Книга. "Греховная сделка " читать онлайн

Греховная сделка

Цикл: Холодные сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохойпареньхорошаяд..., вынужденные отношения, богатый герой проста...

Рейтинг:
322
1346 129584

Текущий рейтинг:
#1299 в Любовные романы
#535 в Эротика


В процессе: 22 Июн 314 стр.

31.08.2025 — ...


Аннотация к книге "Греховная сделка "

Лондон не стал для Жозефины началом новой, беззаботной истории — он превратился в поле битвы между мечтами и выживанием. Она — обычная девушка, приехавшая учиться по гранту и желавшая лишь спокойствия. Он — Максимилиан Харрингтон, наследник богатой династии, известный ловелас, видящий в женщинах лишь временное развлечение.

Он выбрал её мишенью, но Жозефина отказалась играть по его правилам. Она не знала, что судьба заставит встать на колени именно перед ним. Когда трагедия разрушает её семью, а отчаяние сжимает горло, единственным выходом становится его циничное предложение: деньги в обмен на тело.

Её отвращение, его холодный азарт. Её боль, его искушение.
Это история о том, как любовь рождается во тьме, где даже самые сладкие чувства имеют привкус греха.

 

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 18:20:24

А с Оливией был в клубе случайно не Адам?? Он же вроде напарник Макса , тоже футболист))

avatar
23.04.2026, 04:00:03

я умру так и не дождавшись концовки

avatar
28.04.2026, 18:34:08

Таааааккккк, спасибо большое за главу!!!!🩷🩷🫶🫶🫶

оказалось, по каким-то вообще непонятным мне причинам у меня была не прочитана одна глав еще до сегодняшней, как так получилось- вообще не знаю!!!! Поэтому сейчас все исправила😂🥺🥺🥰🥰🥰

Таак вооооот, начну с предыдущей главы. Вот это разговор между Максом и Жози ... оххххх... когда же раскроется эта правда с видео Жози, мне так страшно, там наверня-ка что-то неприятное, надеюсь, что все-таки без изгасилований...

а то как Макс признался, что он был в нее влюблен, мне кажется, если бы Жози как-то более прилично/мило ответила, что возможно Макс бы признался в каких-то своих чувствах...😭🥹

Ну а жозиии, бедная девочка, ее все обижают, а она пытается обидеть Макса в ответ..::::((((

ну и новая глава конечно ооочееь интригующая... вот эта ситуация с Оливией.... и футболистом..... я конечно боюсь это говорить, но вдруг это Макс.... надеюсь, что нет... Хотя вроде бы у него не было никакой татуировки в виде крыла на левом плече... охххх, а с другой стороны, кто это...??? Стопроцентно эта история как-то связана с максом....

оххххх, жалко Жози в любом случае.😭😭😭😭😭

автор, спасибо за главу❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2026, 22:40:52

Жози как то тупит... и это сильно раздражает((
а так с нетерпением жду новую главу ))

avatar
28.04.2026, 10:45:26

А я же правильно поняла, что Оливия переспала с Максом?

avatar
14.04.2026, 11:12:06

кажется, будет больше правды от обоих, когда появится то видео, которое Жози так боиться.

avatar
23.04.2026, 09:20:50

Кто-нибудь знает, может что-то случилось у автора? Обычно проды были часто)

avatar
21.04.2026, 12:38:54

Я бы хотела не много ясности, а вообще график у выхода глав, когда-нибудь будет, или что-то похожее?🤣

avatar
18.04.2026, 23:17:55

А в каком режиме выходят главы?

avatar
13.04.2026, 22:23:28

Что вообще с головой Жози? Что то она меня разочаровывает…

avatar
09.04.2026, 18:53:14

Ну всё Максу не отвертеться, Жози понравилась его маме)))  

avatar
09.04.2026, 20:57:26

Воу, воу, воу, это что-то новенькое!!! 

тааак, поцеловать Жози в губы при маме - это конечно рискованно! Я в шоке с этой ситуации🤭🤭🤭🤭

оууу, милые моменты, просмотр фотографий Макса, так тепло на душе от этого🥰🥰🥰

интересно, узнают ли когда-то родители Макса всю правду, всю историю Жози...? 
 

Описание комнаты было неожиданным, а сосбенно было интересно про кровать (ждём следующей главы🤭🤭🤭😏😏😏😏) 

ну и финал конечно интригующий! Интересно, может именно этот разговор раскроет уже какие-то тайны?)))

спасибо за главу, автор🫶🌸

avatar
08.04.2026, 22:36:31

ну какие они милые, боже 

и наконец-то начинает открываться правда, может Жози расскажет ему что-то больше, чем верхушку айсберга про деньги на операцию 

 

такие домашние главы ощущается как глоток свежего воздуха, что щас точно что-то начнётся, они спокойно не могут долго существовать 

 

автор, спасибо за такую прекрасную главу 

avatar
06.04.2026, 12:41:27

Так, во-первых, автор, большое спасибо за такую большую главу!!!!🩷🩷🩷🩷

Я конечно в шоке от дворца, в котором живут его родители! Сколько там комнат, сколько там слуг - с ума сойти

Отец Макса - хахахахах, очень прикольный! Человек с юмором, я таких люблю!) 

Маргарает ведут себя ожидаемо, пара родителей в целом достаточно интересная 

Максик наш тоже отличился поцелуем🤭🤭🤭

ну и "любопытство" родителей конечно было чуть лишним, НОООО то, как Макс спокойно сказал правду - это вау 

интересно, что чувствует Жози в этот момент, и будет ли у них разговор на эту тему?))))

и кстати, круто , что Жози - первая девушка в доме его родителей 🥺🥺🥺

p.s. Хахахаххахазазазха, разговор про физику был отменный:)))

спасибо за главу ❤️🌷

avatar
08.04.2026, 15:09:31

ого, первая девушка которую привёл Макс в дом родителей. это уже многое значит..

avatar
08.04.2026, 12:45:13

Когда выйдет продолжение?

avatar
30.03.2026, 23:36:36

Во как, помнится там Сиена рвалась познакомится с родителями Макса вроде бы… )) и как потом он это Сиене объяснит? А Жози так и боится какого то видео, а сказать об этом Максу никак? 

avatar
03.04.2026, 21:41:20

Ттаааааккк, ну это что-то совсем новенькое 🤩🤩🤩🤩🤩

во-первых, автор, с каких фильмов или с каких особняков вы писали эту главу??!?!?!?! Все настолько подробно описано, что, может подумать, будто вы тоже живете в особняке (а может так и есть🤭)

я в шоке честно с описания

нууу, Маргарет интересная женщина, она пока вообще не раскрылась, буду ждаааать

а вот отец - интересно, он будет подкаблучником или он будет "подкаблучником", но с характером ???? 

Интересно, что они вообще сейчас будут обсуждать:))))

спасибо за главу, автор🩷

avatar
01.04.2026, 16:42:47

Ну просто вауууууу!!! 

во-первых, автор, большое спасибо за главу и такие подробности, они настолько детально описаны - просто с ума сойти🤭🤭🤭🤭🤭🤭

во-вторых, сколько милых моментов! Их так много!!!

⚜️любимый Макс, говорящий по-французски, интересно,  Жози знает перевод этих фраз🥹🥺

⚜️и уверенность Жози в том, что он доставит ей оргазм, ведь он так делает всегда - это так мило:) 

⚜️и наконец-то Жози не сдерживается, дает волю своим эмоциям

⚜️ Максик наш тоже молодец, предложил ванну, он сегодня прям супер заботливый

⚜️и еще мне понравился абзац (вроде предпоследний), где рассказывается о любимых частях секса героев🤭🤭🤭

⚜️ну и финалочка от Жозиии, ууууу, действительно, с таким приятным проигранным можно чаще проигрывать:)))

спасиьо за главу❤️

avatar
30.03.2026, 22:58:43

Ваааууу!! Какая главаааа 🥰🥰🥰🥰

такс, Жози у нас устроилась работать, это хорошо, но мне почему-то кажется, что когда-то Макс её там видит и ему это не понравится🥺

Нннуууу, поехать к его родителяммм, Окак, звучит кончено интересненько

и что-то мне подсказывает, что в сделке выиграет именно он, а Жози пусть лучше получит оргазм🤭🤭🤭🤭

интригуеще конечно, но я честно, боюсь, в какой же момент появится этот Крейтон-бяка

спасиьо за главу🫶