https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#757 в Современный любовный роман
#434 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Вы никогда не разочаровываете, читаешь и словно проживаешь жизнь вместе с героями.
Катерина, принимай мильён воздушных поцелуев....)
Спасибо огромное за книгу!!!!
Спасибо автору за самые счастливые часы - это ожидание и прочтения книги!
Шикарная книга! Пропускала все через себя- пережила похожую историю десять лет назад. Только я не простила, не смогла... Екатерина, спасибо Вам:-)
Спасибо! Просто шикарная история!
Спасибо )) а можно плиз последнюю просьбу? Пусть Вичкин алехарх окажется одышливым похотливым старикашкой с геморроем и галитозом? ;))
Я так и не поняла как именно он просил прощения. Ходил, молчал и тоскливо смотрел, расстался с Викой, решил наладить отношения с сыном, поделился куском кожи и купил Вере дом, при чём именно тогда когда Вера и сама смогла его себе купить. А что он сделал ради прощения??? Всё, что я перечислила это он просто себе жил, думал и делал, что именно ему было нужно, а не Вере. Роскошной и богатой женщине и подарки дорогие, мог и на восьмое марта дом подарить. Один мужчина женщине на восьмое марта часы подарил стоимостью приблизительно как квартира, но он же не живёт в этих часах, а Верховцев живёт в этом доме.
Добрый день. Что - то я не поняла. Всё ждала обещанную скидочку, чтоб купить. А тут раз! И ознакомительный фрагмент! Или скидку я пропустила?
Кто-то из читательниц уже мечтал о встрече в Верховцевым лет через десять. А что надо парня проконтролировать!
Автор, даёшь бонус!!!
Большое спасибо! Прочла с удовольствием. Жду новых историй, таких же увлекательных
Спасибо, великолепно, искренне, душевно
Огромное спасибо
Будем ждать новых историй
умничка!!! Большое спасибо за книгу. так написать - надо пройти самой тот путь ...…. или это талант сопереживания!!!!! жду ваших новых книг .мне блико ваше воспоиятие
Вот я не поняла: а почему ЛЕРА ждёт ребёнка? Первая буква в этом имени должна была быть "В".
А я кстати с Верховцевым согласна: я тоже не хочу ничего знать. Никогда не смотрела телефон мужа, никогда не залезала в его шмотье и сумки. Не то чтобы... А просто, если вдруг, то я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.
Ну ложка дёгтя. Не могла пройти мимо, ибо это моя профессия: ваще неправильная фраза: купил на твоё имя"! Так нельзя. Даже, если это дарение, то дар нужно принять одаряемому.
И ваще: не фига себе подарочек: придёт налог на имущество в конце года.... Вот Вера удивилась бы. А содержание такого дома во сколько выльется? Это прикиньте - купил Верховцев "на имя Веры" дом. Живет в нем, а потом бабах - судебный пристав: Здрасте, Вера Батьковна!
Спасибо за неоднозначных героев, сильных женщин и умеющих признавать ошибки мужчин.
Спасибо за книгу!
Спасибо, Фая, за вовремя выданный (переданный) перл.... Екатерина, Вы неподражаемы)))))) Вдохновения Вам, а нам бонусы)))))
Спасибо! Очень жизненная история нелегкой любви. Хорошо, что любовь победила.
Виват Ура Раневской :). Но на самом деле только настоящая умная женщина, сумевшая отделить мух от котлет, которая может коня наскоку остановить...может даже и подковать :), вот только она сможет понять, простить (но не забыть), изменить мир и себя заодно. Сложить заново кубики жизни, склеить разбитую чашку (потом если понадобиться, то и разбить ее снова о чью-то дурную голову), собрать семью, каждого одарить теплом и вниманием, не забыть про подруг и всегда помнить, что она ЖЕНЩИНА. Спасибо вам, дорогой автор. Ждем ваших новых книг.
Я неблагодарная: всё сказала, а поблагодарить забыла.
Благодарствуем, Екатерина Батьковна, мы приятно провели время и за чтением и на форуме. Было много эмоций. А эмоции нынче в дефиците.
Спасибо за чудесную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена