https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#828 в Современный любовный роман
#486 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за ваш новый роман!!!!Знакомство с героиней состоялось и мы все женщины читательницы готовы бороться вместе с ней за ее счастливое будущее.Спасибо!!
Импонирует героиня своей силой и выдержкой...
А так же , неукротимой энергией ...
заслуживает уважения...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
А его и ее родные вообще в курсе что они жили в гражданском браке или у них всё в тайне от родных все происходило?Просто та другая должна знать тогда что у него есть жена и ребенок
Спасибо!!!
Спасибо!
Собралась, молодец! Жизнь продолжается в любом случае!
И правильно решила не мстить этому стрекозлу, только душу свою испачкает-пущай летит, вместе со своей "разлюбезной" мамочкой, долетаются когда-нибудь, получат по полной...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень хороший настрой! Спасибо.
Молодец, взяла себя в руки. Очень не хочу , что бы она со временим простила его. Спасибо. Книга супер
Как же мне нравятся Ваши романы. Спасибо.
Вот просто шикарная прода! Состояние передано так точно,что чувствуешь все,как свое собственное.Спасибо!
Спасибо.
Молодец ! так рада за нее ни истерик ни "комы" правильные мысли, сейчас соберем подруг приведем квартиру в первозданный вид и всё- прощай супружеская жизнь. СВОБОДА!! работа, новые знакомства ит.д.
А затем мы понаблюдаем как ее бывший будет локти кусать в ногах валяться и со стороны облизываться как кот на сметану, а она гордая просто так его не простит.
Молодец, быстро Вера приходит в себя.Это вызывает уважение.Не раскисла,как квашня, а уже думает о переезде, о работе.Умница! Спасибо,жду продолжения
Спасибо!
Правильно. Злость лучше апатии. Нечего сидеть, сопли на кулак наматывать и жалеть себя. Вера самодостаточная, молодая, симпатичная женщина. У неё есть характер и образование, была работа, да и опять будет. Ещё ни одна женщина не пропала без мужика, все как раз часто бывает наоборот.
Спасибо
Молодец! Уже план вырисовывается, как выбираться из этого, как бы поприличнее выразиться, незавидного положения))) Спасибо!
Как сильно описаны боль и преживания!И тем не менее,сумела взять себя в руки и идти вперёд!Умница и красавица!Вот так все "бывшие" должны себя держать в руках и думать о будущем..А остальное--стереть и не только фотографии в компьютере!!!Спасибо!!!
Спасибо! И правильно, месть деструктивна! А надо переступить и просто жить дальше! Ради себя и сына!
Вперёд!!!
Спасибо огромное!!! Начало зацепило! Больно за Веру...
Как здорово написано, все правда, так и нужно. Проанализировала, умом все понимала, хоть душа зашлась в боли.. Она не потеряется в этой жизни, стряхнет прах с ног. Как Вы меня порадовали этим эпизодом. А боль.., она уйдет в глубь, потом, и будет жизнь. Спасибо, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена