https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#898 в Современный любовный роман
#513 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжёлая ситуация((( Но вот читаю и думаю, что не любили они друг друга... или просто перестали любить уже несколько лет как. Ну, с мужем всё понятно. Но и Вера рассуждает, как слишком самостоятельная женщина - ей очень больно, но она будто и не удивлена. И нет даже порыва ухватиться за прошлое, мысли, что у неё отняли что-то, что стало её частью, без чего не жить. С одной стороны можно сказать: молодец, сильная. С другой - значит, между ними всё разрушилось уже давно, не были они одним целым... Думаю, она справится. Интересно, как дальше всё повернётся - встретит ли она новую настоящую любовь или всё-таки окажется, что с мужем у них всё было, просто сгорело, но ещё может возродиться... Спасибо!)))
Потрясающе. Слов нет.Действительно, что чувствует женщина? Так просто: нам нужно разъехаться. Ага, соседи....
Спасибо
Поздравляю с началом нового романа! Я в восторге от Верочки! Такая сильная! Даже в истерике такие правильные мысли! Ведь есть ради кого жить! Сын! А мужиков много, было бы желание!
Начало понравилось, вдохновения вам!!!
Потрясающе описаны эмоции женщины. Я ваша читательница. Жду проду с нетерпением.
Интересное начало. Принимайте в читатели )
Ну что, уважаю. Она за ночь смогла пройти путь, на который многие тратят месяцы, а то и годы. Очень сильная женщина. А Ахматова как-будто за плечом стояла. Спасибо Вам.
Очень достойная, умная и сильная главная героиня! Самое правильно в такой ситуации не раскисать, не убиваться по своей утраченной любви, а понять, что надо строить новую жизнь, растить сына, работать, и не ставить на себе крест как на женщине. Закрыть за собой старую дверь, и перед тобой откроется новая. Спасибо,Екатерина! Вы очень точно описали чувства женщины в такой ситуации.
Спасибо!
Крута, ох крута....удалить всееееееееееее фото с собой, высшая мера))))) Ждем, следующих шагов обиженной...
Слёзы сейчас помеха и убыток планам.
Спасибо, Вы так ярко и эмоционально описАли чувства и переживания ГГ!!!
будет подписка?
Так проникновенно написано, аж дрожит все внутри, переживаю вместе с героиней,, как будто меня саму муж бросил....... Браво, Катя!!!!!!!!!!
Молодец! Решительная женщина!
Спасибо большое!!!!
А что, есму доходы не позволяют оставить квартиру бывшей жене (хоть и гражданской) и ребёнку? Или мелочность?
Какая же Вера молодец ,я в восторге! Сразу видно сильная женщина! Не стала
сопли на кулак наматывать, а прикинула х@ен к носу (извините, вся на эмоциях) и
быстренько рассчитала дебит с кредитом. Думаю у неё всё получится. Жизнь продолжается!
Спасибо!
Катя Спасибо за главу, злость прошла и пришло послевкусия , началось прозрения что ее использовали как ненадобностью обидно но ладно жизнь на этом не кончается , как отреогирует сын что отец ушел к другой тети , не чему не удивлюсь что день свадьбы уже назначен, ведать помощь свекрухи взыграла свое , Вера так и не пришлась ко двору есть такой метод бумеранга все воздасца за грехи так и тут не все пройдет мимо . Приходит наум Вера столько лет жила с Верховцевым так и не узнала человека, значит и не было любви с его стороны а только так типа домашних тапочек а когда тапочки пришли в негодность то и смысл держать это хлам не стоит вот так он оценил прожитые годы с Верой ,правильно думает Вера от старого хлама надо избавлятся и нечего расчитывать на его подачки, пора братся за ум и начинать жить заново, жизнь в 35 только начинается но не кончается.Спасибо ждем продолжения
Бороться за предателя не вижу смысла. А семейный кодекс на сожителей не распространяется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена