Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11536
5276 2335522

Текущий рейтинг:
#792 в Современный любовный роман
#464 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 16:04:23

Ух, ты! вот так новости!!
а Вика то везде пролезет и хорошо устроится. но надеюсь, Земля круглая, и ей прилетит та же мерзость , что сама творила?

avatar
04.10.2018, 16:37:09

Просто шикарно) захватывающе и именно по-настоящему))) Спасибо.

avatar
04.10.2018, 16:37:58

Дорогой и теперь уже любимый автор, Ваша книга завершилась просто и мудро. Как там поется в песне: " Жизнь, она бывает очень разной наша жизнь...". И вполне совпала с тем, что я чувствовала и о чем думала. Читала с большим удовольствием, волнуясь и переживая. Успокоилась теперь, загружу произведение и прочитаю, не отрываясь: все-таки ситуация очень жизненная, написано так, что чувствуешь себя участником всех событий, которые пропускаешь через себя. Вы не просто талантливый писатель, но и настоящая женщина. Спасибо Вам именно за Ваш труд, потому что талант дается свыше, а качество работы зависит от человека. До скорой встречи на страницах Ваших произведений

avatar
04.10.2018, 20:10:47

великолепно!!! читается за один присест ! я даже на время чтения забыла о своих любовных проблемах...

avatar
04.10.2018, 20:08:42

Спасибо за очень интересную, где-то тяжёлую и местами грустную, но не смотря ни на что позитивную и просто великолепную историю! Каждая страничка книги была прожита как собственная жизнь, настолько реалистично переданы эмоции и переживания героев! Написано чудесно! С огорчением прощаюсь с полюбившимися ГГ! И ещё раз огромное спасибо!))))))

avatar
04.10.2018, 19:45:11

Дуже вдячна автору за гарну історію,а головне з хіпі ендом. Дуже хочу продовження . Про Панкратова не буде історіі?

avatar
04.10.2018, 19:51:10

Екатерина, огромное спасибо Вам за эту прекрасную историю! Самое лучшее качество в человеке, умение прощать.Вера простила.Случай этот , безусловно, неординарный, но и не из разряда запредельных Так бывает в жизни.Любовь она такая, способна на многое!
Ещё раз спасибо Вам! Вдохновения и новых проектов.

avatar
05.10.2018, 15:34:00

Прочитала комментарии возмущённых дам. А книгу-то вы невнимательно читали! «Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую и спокойную жизнь» (Ф. Раневская).
Вот вам и ответ на все ваши доводы!

Автору - спасибо за жизненную историю и сильные эмоции.

avatar
04.10.2018, 21:14:17

Спасибо! Было очень интересно читать. Интересно было узнать мысли гг. Много эмоций. Все как в жизни, каждый решает для себя сам как поступить в
той или иной ситуации. Удачи! Буду ждать следующей книги.

Еще раз хочу выразить свое восхищение и благодарность Автору за испытанные эмоции. И хочу спросить - влияют ли дебаты читателей на сюжет книги, или как задумывалась история изначально, так и пишется?

avatar
05.10.2018, 12:07:27

Вика в личной жизни более сообразительная, терпеть не стала. Только поняла что к чему и развернулась и нашла лучший вариант. Ни какая любовь ей не помешала в отличии от Веры.

avatar
04.10.2018, 22:45:27

Спасибо большое. За книгу, за эмоции. Перечитаю .
Про Вику- карму никто не отменял. Пусть вопрос себе задаст- " За что? " Вроде все правильно делаю. А вот молодая подвинуть хочет , место уступить требует.

Огромное спасибо! Книгу просто невозможно читать без бури, порой крайне противоречивых эмоций! Жаль прощаться с героями. И очень хочется узнать как там Вова вырос и не родили ли они еще ребенка. И просто как дела у Веры с Александром

Спасибо, Екатерина! Это было очень эмоционально, интересно, во многих местах предсказуемо и тем не менее неожиданно! А комментарии читались, как отдельная книга! Каждый вольно-невольно примерял на себя ситуацию. Для меня концовка была ожидаемой. Ведь любовь так и не умерла, несмотря на их обоюдные старания. Вера проверила себя с другими мужчинами, но все был не то. А Александр смог осознать свою душевную гадость и измениться. В конце концов, человека может изменить только он сам. И он старался, хотя вы практически не показали его путь к раскаянию, но оно было!
Вдохновения вам!

avatar
05.10.2018, 13:12:35

Убедили. Поверила. Спасибо. Легкого пера.

Спасибо автору. Лично мной финал ожидаем....но...как тяжело после кого-то ложиться в "одну постель" со "своим". И ещё,не совсем поняла куда делась привычка использовать БДСМ навыки? Что за шрамы у Верховцева на теле..? Лично для меня финал несколько скомкан....есть открытые вопросы, на которые не получила ответа. Человек можно сказать 2 года прожил в другой семье, пусть даже на фоне сексуальных предпочтений...как после этого переступить себя и вернуться к тому,что было? В общем не совсем поняла финал.

avatar
04.10.2018, 20:38:45

Катя спасибо за проду,Я что-то не поняла, Викуська наша словила золотую жилу и это место мести ее
ущербности ,пипец а мы такие кравожадные)) хотели за Веру на кол посадить,ну не увязачка вышла решение автора закон.И что то не понятно,как Верховцев замаливал свои грехи,тихо и не отступной тенью ходил за Верой,купил дом ,когда она в это время уже сама в состоянии сама себе купить была ,, пока она не опомнилась быстрым наскоком потащил в ЗАГС)) вот не пойму я опять один итог уже во второй истории,где же настоящий мужчины для таких продвинутых женщин как Вера и Маша или вывелись раз так автору удобно оставлять таких мужчин нашим героиням тому и быть,каждому не угодишь Катя спасибо тебе за такую прекрасную историю,за наш дружный коллектив,в некоторых моментах было очень приятно и интересно общаться,излогать все сущностью прод,да и послушать мысли других читателей,что бы муза тебе сопутствовала в твоём творчестве и удача была на шаг в переди ждём новых истории и наш дружный коллектив вот сколько читаю и нахожусь в блогах у тебя в блоге больше всех нравится читать и оставлять свои мысли и отзывы Спасибо тебе за твой труд,и ждём бонуса. Ответить

avatar
05.10.2018, 11:36:05

Спасибо, за книгу.

avatar
04.10.2018, 21:04:25

Катерина огромное спасибо , за замечательное чтиво .

avatar
04.10.2018, 23:26:55

Спасибо!!! Вы никогда не разочаровываете, читаешь и словно проживаешь жизнь вместе с героями.