Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5275 2335895

Текущий рейтинг:
#635 в Современный любовный роман
#401 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 16:31:18

Ну вот и всё, печалька)))) Спасибо Екатерина огромное за чудесную историю, очень жаль расставаться с героями, которые держали нас столько времени в напряге! Творческих Вам успехов и до новых встреч!!! Спасибо всем девочкам за общение и до встречи в новой книге!

ДОРОГОЙ АВТОР! А почему уже только ознакомительный фрагмент, куда перевели продажу? А то я ждала окончания, ждала...)))

avatar
04.10.2018, 20:59:17

Екатерина, огромнейшее СПАСИБО за роман, эмоции через край❤️❤️❤️
Как всегда очень жизненно, проникновенно, задело до глубины души:)))
С нетерпением буду ждать новых произведений, успехов, вдохновения, любви, счастья, всего самого хорошего и доброго❤️❤️❤️

avatar
04.10.2018, 20:57:44

Спасибо большое, очень понравился конец, так и должно было быть!!!!

Спасибо! Книга просто супер! Читала с большим удовольствием! Верховцев крепко усвоил урок, поэтому и побежал узаконивать отношения. Рада за него и за Веру. Вера- истинная женщина. Мудрая и терпеливая. Хорошо,когда все хорошо заканчивается! Удачи и вдохновения!!!

avatar
04.10.2018, 20:31:32

Благодарю за рассказ.
Моё Вам искреннее СПАСИБО!!

avatar
04.10.2018, 20:24:40

)))СПАСИБО!))))
))До следующего романа? раза?(ждем.)

avatar
04.10.2018, 20:23:36

Екатерина, большое спасибо! Да, простить тяжело. Но я всегда верила в счастье героев. Если любишь, то простишь, главное что бы Он понял, все правильно понял. Я с самого начала переживала за Александра больше чем за Веру. Человек действительно потерялся, запутался. Мы ведь только тогда понимаем, когда теряем. Хорошо, что все хорошо!

avatar
04.10.2018, 16:41:48

Вот и закончилась замечательная книга, может кому-то и не понравится такой ХЭ, а я
рада за Веру и Александра.
Екатерина, спасибо большое за этот роман, может он поможет кому-нибудь в жизни,
ведь жизнь прожить - не поле перейти.
Творческого вдохновения и интересных историй!!!

avatar
04.10.2018, 20:06:14

вооот! вот ничуть не сомневалась, что получится не только замечательная книга, но и изумительная жизненная история любви :)
Екатерина, Вы большая умница, спасибо! :)

avatar
04.10.2018, 19:58:41

Спасибо вам большое за чудесную книгу!

avatar
04.10.2018, 19:51:50

Спасибо большое, Екатерина, за интересную и поучительную историю! Ждала проду каждый день как праздник!

avatar
04.10.2018, 20:39:31

Как говорится, плохих мужей не бывает... Бывает первый, второй, третий...)))) Ну а Вера решила, что и первый ее муж не так уж и плох. Надеюсь, этот дубль в её жизни будет счастливей
Спасибо за книгу!!!

avatar
04.10.2018, 20:44:56

Спасибо.Жизненно.

avatar
04.10.2018, 07:52:48

Спасибо, Екатерина!
Последняя глава очень порадовала.
Иногда надо давать второй шанс и себе и ему. Вера попробовала, и у них получилось и поговорить, и испытать новые эмоции. Все же этот большой и грозный Верховцев был очень трогательным. А на левак его точно уже не потянет - понял уже, что чувствует человек с совестью, когда предает любимую и сына.

Неперевершене задоволення від Вашого роману! Щиро дякую!

Спасибо!!
Ну Панкратов и жук!!!

avatar
03.10.2018, 18:16:11

Я рада за них. И не надо про то, что прощать нельзя. Это нам читая легко упететься рогом. А очутись в такой ситуации в реале? Вот-вот, и я о том же, ...

avatar
04.10.2018, 16:36:39

Спасибо большое за книгу, я как раз и хотела такой конец, единственное , Вика не заслужила удачи в жизни.

avatar
04.10.2018, 16:36:05

Спасибо за книгу. Вдохновения Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!