https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#900 в Современный любовный роман
#508 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС началом нового проекта!
Просто интерено почему название "гражданская жена" ? Судя по анотации гражданского брака все же не заключалось. Чем не угодило более подходящее по смыслу "сожительница"?
Как ярко вы пишите чувства, будто самой под дых...
пока не вижу гг сильной. То что не истерила - ну так и реакция у всех в критические моменты проявляется разная. А так сплошная классика - шаг первый фото, шаг второй уверена будет парикмахер... понимала все хорошо и букет из красных флажков держала в руках, но все равно пялила гребанные розовые очки и продолжала играть в любимую женскую игру "сомнойтакоенеможетслучится".
Спасибо отдельное за Ахматову ( в памяти всплыли ее же строки)
Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь — уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.
Молодец.Сильная.Справится но осадок на всю жизнь останется
спасибо))
Спасибо
Вот это я понимаю планчик разработан!!!Класс!!!
Катя, спасибо! Всплакнула я, даже! Обидно, конечно, Вере очень. Любит она этого идиота Верховцева и страдает теперь. Получается, этот козел ей уже давно изменял, а может и с самого начала. Потому и не хотел, чтобы она на работе близко мелькала. А дома когда села, руки-то у него вообще развязались. Совсем искомандировался, прямо! Вот же, дурак! Такую женщину классную и прос..ал!
Явно оценит потом, когда поймет, чего лишился. Ведь, когда удобно и хорошо, к этому привыкаешь и не замечаешь!
А Вера - молодец! Собралась в такой тяжелой ситуации и все правильно сделала. Он точно, этого не ожидает, что она так быстро соберется и ни следа своего не оставит.
Очень хочу, чтобы во всей полноте прочувствовал, как это - без нее! Пусть ему свет не мил будет!
Спасибо за проду !!! Нравится мне ГГ , быстро пришла в себя... В моей истории я выкурила пачку каких то совершенно убойных сигарет ...или папирос... И уже не ощущала боли в сердце или душе ... Меня жестого мутило от отравления... И не было сил жалеть себя брошенную и нелюбимую и преданную... После я больше не курила никогда. Но когда во мне развивалась препротивная обида и начиналась обычная бабья истерика , я брала в руки сигарету , нюхала ее.... и у меня пропадало настроение жалеть себя ..Вот , как то так . А впереди была суровейшая зима и я с 3 детьми осталась в неотапливаемом доме-сарае... Мое беспокойство о том , как выжить с детьми было настолько сильное , что все получилось !!!! И помогали мне новые знакомые. Женщины. Делились со мной не лишним. Готовили не только на свою семью, но и нам... А у нас был обогреватель ветерок и микроволновка... И фсе !!! И еще хочу отметить , что самых лучщих людей я повстречала именно в то тяжелое время... И я не уверена , что , живя в другой стране , мне бы помогли так сердечно.... Такое возможно только нашим женщинам...!!!!
Молодец. Быстро взяла себя в руки, плакать и грустить пока некогда. Все мысли потом, все переживания отложить и взять себя и свою жизнь в руки... Молодец. А он дурак, такую девушку профукал. Но второй шанс я бы ему не дала. Простить можно многое, обман, измену, но лишь пока есть чувства. А у него их явно нет. Было желание, новизна, удобство на работе, хороший сын. А чувств нет, может были, но...
Как феникс, выберется, а потом простит его и будет с ним. Спасибо
Спасибо)
Спасибо!
Катя спасибо. Очень понравилось начало.
спасибо
Спасибо, хотела начать книгу хотя бы, чтоб было стр 50-60))) не выдержала начала читать))) Ну Екатерина, кровь вскипела сразу! Желаю, чтоб Вера показала небо в алмазах бывшему, пусть он локти кусает, волосы вырвет, везде((( от осознания того, кого он потерял. Счастье, чтоб нашла с другим..., хочу))) не бедный ведь человек, жильё разменивать захотел, мог бы уйти и оставить все ей с сыном((((
Вера молодец, сильная щенщина, боец!!!
Обидно, но надо жить дальше, не стоит он её слез, если ушёл из семьи на День рождения сына, вот моральный уродище(((
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сильный человек Вера, оправдывает свое имя! Волком выть будет, но не пойдет Александру на поклон, у нее сын есть, поможет. Когда-то поймет ...бывший когда и на кого поменял, но, вероятно, поздно будет, не вернуть.
Задело меня как-то, уж больно сильно.
Наверно невеста давно была так сказать ягода их него поля, ждали когда созреет.И небось от той тоже в командировку ездил только к Вере,а от Веры к той.А потом сказали не дело тебе скакать как горный козлик давай в стойло к официальной.И решил наш козлик не объяснятся с Верой слинять по тихому(в глазки то стыдно смотреть+надо объяснить все)
Не удивлюсь, если у этого мудака уже назначен день свадьбы с другой(((
Сильная женщина, молодец она. Значит, жилье у нее свое есть? Можно уйти из этого дома? Хорошо.
Интересно, что у нее гнев, как хм итная реакция не идёт. Любит сильно, вилимо...или на себя агрессию пускает.
Мужик то вообще то в глаз заслужил!!
Спасибо!:) Здорово написано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена