Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334216

Текущий рейтинг:
#836 в Современный любовный роман
#484 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 20:02:24

Что бы подруги не говорили, а поддержку Вере всё равно оказали. Но самая неоценимая помощь пришла от сына.Маленький, но настоящий мужчина. Сейчас его отец волей- неволей, но задвинул на задний план., а ведь натупит время, когда внимания сына будет катастрофически не хватать.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2018, 20:02:13

Классная женщина Вера и сын тоже. Спасибо.

avatar
27.08.2018, 20:01:50

Хорошо, что у Веры есть подруги,на которых можно положиться.и она-молодец-воспитала настоящего мужчину.Спасибо.Жду продолжения

avatar
27.08.2018, 19:58:44

Всегда с трудом могла представить себе борьбу за мужика в такой ситуации. Вот что делать ? Как должна выглядеть эта борьба? Привязать его к батарее ? Выследить соперницу и устроить скандал? Шантажировать ребенком?
Сомневаюсь , что таким образом можно вернуть любовь человека.
А раз так - то зачем это все нужно? А если вернется , то все время изводить себя мыслями : не свинтит ли вновь , сторожить его , зарабатывая себе психоз ?
Нафиг, нафиг... Пусть катится колбаской...
В этой семье уже есть настоящий мужчина - подделок не надо!
Спасибо.

avatar
27.08.2018, 19:50:25

Хорошо, когда чувствуешь поддержку от детей. Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2018, 19:49:18

Очень тяжело правильно объяснить ребёнку положение вещей. Главное, чтобы он не подумал, что отец ушёл из-за него, как зачастую бывает. Хорошо, что Вова воспринял это спокойно, но может пока ещё ничего не понял. Будем надеяться, что дальнейших сложностей, хоть с ним, у Веры не будет.

avatar
27.08.2018, 19:48:15

Ага... Значит Александр всё-таки дал сыну свою фамилию! Это уже многие проблемы решает, но вот воспользуется ли этим Вера большой вопрос.

avatar
27.08.2018, 19:46:45

Спасибо! Хорошо, когда есть подруги)))

avatar
27.08.2018, 19:41:03

Дааа, тяжко, очень((( бедная бедная женщина((( всплеск активности, чтобы отвлечься от горя утраты(((

Вера десять лет жизни потратила на подонка!Единственное счастье,что у нее есть сын!Хочется надеяться,что Володя достаточно любит маму,чтобы быть на ее стороне(часто бывает-дети обвиняют маму в разрыве,папаша-то ,при редких встречах все позволяет и, как правило, отделывается подарками)и станет Вериной опорой))
Что бы не говорили о наличии штампа в паспорте,считаю,что дети должны рождаться в официальном браке!И именно мужчина ответственен за статус женщины и ребенка!Ни один уважающий мать своего ребенка и гордящийся своим отцовством,представитель сильной половины человечества,не допустит,чтобы его женщина была сожительницей,а сын-незаконнорожденным!
Александр изначально не считал свой союз с Верой серьезным и всегда вел себя,как потребитель.Ему было просто удобно так жить.И от всей души хочу ему пожелать истеричную даму,да померкантильней,чтобы вытянула с него средств как можно больше)
Любой союз может изжить себя.Бывает,что люди разлюбили и не стоит мучить ни себя,ни партнера.Нет трагедии,что Александр ушел.Дело в том КАК он это сделал!В день рождения сына,ничего не объяснив.А,что ему мешало самому поговорить с ребенком?Слабо сказать,что уходит, глядя мальчику в глаза?

avatar
27.08.2018, 18:59:52

Катя спасибо за проду Молодец Верунчик взобралась после душика привела себя в порядок вызвала
службу спасения 911 по несчастью подруги подержат и помогут съехать с этого жилища на хрена ей его подачки если он сам заикнулся о другом жилье мелочность изрыгает в нём даже здесь даже сыну жаль оставить этот угол о каком отцовстве может идти речь. Какой разговор ждёт с сыном скажет ли она правду что папа ушел к другой тети )) я почему то в этом уверена лишь бы предлог был что бы уйти смелости не хватает что по говарить трус а не мужик или все же скроет и скажит что папа в вечной камандировки остался .Спасибо ждём продолжения. Ответить

avatar
27.08.2018, 18:42:43

Спасибо.
Жду разговора с сыном, хочется узнать он отреагирует так же как мама "правильно и достойно" или все таки постарается самостоятельно связаться с отцом?
Сегодня будет еще?

Трудный разговор с сыном. Спасибо

avatar
27.08.2018, 20:13:54

Капец. Героине не позавидуешь.

Какие эмоции... Словно сама их переживаю... Описание настолько точное и острое...

Спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
27.08.2018, 17:37:55

Спасибо! Не, ну жилье все-таки надо стребовать! С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Разговор с сыном будет трудным. Спасибо!

avatar
27.08.2018, 13:17:03

Хорошо, когда есть такие подруги:) соберутся, потом перевезут и напьются:) неплохо для начала.
Сцена с душем отличная. Так и есть унеси вода все...
Спасибо!:))