https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673970051_56.jpg
Грех. Последний шанс
Элис Екс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31331 в Современный любовный роман
#14078 в Романтическая эротика
17.01.2023 — 23.05.2023
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа начнеться самый треш. Срочно проду!!!
И хочется быстрее узнать, чем все закончится и не хочется расставаться с героями!!! Так же очень хочется узнать про Виктора!
Очень хочется, чтоб были счастливы:)
как хочется уже узнать что же Девочки задумали и померяться ли Яр и Милена ..у меня прямо от предвкушения руки зудят))))
Ага когда встречаются три девицы и желают что-то замутить то на выходе получается полная попа.
Если девчонки берутся за дело , то у них обязательно все получится
Спасибо за продолжение, аж дух захватило! Настя такая милая, пробует помочь, волнуется))
Ох, я наткнулась случайно, начала читать и сейчас уже 3.30 утра и хочется продолжения. Жду продолжения. Безумно!
Как же хочется чтобы у Яра и Милены всё хорошо сложилось . Держу кулачки за них))) Они мои любимки)))))
Яр и Милена, буськи-любимки. Как ждали их снова. Ура!
Опять что-то Витька-хитрожоп что-то задумал
Нее Виктор не купидон он птичка мозгоклюй. И всё-таки хорош. А вот про встречу с Максимкой жуть как хочется почитать.Автор муза нужно где-нибудь почесать, а то без Максика скучно.
Ох, как метко Настя подумала))) Точно, купидон хренов ха-ха-ха))) спасибо:)
Ох, как все не просто! От этого все интересней и интересней читать!
(есть книги, которые сначала захватывают, а потом их читаешь, чтоб узнать концовку или вообще бросаешь. Но это не про ваши книги, Элис!!! Каждый день и не по разу заглядываю на сайт- а вдруг!))))).)
Спасибо вам за ваши книги и за Тематику без грязи и пошлости!!!!
Да уж, закрутили сюжет.Тем сильнее я жду Старого Дома, вот где огнище должно быть.
Оххохох!!! Вот это подстава. Спасибо, ждём продолжения)
Я так и не поняла чего добивается Виктор?
Нет я конечно понимаю что он делает все во благо. И возможно таким способом пытается объяснить что друг без друга героям фиговенько. Только вот не перегнёт ли он палку? Настя там и так на грани. А тут еще такая подстава
Вот это интересно. Короче Госпожа Элис Экс, вы меня не перестаёте радовать. Поворот так поворот. А главное очень все вписывается в характеры, типажи и психологию персонажей. Ох хо хох. Что то мне подсказывает кто-то огребет:)
Подстава от Виктора, так подстава((( Настька, держись! Хотя я догадываюсь, что не хочется и не можется, первые часы так точно! А потом приходит эмоциональное отупение и автоматизация действий!
так редко выходит продолжения ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена