https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#836 в Современный любовный роман
#484 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда. Одна ночь и жизнь развернулась на 180 градусов. Сынок порадовал, да и подруги огонь. А что Саша ушел очень хорошо. Нечего свою жизнь на всяких козлов тратить.
Спасибо! Очень интересно.
Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Читаю,а внутри все клокочет от эмоций.Я думаю,что многим читателям эта книга близка,тк многие женщины/девушки,хоть раз в жизни пережили предательство/измену.Читаешь и из глубин поднимается когда то пережитый спектр эмоций-страх,неверие,отрицание,самобичевание,(что я сделала не так?)Книга мощная,если честно,не читала еще такого,но с удовольствием читаю сейчас.Автору большое спасибо,вы так описываете переживания,мысли и эмоции героини,не оторваться просто от чтения.
Молодец, что сын , что мать. Пусть она покажет этому козлу, кого он бросил. Спасибо
Как хорошо, что ей есть куда уйти.
Спасибо. Подруги не бросят
Спасибо за новую историю! Я конечно могу и ошибаться, но кажется что нет у мужа другой, а ушёл он может в бизнесе какие то проблемы. В общем что не все так просто, а он как может защищает семью
10 лет коту под хвост.Но 10,это не 20.Все будет хорошо.Спасибо.
Сейчас героиня соберется, устроится на работу, станет востребованной у мужчин и расцветет.
Верховцев увидит похоревшую, обременную поклонниками, свободную девушку и захочет ее вернуть обратно.
Мужчины любят глазами других мужчин....
Спасибо.
Сын мамина надежда и опора!
После его слов "не раскисай я что- нибудь придумаю"- я прям плакала....
Ответить
Как хочется узнать про её планы!
Спасибо! Прибыла тяжелая артиллерия и группа поддержки!
Спасибо большое
Очень тяжело сходить с наезженной колеи...
Не известность пугает своей неопределённостью ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Удивительный мальчишка, никаких тебе соплей, рассуждает, как взрослый мужичок.
Книга очень затянула, а когда ещё и доп,прода, то просто праздник души!
Спасибо!
Катя спасибо за куст Бригада 911 на подходе сынок просто умиление все понял с первого взгляда и раза процесс запущен обратно дороги нет , хоз совет начнет заседание как только все будут взборе .
Читаешь и дрожь.....
Возможно что и сама через это прошла, приняла и переболела.
Таких женщин миллионы, только жизнь , после Рубикона, слаживается по-разному.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Оставил бы пацан его подарок(((( не распаковывая, злаяяяя Я!!!!
Спасибо большое
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена