Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5277 2336056

Текущий рейтинг:
#602 в Современный любовный роман
#395 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 16:45:28

О, как мне будет не хватать этих эмоций и дискуссий по поводу личной жизни ГГ. Буду ждать с нетерпением следующую Вашу книгу, надеюсь очень скоро.

Что и следовало ожидать. Первая часть лудше

avatar
04.10.2018, 16:45:53

Спасибо! !!! Жаль что закончилось !!!!!

avatar
04.10.2018, 16:47:18

Супер и я очень рада что автор сделала такое окончание Книги , как бы то не было все мы хотим быть счастливыми

avatar
04.10.2018, 16:48:34

Спасибо, очень интересно. Удачи и новых книг.

Ура, спасибо большое. Не хочу с героями прощаться.

Спасибо большое !!! Поздравляю !!!

avatar
04.10.2018, 19:28:25

Все хорошо что хорошо кончается. Спасибо!!! Мне только не хватило еще одного ребеночка, после примерения:-)))))

avatar
04.10.2018, 17:47:45

Хвала Фаине Раневской !!!
Спасибо автору, читая получила массу впечатлений и удовольствие .
А комментарии читала как отдельное произведение.....

avatar
04.10.2018, 17:49:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга зацепила, очень! Читала с огромным интересом! С не меньшим интересом будем ждать бонус!
Вдохновения вам и отличного настроения!

Фаина Георгиевна- мудрая женщина! Спасибо!!!

avatar
04.10.2018, 17:53:54

Спасибо

avatar
04.10.2018, 17:56:33

Спасибо за историю, очень прониклась героями, что Верой , что Сашей... очень понравилось, но как-то быстро закончилась история , вот чего-то не хватило, но спасибо))

Благодарю за интересную книгу.

avatar
04.10.2018, 18:08:16

Просто умопомрачительная житейская история. Спасибо. Удачи! Успехов!

avatar
04.10.2018, 18:15:42

Классно!Я довольна !ХЭ!

avatar
04.10.2018, 17:54:14

А когда это Вика успела поработать и выйти замуж??? Как-то молниеносно!

avatar
04.10.2018, 18:26:20

Большое спасибо за интересную историю.

avatar
04.10.2018, 18:27:21

Не знаю, как Вы это сделали, я поверила, да, и очень рада, что всё так)))
Спасибо, Екатерина, очень понравился роман)

avatar
04.10.2018, 18:27:29

Спасибо! В жизни случается всё. Отношения строятся, надо уметь прощать, сохраняя при этом самоуважение. Проще всего найти другого героя, более достойного. А "подтянуть " Верховцева до уровня Веры, гораздо сложнее! Психологичнее, интереснее , когда герои растут , осознают и исправляют, меняются. Успехов вам и удачи!