Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334204

Текущий рейтинг:
#898 в Современный любовный роман
#513 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 10:20:33

Тяжёлая ситуация((( Но вот читаю и думаю, что не любили они друг друга... или просто перестали любить уже несколько лет как. Ну, с мужем всё понятно. Но и Вера рассуждает, как слишком самостоятельная женщина - ей очень больно, но она будто и не удивлена. И нет даже порыва ухватиться за прошлое, мысли, что у неё отняли что-то, что стало её частью, без чего не жить. С одной стороны можно сказать: молодец, сильная. С другой - значит, между ними всё разрушилось уже давно, не были они одним целым... Думаю, она справится. Интересно, как дальше всё повернётся - встретит ли она новую настоящую любовь или всё-таки окажется, что с мужем у них всё было, просто сгорело, но ещё может возродиться... Спасибо!)))

avatar
27.08.2018, 09:35:33

Потрясающе. Слов нет.Действительно, что чувствует женщина? Так просто: нам нужно разъехаться. Ага, соседи....

avatar
27.08.2018, 08:53:02

Спасибо

Поздравляю с началом нового романа! Я в восторге от Верочки! Такая сильная! Даже в истерике такие правильные мысли! Ведь есть ради кого жить! Сын! А мужиков много, было бы желание!

avatar
27.08.2018, 06:10:07

Начало понравилось, вдохновения вам!!!

avatar
27.08.2018, 06:27:14

Потрясающе описаны эмоции женщины. Я ваша читательница. Жду проду с нетерпением.

Интересное начало. Принимайте в читатели )

Ну что, уважаю. Она за ночь смогла пройти путь, на который многие тратят месяцы, а то и годы. Очень сильная женщина. А Ахматова как-будто за плечом стояла. Спасибо Вам.

avatar
27.08.2018, 01:00:54

Очень достойная, умная и сильная главная героиня! Самое правильно в такой ситуации не раскисать, не убиваться по своей утраченной любви, а понять, что надо строить новую жизнь, растить сына, работать, и не ставить на себе крест как на женщине. Закрыть за собой старую дверь, и перед тобой откроется новая. Спасибо,Екатерина! Вы очень точно описали чувства женщины в такой ситуации.

avatar
27.08.2018, 00:57:23

Спасибо!

Крута, ох крута....удалить всееееееееееее фото с собой, высшая мера))))) Ждем, следующих шагов обиженной...

avatar
27.08.2018, 00:24:53

Слёзы сейчас помеха и убыток планам.

avatar
27.08.2018, 00:01:35

Спасибо, Вы так ярко и эмоционально описАли чувства и переживания ГГ!!!

avatar
26.08.2018, 23:35:12

будет подписка?

avatar
26.08.2018, 23:20:20

Так проникновенно написано, аж дрожит все внутри, переживаю вместе с героиней,, как будто меня саму муж бросил....... Браво, Катя!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2018, 23:05:36

Молодец! Решительная женщина!
Спасибо большое!!!!

avatar
26.08.2018, 01:07:42

А что, есму доходы не позволяют оставить квартиру бывшей жене (хоть и гражданской) и ребёнку? Или мелочность?

avatar
26.08.2018, 22:57:24

Какая же Вера молодец ,я в восторге! Сразу видно сильная женщина! Не стала
сопли на кулак наматывать, а прикинула х@ен к носу (извините, вся на эмоциях) и
быстренько рассчитала дебит с кредитом. Думаю у неё всё получится. Жизнь продолжается!
Спасибо!

avatar
26.08.2018, 22:36:33

Катя Спасибо за главу, злость прошла и пришло послевкусия , началось прозрения что ее использовали как ненадобностью обидно но ладно жизнь на этом не кончается , как отреогирует сын что отец ушел к другой тети , не чему не удивлюсь что день свадьбы уже назначен, ведать помощь свекрухи взыграла свое , Вера так и не пришлась ко двору есть такой метод бумеранга все воздасца за грехи так и тут не все пройдет мимо . Приходит наум Вера столько лет жила с Верховцевым так и не узнала человека, значит и не было любви с его стороны а только так типа домашних тапочек а когда тапочки пришли в негодность то и смысл держать это хлам не стоит вот так он оценил прожитые годы с Верой ,правильно думает Вера от старого хлама надо избавлятся и нечего расчитывать на его подачки, пора братся за ум и начинать жить заново, жизнь в 35 только начинается но не кончается.Спасибо ждем продолжения

avatar
27.08.2018, 19:48:16

Бороться за предателя не вижу смысла. А семейный кодекс на сожителей не распространяется