Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334200

Текущий рейтинг:
#900 в Современный любовный роман
#508 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 19:13:39

Спасибо большое. Молодец, собралась.

avatar
26.08.2018, 22:20:06

Екатерина, как всегда здо'рово!!!

avatar
26.08.2018, 19:07:32

Правильное решение! Молодец!

avatar
26.08.2018, 18:54:42

Спасибо. Сюжет классный. В жизни тоже бывает. И штамп в паспорте не спасает от измен и расставаний. Подлость и предательство

А книга будет бесплатной?

avatar
26.08.2018, 20:25:50

спасибо большое

avatar
26.08.2018, 20:14:45

"Ты сорвал оболочку с души
И другую назвал дорогою…
Ну, а мне-то что делать, скажи?!
Кто сердечко моё успокоит?

Мы с тобою теперь не враги,
Не друзья...
что же может быть хуже?
И беги от себя, не беги –
Всё на сердце январская стужа...

Научусь без тебя как-то жить,
Обойдусь без вниманья и ласки…
Но смогу ли опять полюбить,
Раз любовь – это детские сказки?

В сказках дело идёт до венца,
Всё кончается свадебным пиром…
Но любовь разбивает сердца,
Оставляя огромные дыры…

Буду душу тихонько латать,
И вернётся тепло непременно …
Я уже научилась прощать
Всё на свете, кроме измены"…
(Н. Железкова)

Большое спасибо.

avatar
26.08.2018, 18:57:58

Вот просто здорово чувства и путь, что они проходят, описаны! Злость пришла, обида - мысли про месть - все закономерно... А потом осознание свободы, и что нужно действовать. И как именно действовать.
Мне кажется, очень жизненно!
Спасибо! :))

avatar
26.08.2018, 18:52:01

Спасибо ☺ молодец, так держать ☺ и не надо мести,дураков жизнь сама наказывает (рано или поздно)спасибо ещё раз ☺

avatar
26.08.2018, 19:44:56

Ойй как же зацепило.Вообще тема про измены мне кажется никого не оставят безразличными, потому что большинство прошли это и не важно муж или парень изменял.

Прям мороз по коже...
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
26.08.2018, 20:09:52

вещи, даже старые рубашки забрал, а ноутбук нет? очень-очень и очень странно. вещь практически первой необходимости. информацию же восполнить гораздо труднее. конечно, есть вариант, что у него всё в облаке хранится, но тогда и удаление фотографий становится бессмысленным поступком со стороны Веры, скорее, просто способом хоть как-то "разбить чашку" при виде мужской спины

avatar
26.08.2018, 19:49:46

Спасибо! Умничка героиня, нечего слезы лить, потом когда-нибудь, а сейчас - не надо. Пусть устраивает самостоятельную жизнь, ни одна женщина ещё без мужика не загнулась! Вперед!

avatar
26.08.2018, 19:59:48

Нет короля - нет головной боли, как он там на войне....чудит знатно! Хотя сердце из груди выковырял.И не только Вере, я тоже прочувствовала((Одно хорошо, что истерика прошла, пришла пора действовать.
Спасибо!!!!

avatar
26.08.2018, 19:58:40

Вот урод! Надеюсь она к нему не вернется !!!

avatar
26.08.2018, 18:48:07

Бесподобная женщина! Мужик оказался её не достоин, но ведь и на осинке не растут апельсинки. Мама воспитала КОЛОБКА, не думая о внуке. Хочется , чтоб у него это был единственный ребёнок! Спасибо за книгу , сопереживаю, сочувствую и хочу по радоваться её счастью, с нетерпением жду продолжения...

avatar
26.08.2018, 18:48:35

Все у героини есть: и сила, и выдержка, и способность собраться... И все равно женщину с ребенком жаль. Успехов автору!