Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334219

Текущий рейтинг:
#836 в Современный любовный роман
#484 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 21:21:01

Сын офигенный у нее. Мужик!! Очень нравится!
И подруги видимо очень даже!
Эта бригада пробьется. Вот так:)
Спасибо большое!:))

Спасибо! Ждём проду!

avatar
27.08.2018, 21:45:34

Спасибо большое!!!Как же хочется ,чтобы у такой сильной гордой и порядочной женщины все сложилось,и не просто сложилось, а была бы счастлива.Надеюсь ,что дорогой автор не раз покажет Александру как же он подло предал и проморгал свое счастье!И каково это было быть с такой прекрасной женщиной !!!От ее сынули Вовки просто в восхищении-самое большое счастье когда твой ребенок понимает твою боль и поддерживает ,не давая отчаяться!!!

avatar
27.08.2018, 21:26:22

спасибо большое

avatar
27.08.2018, 21:44:19

Катюш, спасибо! А прода сейчас была только на одной странице? Что-то у меня закончилась на полслове. Может, это глюк какой-то? Но из того, что я прочитала, видно, что сын у Веры умный не по годам и очень понимающий. А ведь, он любит их обоих, и маму и папу. Тем более, отец баловал его всегда дорогими подарками. Так что, мальчику очень непросто будет.
Хорошо, что не стал он обвинять маму в том, что отец ушел.

avatar
27.08.2018, 19:55:27

Сын сразу понял и подержал маму

Вера сильная и умная русская женщина извините(баба) ,а женщин обижать не рекамендуется .Есть подруги вот они и подумают вместе, так сказать ,женсовет.Хороший роман,читается легко.Спасибо.

Спасибо , козёл даже не потому что кого то полюбил ,встретил, в жизни все бывает , но поступает как последняя сволочь ,ведь мужчина если это настоящий мужчина никогда не выбросить свою женщину и ребёнка на улицу,ну с встретил ,полюбил ,как говорится флаг тебе в руки , но зачем выбрасываешь свою семью как использованный мусор,который тебе просто мешает.Между прочим процентов восемьдесят потом приползают ,как побитые собаки ,с надеждой,что бывшая примет и залижет раны , но свято место пусто не бывает.

avatar
27.08.2018, 21:42:53

Что-то непонятное у меня в 6 главе. Все обрывается на полфразы - К тому же, у нее на се?

avatar
27.08.2018, 21:38:29

Добрый вечер)
Сын-умный мальчик)) И поддержка для мамы. Хорошо, что он не стал проситься - остаться жить с отцом.
Спасибо Вам))

avatar
27.08.2018, 21:31:58

Спасибо! Ваши книги - шквал эмоций. С нетерпением буду ждать следующей проды.

avatar
27.08.2018, 21:33:14

Чуткий ребенок))) Спасибо!

avatar
27.08.2018, 17:08:59

Катюш, спасибо! Вера действительно, вызывает огромное желание ее поддержать. И не сомневаюсь, что подруги ее обязательно поддержат и помогут ей съехать из этой шикарной, но чужой квартиры.
Все-таки, хорошо, что есть свой угол! Наверное, это ее жиллощадь, которая у нее была до того, как они стали жить с Александром. Поразило то, что Александр так неряшливо обошелся со своим нижним, грязным бельем. Зная, что уходит в другую семью, он все бросил на полу. Ну, не свинья ли? Привык, что Вера все быстро и незаметно прибирала, уют ему, гаду создавала! Он придет, а ему сюрприз. Никого уже нет! Вера сама уехала, не стала ждать его подачки, варианты жилья. Интересно, а сын, хоть, на его фамилии? Или вообще, незаконнорожденный?

Большое спасибо.

Фухххх..Главное сынуля на маминой стороне!!!А с такой опорой ничего нестрашно))Остальное вполне можно пережить...
Спасибо!!!

avatar
27.08.2018, 20:46:28

спасибо за книгу.

С вашим новым романом вы нас встряхнули,мы сплотились и сейчас начнём советы давать.
Вера сильная и умная ,на таких земля держится.Жду продолжение.Спасибо.

avatar
26.08.2018, 19:57:43

Спасибо за продолжение! Ну и правильно,не чего слезы лить,и в состоянии афекта строить планы на месть,надо остыть и все расчитать,потом долбануть по нему.

avatar
27.08.2018, 20:30:23

Вот ведь козлина! Очень сильно унизил, нет прощения. Пусть что хочет говорит потом, что не ценит, не бегает перед ним, как собачка, в зад не целует... Значит, не понял за десять лет женщину, не узнал. А Вера...Хорошо, что у мозга есть такая защитная реакция, ведь от такого шока можно и двинуться, а у неё ребёнок

Спасибо за продочку!!!