы это состояние стресса от предательства близкого человека.. и рушения жизненных ценностей... Все в один миг становится неожиданно фальшивым... Жду с нетерпением продолжения почти моей истории...

avatar
26.08.2018, 10:44:17

Да уж, вот это "подарок" в День рождения сына((( У него мозгов совсем нет, причинять ужасную боль в такой праздничный день, или ему уже пофигу на гражданскую жену и сына....
Екатерина, огромное спасибо за продолжение, как всегда цепляет за душу до мурашек, стихи Ахматовой прямо в точку попали:)))
Ждём, что же будет дальше.....
Вдохновения, лёгкого пера ❤️

avatar
26.08.2018, 10:39:38

Спасибо! Как я ее понимаю...Она сильнее, она сможет стать любимой и пусть он сдохнет от зависти и ревности.

Чью фамилию носит ребенок? Если он хотел скрыть от всех служебный роман, Вера официально числилась его помощником,то получается ребенок не признан отцом с юридической точки зрения?

Гордая женщина, трудно, но версию, она справится. Спасибо

avatar
26.08.2018, 10:22:01

Стрясти бы с этого недомужа и полуотца побольше, чтобы хоть так почувствовал что теряет. И ребенка не стоит отгораживать от ситуации. Десять лет хоть и трудный возраст, начало пубертата, но дети уже не дети и могут принять реальность без прикрас. Спасибо автору))

avatar
26.08.2018, 09:59:41

Спасибо! Ничего, она девушка деятельная, поднимется, отряхнется и дальше пойдет! Хуже приходится тем, кто сутками начинают смотреть в одну точку и ничего не замечают.