Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5276 2335973

Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#376 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 16:36:02

Спасибо. Читала запоем. Ждала с нетерпением продолжения. Очень жизненно, интересно, переживательно.

avatar
04.10.2018, 16:34:29

Очень понравилась книга))спасибо вам Автор и пусть вдохновение вас не покидает)

avatar
04.10.2018, 16:32:50

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмоций - море. И я в жизни за шаги навстречу друг другу, как бы тяжело не было. Творческих Вам успехов.

avatar
04.10.2018, 16:31:08

Спасибо)) Было очень интересно читать. Очень захватило история.

Прибалдела над последней строчкой романа!
А что, возможно Вера и права! Лично я с ней полностью согласна!
Екатерина, спасибо за роман, лично мне он понравился несмотря на то , что некоторые были недовольны поступками и решениями Веры. Но ...каждый кует свою жизнь и свое счастье сам, не оглядываясь на советы и желания посторонних. Счастья им!
Надеюсь на скорую встречу в новой теме!
СПАСИБО!

Спасибо большое за роман! Любовь всегжа побеждает! Без любви жизнь пуста! Рада за Веру! Она заслужила счастье!

avatar
04.10.2018, 16:26:49

Отличное окончание! Да. Верховцев верно побежал в загс сразу :) Солнце рыжее нужно ловить, пока оно горячее :)
Спасибо! :))) Замечательное произведение! Читала с удовольствием, много острого, интересного, психологически-точного.

avatar
04.10.2018, 21:01:31

И это правда.Мудрые советы и правильный выбор(хрен на коллектив и выбор больного) обеспечивают таки счастливую жизнь. Спасибо,Екатерина.Отличная книга.
Жду новых чудесных историй.

avatar
04.10.2018, 21:00:25

Автору спасибо за книгу, будем скучать без Верховцева и Веры.
А, что может про Панкратова напишите, хватит ему экстремалить!

avatar
04.10.2018, 16:21:18

Огромное спасибо!!! Всё очень понравилось.)))))

avatar
04.10.2018, 16:20:46

Спасибо большое! Отличная книга!

avatar
04.10.2018, 16:20:30

Спасибо!
Ох, ты батюшки, жениться Верховцеву приспичило. :))))) Вот о чем мы раньше и говорили. Когда мужчина не может жить без своей женщины, то и сомнений у него никаких нет и разговоров про то, что "штамп ничего не значит". Значит, всё значит. В первую очередь - для него самого. :)
Книга получилась неоднозначная, спорная, но очень интересная. Остается только надеяться, что Александр действительно всё прочувствовал на самом глубинном уровне.
Отдельное спасибо хочется сказать не только за эту историю, но и в целом: за то, что у книг Екатерины не бывает скомканных окончаний. Всё про всех всегда рассказано. :) Прямо душа радуется. :)


Большое спасибо 1!

avatar
04.10.2018, 16:17:04

Ух.... Супер книга!!! Каждое утро смотрела проду, теперь даже скучно.

avatar
04.10.2018, 16:16:10

Очень понравилось все в этой книге и ХЭ тоже ))) Спасибо большое!!! Жду новых историй!!! Вдохновения!

avatar
04.10.2018, 16:16:06

спасибо огромное!!!!!!книга под кожу залезала!!!!все эмоции как свои!успехов Вам в творчестве!

avatar
04.10.2018, 16:13:19

Спасибо большое за книгу)

avatar
04.10.2018, 16:12:52

Очень понравилось! Большое спасибо!

avatar
04.10.2018, 16:12:27

Спасибо огромное за книгу !!

avatar
04.10.2018, 16:11:26

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Мудро!