Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334216

Текущий рейтинг:
#836 в Современный любовный роман
#484 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 20:32:33

Мда. Одна ночь и жизнь развернулась на 180 градусов. Сынок порадовал, да и подруги огонь. А что Саша ушел очень хорошо. Нечего свою жизнь на всяких козлов тратить.
Спасибо! Очень интересно.

avatar
27.08.2018, 20:40:06

Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Читаю,а внутри все клокочет от эмоций.Я думаю,что многим читателям эта книга близка,тк многие женщины/девушки,хоть раз в жизни пережили предательство/измену.Читаешь и из глубин поднимается когда то пережитый спектр эмоций-страх,неверие,отрицание,самобичевание,(что я сделала не так?)Книга мощная,если честно,не читала еще такого,но с удовольствием читаю сейчас.Автору большое спасибо,вы так описываете переживания,мысли и эмоции героини,не оторваться просто от чтения.

avatar
27.08.2018, 20:32:56

Молодец, что сын , что мать. Пусть она покажет этому козлу, кого он бросил. Спасибо

Как хорошо, что ей есть куда уйти.

Спасибо. Подруги не бросят

avatar
27.08.2018, 20:35:11

Спасибо за новую историю! Я конечно могу и ошибаться, но кажется что нет у мужа другой, а ушёл он может в бизнесе какие то проблемы. В общем что не все так просто, а он как может защищает семью

10 лет коту под хвост.Но 10,это не 20.Все будет хорошо.Спасибо.

Сейчас героиня соберется, устроится на работу, станет востребованной у мужчин и расцветет.
Верховцев увидит похоревшую, обременную поклонниками, свободную девушку и захочет ее вернуть обратно.
Мужчины любят глазами других мужчин....

avatar
27.08.2018, 20:16:36

Спасибо.
Сын мамина надежда и опора!
После его слов "не раскисай я что- нибудь придумаю"- я прям плакала....
Ответить

avatar
27.08.2018, 20:24:38

Как хочется узнать про её планы!

Спасибо! Прибыла тяжелая артиллерия и группа поддержки!

avatar
27.08.2018, 20:15:48

Спасибо большое

Очень тяжело сходить с наезженной колеи...
Не известность пугает своей неопределённостью ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
27.08.2018, 20:23:12

Удивительный мальчишка, никаких тебе соплей, рассуждает, как взрослый мужичок.
Книга очень затянула, а когда ещё и доп,прода, то просто праздник души!
Спасибо!

avatar
27.08.2018, 20:29:22

Катя спасибо за куст Бригада 911 на подходе сынок просто умиление все понял с первого взгляда и раза процесс запущен обратно дороги нет , хоз совет начнет заседание как только все будут взборе .

Читаешь и дрожь.....
Возможно что и сама через это прошла, приняла и переболела.
Таких женщин миллионы, только жизнь , после Рубикона, слаживается по-разному.
Спасибо.

avatar
27.08.2018, 20:25:56

Спасибо! Оставил бы пацан его подарок(((( не распаковывая, злаяяяя Я!!!!

avatar
27.08.2018, 20:05:17

Спасибо большое

avatar
27.08.2018, 20:05:13

Спасибо за продочку!