Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334204

Текущий рейтинг:
#835 в Современный любовный роман
#483 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 16:21:08

Добрый день, очень нравится характер героини, адекватность...гадаю, как дальше все будет.
Спасибо Вам)))

avatar
27.08.2018, 15:23:13

Хорошие проверенные временем подруги это силища))) В жизни редко такие бывают(, у кого они есть тому здорово повезло! Спасибо!!!

avatar
27.08.2018, 15:21:09

Вот ладно подруги есть и съехать куда! Так, а куда она ехать то собралась, я что то упустила?
Спасибо за продочку!

avatar
27.08.2018, 14:39:56

После такого подлого удара в спину из этой квартиры Вере не хочется забирать ничего лишнего, не то что выставлять Александру какие- то претензии. Исчезнуть из его жизни с концами было бы неплохо, но все зависит от разговора с сыном.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2018, 14:39:38

Спасибо большое

Екатерина! Ну что же мы такие женщины несчастливые . Почему всегда даже вшивый мужичонка ,либо алкаш вытирает о нас ноги . Унижает ,плюет в душу походя .Вот как Александр .Пришел домой ,помылся ,посвятил ,что их отношения изжили себя ,намекнул ,что квартиру не оставляет ,содержание сыну будет .А удивлен был ! Ожидал видимо истерику.Видимо даже обидно стало .Спасибо .

Папа вероятно нашел себе выгодную подходящую семью.Сыну на день рождения некогда было приехать.

avatar
27.08.2018, 14:05:20

Самый тяжёлый разговор в таких случаях не с друзьями и даже не с родителями, а с ребёнком/детьми. Как объяснить предательство отца, не настроив при этом сына против него? Мальчик уже достаточно большой, в наше время дети более информативны и многое знают и понимают. И оценивают по-своему. И они более бескомпромиссны в своих оценках.

avatar
27.08.2018, 20:52:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, согласна с девушками, КАК ребёнку обьяснить расставание ...
Хорошо, что подруги есть...ничего, постепенно жизнь наладится...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.08.2018, 13:58:15

Хорошо когда есть такая поддержка, как её подруги!
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2018, 13:51:15

Хорошо, что рядом есть неравнодушные люди , готовые протянуть руку помощи.
Спасибо.

Спасибо! Очень сильная Верочка! И хорошо, что есть подруги, которые придут на помощь!

avatar
27.08.2018, 13:44:19

Общение с подругой-феминисткой нужено, чтобы стряхнуть все остатки розовой пыльцы с себя. Стиснуть зубы и научить себя жить дальше без привычного мужчины. Спасибо))