https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#898 в Современный любовный роман
#513 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.Сильная.Главное теперь этот настрой не потерять и при встречи не превратиться в лужицу
Вы потихоньку каждый раз обнажаете кусочек ее души.
Как я обожаю таких адекватных женщин!!! Супер характер. В такие моменты обычно говорят- "Ещё не известно кому повезло!"...бросающему или брошенному.... Сейчас силы соберёт и вытащит себя из болота одиночества. Мужчина,когда так поступает, должен видеть уверенную в себе женщину...и подумать..он столько времени "терпел" или его "терпели"...
Маааало))) спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо вам за кусочек романа, но главное спасибо за таких подруг, которых вы подарили Вере. Хоть не одна она оказалась в такую минуту.
Спасибо!
Самый тяжелый разговор будет с сыном, как и что сказать, как объяснить причину папиного предательства?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое,хорошие подруги,которые не бросят в трудную минуту,поддержат тебя морально-это все что нужно!!!!Спасибо большое,жду продолжения с нетерпением!!!!
Как там Соломон сказал "Все проходит-пройдет и это". Это надо просто пережить, переболеть. Очень понравилась подружка, редко такие бывают! Думаю, две остальные то же не подкачают!
Спасибо
И снова здравствуйте! С новой книгой всех нас.
так он,попользовался и бросил.будем ждать,когда отольются кошке мышькины слезки
Спасибо. Ну умница же! А какая сила воли! Заставить себя успокоиться в такой страшный момент, когда практически вся жизнь рушится, просто нереально
Интересное начало!
Легко пера и много музы!
Спасибо за проду )
спасибо!!! очень понравилось... продочкуууууу
Спасибо большое !
Интересное начало, утащила в библиотеку) спасибо
Спасибо.
Предательство тяжело принимать всегда. Думаю в жизни каждого человека, в той или иной мере на протяжении жизни случается предательство, преодоление его тяжкий труд, но это жизненный опыт. Героине сочувствую, эмоциональные качели всегда раскачивают достаточно сильно, но у неё ребёнок, а он прибавляет ещё больше сил справится с тем, что произошло, я верю в неё, все у неё будет хорошо. Спасибо, Автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена