https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759933507_17.png
Греховная сделка
invisibility mask
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
плохойпареньхорошаяд..., вынужденные отношения, богатый герой проста...
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА с Оливией был в клубе случайно не Адам?? Он же вроде напарник Макса , тоже футболист))
я умру так и не дождавшись концовки
Таааааккккк, спасибо большое за главу!!!!🩷🩷🫶🫶🫶
оказалось, по каким-то вообще непонятным мне причинам у меня была не прочитана одна глав еще до сегодняшней, как так получилось- вообще не знаю!!!! Поэтому сейчас все исправила😂🥺🥺🥰🥰🥰
Таак вооооот, начну с предыдущей главы. Вот это разговор между Максом и Жози ... оххххх... когда же раскроется эта правда с видео Жози, мне так страшно, там наверня-ка что-то неприятное, надеюсь, что все-таки без изгасилований...
а то как Макс признался, что он был в нее влюблен, мне кажется, если бы Жози как-то более прилично/мило ответила, что возможно Макс бы признался в каких-то своих чувствах...😭🥹
Ну а жозиии, бедная девочка, ее все обижают, а она пытается обидеть Макса в ответ..::::((((
ну и новая глава конечно ооочееь интригующая... вот эта ситуация с Оливией.... и футболистом..... я конечно боюсь это говорить, но вдруг это Макс.... надеюсь, что нет... Хотя вроде бы у него не было никакой татуировки в виде крыла на левом плече... охххх, а с другой стороны, кто это...??? Стопроцентно эта история как-то связана с максом....
оххххх, жалко Жози в любом случае.😭😭😭😭😭
автор, спасибо за главу❤️❤️❤️❤️
Жози как то тупит... и это сильно раздражает((
а так с нетерпением жду новую главу ))
А я же правильно поняла, что Оливия переспала с Максом?
кажется, будет больше правды от обоих, когда появится то видео, которое Жози так боиться.
Кто-нибудь знает, может что-то случилось у автора? Обычно проды были часто)
Я бы хотела не много ясности, а вообще график у выхода глав, когда-нибудь будет, или что-то похожее?🤣
А в каком режиме выходят главы?
Что вообще с головой Жози? Что то она меня разочаровывает…
Ну всё Максу не отвертеться, Жози понравилась его маме)))
Воу, воу, воу, это что-то новенькое!!!
тааак, поцеловать Жози в губы при маме - это конечно рискованно! Я в шоке с этой ситуации🤭🤭🤭🤭
оууу, милые моменты, просмотр фотографий Макса, так тепло на душе от этого🥰🥰🥰
интересно, узнают ли когда-то родители Макса всю правду, всю историю Жози...?
Описание комнаты было неожиданным, а сосбенно было интересно про кровать (ждём следующей главы🤭🤭🤭😏😏😏😏)
ну и финал конечно интригующий! Интересно, может именно этот разговор раскроет уже какие-то тайны?)))
спасибо за главу, автор🫶🌸
ну какие они милые, боже
и наконец-то начинает открываться правда, может Жози расскажет ему что-то больше, чем верхушку айсберга про деньги на операцию
такие домашние главы ощущается как глоток свежего воздуха, что щас точно что-то начнётся, они спокойно не могут долго существовать
автор, спасибо за такую прекрасную главу
Так, во-первых, автор, большое спасибо за такую большую главу!!!!🩷🩷🩷🩷
Я конечно в шоке от дворца, в котором живут его родители! Сколько там комнат, сколько там слуг - с ума сойти
Отец Макса - хахахахах, очень прикольный! Человек с юмором, я таких люблю!)
Маргарает ведут себя ожидаемо, пара родителей в целом достаточно интересная
Максик наш тоже отличился поцелуем🤭🤭🤭
ну и "любопытство" родителей конечно было чуть лишним, НОООО то, как Макс спокойно сказал правду - это вау
интересно, что чувствует Жози в этот момент, и будет ли у них разговор на эту тему?))))
и кстати, круто , что Жози - первая девушка в доме его родителей 🥺🥺🥺
p.s. Хахахаххахазазазха, разговор про физику был отменный:)))
спасибо за главу ❤️🌷
ого, первая девушка которую привёл Макс в дом родителей. это уже многое значит..
Когда выйдет продолжение?
Во как, помнится там Сиена рвалась познакомится с родителями Макса вроде бы… )) и как потом он это Сиене объяснит? А Жози так и боится какого то видео, а сказать об этом Максу никак?
Ттаааааккк, ну это что-то совсем новенькое 🤩🤩🤩🤩🤩
во-первых, автор, с каких фильмов или с каких особняков вы писали эту главу??!?!?!?! Все настолько подробно описано, что, может подумать, будто вы тоже живете в особняке (а может так и есть🤭)
я в шоке честно с описания
нууу, Маргарет интересная женщина, она пока вообще не раскрылась, буду ждаааать
а вот отец - интересно, он будет подкаблучником или он будет "подкаблучником", но с характером ????
Интересно, что они вообще сейчас будут обсуждать:))))
спасибо за главу, автор🩷
Ну просто вауууууу!!!
во-первых, автор, большое спасибо за главу и такие подробности, они настолько детально описаны - просто с ума сойти🤭🤭🤭🤭🤭🤭
во-вторых, сколько милых моментов! Их так много!!!
⚜️любимый Макс, говорящий по-французски, интересно, Жози знает перевод этих фраз🥹🥺
⚜️и уверенность Жози в том, что он доставит ей оргазм, ведь он так делает всегда - это так мило:)
⚜️и наконец-то Жози не сдерживается, дает волю своим эмоциям
⚜️ Максик наш тоже молодец, предложил ванну, он сегодня прям супер заботливый
⚜️и еще мне понравился абзац (вроде предпоследний), где рассказывается о любимых частях секса героев🤭🤭🤭
⚜️ну и финалочка от Жозиии, ууууу, действительно, с таким приятным проигранным можно чаще проигрывать:)))
спасиьо за главу❤️
Ваааууу!! Какая главаааа 🥰🥰🥰🥰
такс, Жози у нас устроилась работать, это хорошо, но мне почему-то кажется, что когда-то Макс её там видит и ему это не понравится🥺
Нннуууу, поехать к его родителяммм, Окак, звучит кончено интересненько
и что-то мне подсказывает, что в сделке выиграет именно он, а Жози пусть лучше получит оргазм🤭🤭🤭🤭
интригуеще конечно, но я честно, боюсь, в какой же момент появится этот Крейтон-бяка
спасиьо за главу🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена