Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5277 2335786

Текущий рейтинг:
#757 в Современный любовный роман
#434 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 23:26:55

Спасибо!!! Вы никогда не разочаровываете, читаешь и словно проживаешь жизнь вместе с героями.

avatar
05.10.2018, 00:54:44

Катерина, принимай мильён воздушных поцелуев....)
Спасибо огромное за книгу!!!!

avatar
05.10.2018, 01:52:14

Спасибо автору за самые счастливые часы - это ожидание и прочтения книги!

avatar
05.10.2018, 03:01:01

Шикарная книга! Пропускала все через себя- пережила похожую историю десять лет назад. Только я не простила, не смогла... Екатерина, спасибо Вам:-)

avatar
05.10.2018, 04:59:29

Спасибо! Просто шикарная история!

avatar
05.10.2018, 08:01:11

Спасибо )) а можно плиз последнюю просьбу? Пусть Вичкин алехарх окажется одышливым похотливым старикашкой с геморроем и галитозом? ;))

avatar
04.10.2018, 16:42:44

Я так и не поняла как именно он просил прощения. Ходил, молчал и тоскливо смотрел, расстался с Викой, решил наладить отношения с сыном, поделился куском кожи и купил Вере дом, при чём именно тогда когда Вера и сама смогла его себе купить. А что он сделал ради прощения??? Всё, что я перечислила это он просто себе жил, думал и делал, что именно ему было нужно, а не Вере. Роскошной и богатой женщине и подарки дорогие, мог и на восьмое марта дом подарить. Один мужчина женщине на восьмое марта часы подарил стоимостью приблизительно как квартира, но он же не живёт в этих часах, а Верховцев живёт в этом доме.

avatar
04.10.2018, 16:20:46

Добрый день. Что - то я не поняла. Всё ждала обещанную скидочку, чтоб купить. А тут раз! И ознакомительный фрагмент! Или скидку я пропустила?

avatar
04.10.2018, 21:02:36

Кто-то из читательниц уже мечтал о встрече в Верховцевым лет через десять. А что надо парня проконтролировать!
Автор, даёшь бонус!!!

avatar
04.10.2018, 21:03:06

Большое спасибо! Прочла с удовольствием. Жду новых историй, таких же увлекательных

avatar
04.10.2018, 16:29:52

Спасибо, великолепно, искренне, душевно
Огромное спасибо
Будем ждать новых историй

умничка!!! Большое спасибо за книгу. так написать - надо пройти самой тот путь ...…. или это талант сопереживания!!!!! жду ваших новых книг .мне блико ваше воспоиятие

Вот я не поняла: а почему ЛЕРА ждёт ребёнка? Первая буква в этом имени должна была быть "В".
А я кстати с Верховцевым согласна: я тоже не хочу ничего знать. Никогда не смотрела телефон мужа, никогда не залезала в его шмотье и сумки. Не то чтобы... А просто, если вдруг, то я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.
Ну ложка дёгтя. Не могла пройти мимо, ибо это моя профессия: ваще неправильная фраза: купил на твоё имя"! Так нельзя. Даже, если это дарение, то дар нужно принять одаряемому.
И ваще: не фига себе подарочек: придёт налог на имущество в конце года.... Вот Вера удивилась бы. А содержание такого дома во сколько выльется? Это прикиньте - купил Верховцев "на имя Веры" дом. Живет в нем, а потом бабах - судебный пристав: Здрасте, Вера Батьковна!

avatar
04.10.2018, 22:01:11

Спасибо за неоднозначных героев, сильных женщин и умеющих признавать ошибки мужчин.

avatar
04.10.2018, 21:29:27

Спасибо за книгу!

Спасибо, Фая, за вовремя выданный (переданный) перл.... Екатерина, Вы неподражаемы)))))) Вдохновения Вам, а нам бонусы)))))

avatar
04.10.2018, 21:37:13

Спасибо! Очень жизненная история нелегкой любви. Хорошо, что любовь победила.

avatar
04.10.2018, 21:51:39

Виват Ура Раневской :). Но на самом деле только настоящая умная женщина, сумевшая отделить мух от котлет, которая может коня наскоку остановить...может даже и подковать :), вот только она сможет понять, простить (но не забыть), изменить мир и себя заодно. Сложить заново кубики жизни, склеить разбитую чашку (потом если понадобиться, то и разбить ее снова о чью-то дурную голову), собрать семью, каждого одарить теплом и вниманием, не забыть про подруг и всегда помнить, что она ЖЕНЩИНА. Спасибо вам, дорогой автор. Ждем ваших новых книг.

Я неблагодарная: всё сказала, а поблагодарить забыла.
Благодарствуем, Екатерина Батьковна, мы приятно провели время и за чтением и на форуме. Было много эмоций. А эмоции нынче в дефиците.

Спасибо за чудесную книгу!