https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#831 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенщина, которую можно уважать. Без истерик. Эмоции нужны в любви, а здесь - предательство. Что она теперь предпримет? Надеюсь, закроет за ним дверь, поставит стену, которая разделит жизнь на до и после. Вопрос: что делать с сыном, что сказать? Спасибо
я тоже считаю,что штамп ничего не значит,это так для души влюбленных,а иногда и не влюбленных,а потому что так положенно в обществе!!! да и не всегда от жены зависит благополучие семьи,есть просто козлы,муд@ки,которых надо принимать какие они есть,а если не принимаешь,у них появляется мноооого упреков,и не совершенств... я была замужем.развелась,чтоб при любом удобном для мужа случае не слышать "ты же МОЯ жена"! А когда ему надо было,он благополучно забывал,что есть жена и 3 детей! мне так проще,и я больше никому ничего,кроме детей,не должна!!! автору спасибо,зацепило с первых срок))очень жизненная ситуация!очень жду продолжения))
Сильное начало. Спасибо
А я считаю, что штамп в паспорте нужен. Это понятно, что решившего уйти
из семьи мужчину ничего не удержит, но возможно заставит некоторых задуматься.
У меня есть примеры когда этот штамп удерживал в семье и это говорили мужчины.
Спасибо!
Как же мужчины жестоки. Режут по живому, а потом ждут ":разумной" реакции и надеются на понимание. Вот прям слов нет от такого гадства.
Вот же козлина, даже квартиру с жене с ребёнком не захотел оставить, правильно, что она решила не ждать вариантов, а сразу уйти, хорошо хоть есть куда
Вот была я в такой ситуации ,ноооо , в день рождения сына такое не делается . 10 лет прожили , не важно со штампом или без . Тут только терпение и однозначно он приползет , а уж прощать или нет героине решать . Я не простила и живу счастливо в другом браке
Спасибо!
А фамилия Верховцев из другой книги, верно? " Бывшая жена". И главного героя как раз Владимиром зовут. Так вот какой ты, северный олень. Папашкины гены проявятся и у сына
Житейская история. А для меня -это где-то история моей собственной жизни. Только моим детям на тот момент было 3.5 и 2 года, и я была не гражданская, а законная жена. И поверьте, это очень больно и страшно. Весь твой прежний мир рушится. Но я справилась.Уверена и Вера справится и ещё будет счастлива. Екатерина, спасибо вам за всю серию "Бывшие"!
да фиг что сам уходит, бывает часто что чувства проходят спустя какое то время, это как то уже считается частым (нормальным) явлением, хотя и печальным, а вот как щенка выбрасывать ребенка.... это совсем не по мужски
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо.
Идиотская фраза" надеялся на понимание". В задницу себе пусть засунет свою надежду и свое содержание.! Козел! Только привычка отсекать эмоции спасла Веру от истерики.А ещё надо что- то говорить Вовке. Хорошо, что есть ночь, чтобы хоть сейчас об этом не думать.((
Спасибо за продолжение!
Вот ведь даже не знаю как его назвать да чтобы животных не обидеть короче СКОТИНА этот как это представляет чтобы ребенка не коснулось? Ребенка в первую очередь и коснется.Как мальчику объяснить что папу ушел и скорее всего у него другая семья.Я бы все правду рассказала а ребенок пусть решает общаться с таким отцом или нет.Хотя все это на психику очень даже влияет.И Вера молодец правильно сделала что не расплакалась перед ним и не стала умолять.Не достоин он никакой реакции
Особенно понравилось, как этот так сказать "немуж" ,перевел ответственность за свой уход перед
сыном на нее.То есть ,никаких истерик ,не плакать, не заламывать руки, не биться головой об стену,никаких депрессий- "все хорошо прекрасная маркиза" Подумаешь, ушел к другой и их оставил-ничего же не случилось .Прекрасные и ровные отношения- аристократия!!!!
Спасибо!!!
Спасибо
Интересное начало
боюсь, огромная любовь Веры, её растворённость в нём и в то же время умение слишком хорошо держать лицо и её самообладание сыграли с ней дурную шутку. он свою подлость наверняка в начале измены оправдывал тем, что Вера с ним холодна, рассматривает его как кошелёк и т. д.
то, что ушёл вот так в день рождения сына простить и забыть никак нельзя.
интересно, он хоть является с юридической точки зрения отцом ребёнку или Вера официально мать-одиночка?
про квартиру, содержание - разговоры в пользу бедных. и его жена (а он наверняка собрался выгодно жениться на чьей-то дочке) не позволит деньгам "утекать" из семейного бюджета, да и он уже себя показал: уже наплевал на ребёнка, не появившись на его дне рождения, уйдя в туман и бросив подарок, как кость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена