Книга. "Греховная сделка " читать онлайн

Греховная сделка

Цикл: Холодные сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохойпареньхорошаяд..., вынужденные отношения, богатый герой проста...

Рейтинг:
322
1347 129701

Текущий рейтинг:
#1294 в Любовные романы
#533 в Эротика


В процессе: 22 Июн 314 стр.

31.08.2025 — ...


Аннотация к книге "Греховная сделка "

Лондон не стал для Жозефины началом новой, беззаботной истории — он превратился в поле битвы между мечтами и выживанием. Она — обычная девушка, приехавшая учиться по гранту и желавшая лишь спокойствия. Он — Максимилиан Харрингтон, наследник богатой династии, известный ловелас, видящий в женщинах лишь временное развлечение.

Он выбрал её мишенью, но Жозефина отказалась играть по его правилам. Она не знала, что судьба заставит встать на колени именно перед ним. Когда трагедия разрушает её семью, а отчаяние сжимает горло, единственным выходом становится его циничное предложение: деньги в обмен на тело.

Её отвращение, его холодный азарт. Её боль, его искушение.
Это история о том, как любовь рождается во тьме, где даже самые сладкие чувства имеют привкус греха.

 

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 21:59:37

Ура! Глава от Макса - это всегда кайф 🥰 

первые несколько абзацев конечно порадовали: наконец-то Максик перестал быть золотым козлом, теперь он понимает, зачем Жози нужны были деньги, и возможно, какие-то винтики в его голове теперь будут работать по-другому

приятно, что он ждал её сообщения: он уважает её, дает ей время - и это круто! 

В квартире конечно опять проснулся Макс-козел со своей настойчивостью, но в целом , в этот раз все было прилично и без принуждения

и ура! Это свершилось! Жози начала отстаивать свои границы!!! Как долго мы этого ждали🥺

финал интригующий😏😏😏 будем ждать продолжения:)

автор, спасибо за главу🩷🌸 

avatar
25.03.2026, 17:41:31

Таааакккк, ну мы всем составом держим кулачки за дедушку Жози! Пусть у него все будет хорошо🥹🥹🥹

макс, конечно, сегодня "играл" странно

с одной стороны, появился вообще в ненужный момент, задавал вопросы, выводил Жози

 С другой стороны, видно как он пытался позаботиться о Жози : почему плакала, скинь адрес... но блин, после всего, что было у него с сиеной на глазах Жози - это все пустые слова, которые только ранят, и реакция Жози понятна 

и вообще, мой т9 всё время заменяет Сиену на стену😂😂😂 так ей и надо, надеюсь, скоро эта "стена" пропадёт между главными героями

Я кстати вспомнила, что вроде, автор, вы писали в тг канале, что Крейтон еще объявится.... я вот подумала, может он как раз сейчас где-то появится, и бедной Жози еще прибавится проблем 🥲😭😭😭😭

оййй, нее знаааю

автор, спасибо вам главу🩷

avatar
23.03.2026, 19:47:50

Какая замечательная глава! Спасибо автору 🩷🫶

Во-первых, она раскрывает огромное количество "тайн сердца" Жози!! Наконец-то мы узнали ее мнение насчет некоторых событий и поступков Макса (сегодня он в команде козлов 🤭🤭🤭🤭)

ну и моя любимая Ливи!!! Поддержка, которая исходит от нее, - это что-то невероятное!! Безумно запали в душу слова Ливи: "Тошно не от самой себя, а от ситуации". Очень правильные слова🥹🥹🥹🥹🥹

конечно, вот прочтешь такую главу, и задумываешься о сложноси жизни Жози: и операция дедушки, и ложь, и эта Сиена (ну она всегда была в команде коз😂).. очень сложно...

что касаемо двух вариантов "развития" от Ливи, я конечно думаю, что Жози выберет второй.. первый вариант ей не подходит совсем: этот вариант - олицетворение Эви (накричать, разобраться, отстоять свое право)... ну и плюс, Жози начинает понимать, что отношения Макса с Сиеной какие-то странные, Ливи уже ей подсказала, и возможно, этот вариант не будет таким уж морально сложным🥺🥺🥺🥺🥺

оххх, у меня опять заканчиваются слова в отзыве, автор, вам спасибо, глава была максимально теплая🧡🧡🧡

avatar
23.03.2026, 16:42:28

Я полностью поддерживаю слова подруги, Жози надо ему прям так и сказать- что раз у него есть девушка- тогда он не засовывает свой язык в рот Жози, без поцелуев- а то облизывает свою Сиену- а потом лезет к Жози. И главное что с презиком надеюсь он с Сиеной, а то ведь с Жози без…🤗..

avatar
21.03.2026, 00:16:06

Ой ну и натворишь же ты делов за это время, Макс... Сказать честно мне очень обидно за Жози, не заслуживает она такого, хотя я прекрасно понимаю, что это она его бросила и парень может делать что хочет, но всё равно мне как-то не очень приятно от этой ситуации. Я даже не представляю как они будут взаимодействовать после этого, мне кажется будет неловко, конечно же в первую очередь для нашей кошечки, Макс сейчас вообще в стадии отрицания и неприятия, так что ему как будто бы всё равно, но и не обговорив эту ситуацию будет неправильно, даже если эта правда будет неприятна для Жози.
Очень интересно, что думает Жози насчёт этой ситуации, буду очень ждать продолжения от неё🫶 Большое спасибо автору за эту главу♥️

avatar
22.03.2026, 10:32:48

Подскажите как выходят главы ? И много ли глав до финала ? Книга просто супер,целую ночь не спала лишь бы дочитать ❤️😂

avatar
20.03.2026, 22:07:03

Оооййй, я даже не знаю, что сказать.... 

я так чувствую, стена между Жози и Максом уже начала возвышаться... и я не думаю, что она быстро сломается

честно, вообще не ожидала от Макса такого поведения, да, насолить Жози - попросить кофе/попросить убрать комнату - это да, в это верю

но блин, целоваться и «прелюбодействовать» (доисторическое слово какое-то, но пусть будет оно) - это уже перебор 

с другой стороны, он прав, у них просто сделка, и она подписывалась на полное подчинение, и поцелуй с какой-то Сиеной - чуть ли не самое простое 

Жози очень жалко, я думаю ей было и неловко, и стыдно, и больно....

но она тоже молодец!!!! добавить соль в кофе - красотка! Наша девочка!))))

автор, спасибо вам за главу, интересный поворот событий, заинтриговали вы нас:) 🩷

avatar
20.03.2026, 21:57:54

ну тут макс пока не перестанет мстить Жози, вряд-ли что-то наладится, что как так, его, главного лавеласа, перед которым любая девушка готова стать на колени, бросила какая-то ведьмочка-заучка. так что все его показательные нежности с сиеной, мне кажется, всего лишь возможность кого-то проучить и в какой-то мере унизить

у Жози нет выбора и он это знает и пока его не настолько сильно будет заботить её эмоциональное состояние , так что это не последний раз, главное чтобы он не взял её в коттедж в качестве помощницы в готовке и тд

ещё был момент в главе, про приглашение в коттедж, и тут наверное, если он поедет с Жози (а мне кажется именно с ней), то что-то да будет, что коттедж каждый раз все переворачивает с ног на голову, если вспомнить прошлые книги 

и, также обидно за девочек, да сиена согласилась на свободные отношения, но они уже в таком статусе достаточно долго, так что ей тоже не сладко придётся

сил Вам автор, разматать этот клубок проблем, который создали сами герои(вашими руками и фантазией 😂)

avatar
20.03.2026, 17:57:45

Кажется кто то ещё больше отдалили от себя Жози, после такого она точно ещё сильнее закроется от него, снова вернул ей неуверенность назад. И да Жози жаль в каком то плане, одно дело когда не видишь этого, а другое когда парень только тебя ласкал- и тут же на глазах другую целует, это априори противно, и к себе потом подпускать противно...

avatar
20.03.2026, 16:24:32

Прекрасная глава, очень жалко Жози, у неё и дедушка и Макс со сделкой, так теперь и Сиена(простите если неправильно написала)
Кстати, а нам расскажут что с дедушкой Жози? С ним всё хорошо?
Очень жду следующую главу, но не в коем случае не тороплю вас. Я вообще в шоке как вы так быстро пишите)

avatar
20.03.2026, 14:51:40

Поступки Макса отвратительны, нет что бы задать вопрос что случилось, что она просит такую сумму, он предлагает её купить на пол года, потом он делает вот такие поступки с другой, на глазах Жози, зная о её комплексах, он сейчас ей такую жёсткую порку устроил и унизил, я понимаю что он ей по факту не обязан верность хранить, тут и не о ней речь идёт, а хотя бы о лёгком уважении, это низко даже для него, она его обидела не спорю, сама виновата что повела себя как маленькая девочка, и не выслушав начала говорить не приятные вещи, но блин, чем он лучше её, если делает тоже самое, только в разу хуже, сделал её дорогой шлюхой, не знаю даже для чего ей эти деньги, мудак, я не уверена как тут должно всё развязаться что бы они остались вместе, он даже не спрашивает почему она так себя травит сама, откуда это неуверенность, молодец что заметил её, но может и тогда узнаешь причину, ну и Жози конечно хороша конечно, оба героя очень дурные, есть вопросики к ним) Автор а ты молодец, люблю 💋 

avatar
19.03.2026, 00:41:41

Господи!!! Главы от Макса всегда такие захватываюющие и интригующие (это я тут гадаю насчет финала, что же будет...🤔🤔🤔🤔🤭🤭🤭)

ну во-первых, большое спасибо за главу❤️‍🔥 в последнее время они все чаще и чаще стали выходить🫶

во-вторых, конечно, очень обрадовали меня слова Макса о комплексах Жози - надеюсь, с помощью него она избавится от них

в-третьих, какая милота, обнимашки - все дела, они такие хорошенькие там в постели😏😏😏

и конечно, как же я люблю детали!!! То, что Макс с самого начала узнал эрогенную зону Жози, ну этоооо... горячооооо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😏😏😏

и у меня кстати, автор, возник вопрос. А насколько у Жози длинные волосы? Это до талии, до ягодиц, стало интересно это узнать после их разговора на кухне:)

ну и даааа, финал очень заинтриговал, надеюсь, до драки не дойдет (хотя я не против, если Сиене навалюют) 

спасибо автору за главу🩷🩷🩷

avatar
18.03.2026, 21:09:51

Спасибо огромное прекрасному автору!🥰 Сил и вдохновения на последующие главы, конец этой главы оказался очень неожиданным, невероятно интересно, что будет дальше!!🫶

avatar
18.03.2026, 21:06:39

Ох, признаться честно я ждала, когда выйдет побольше глав и совсем не начинала читать историю Жози и Макса, но не сдержалась и прочитала всё за один день не отрываясь😅 Мыслей куча, они разбегаются и даже не знаю с чего начать. Во-первых, меня очень радует появление здесь уже знакомых нам персонажей, очень тепло становится, когда появляются Лео, Ашер или Эви! Также мне очень нравится характер Жози, она одновременно невероятно сильная и смелая, но также очень ранимая и иногда кажется такой беззащитной кошечкой, что хочется укрыть её от всех бед, очень горжусь ей! Но вот Макс... он наверное ещё не понимает, как сильно вляпался.. Не знаю какую игру он там затеял, но кажется он сам в ней и проиграет) Невероятно интересные последние главы, очень любопытно наблюдать за их взаимодействием, конечно, я очень надеюсь, что они начнут хоть как-то решать свои проблемы, Макс должен хотя бы попытаться понять Жози, но этого не произойдёт пока она не откроется, и я прекрасно понимаю, что это очень сложный шаг, если учитывать все все обстоятельства.
Главы невероятно интересные и интригующие, что хочется читать ещё и ещё.🤭 Всё прописано очень грамотно, что читать одно удовольствие!!🥰

avatar
18.03.2026, 18:13:31

Тут в гостях не хватает только крейтона и было бы вообще весело 😂

Глава вышла очень милой и уютной, Макс уже начинает как будто свою трансформацию, его волнует, что у Жози столько комплексов и он думает не только о себе, мальчик растёт 

 

avatar
18.03.2026, 14:18:10

Ну вот)))) пора Сиене помахать ручкой)))) она ж была заменителем Жози- теперь рядом оригинал присутствует который он всеми фибрами хочет))))

avatar
16.03.2026, 19:35:05

А мне интересно как там подружка Макса,? С которой он почти год уже? Неужели она просто так его оставит? Она же там вроде виды на него серьёзные имеет, и Макс же вроде с ней не расстался… это получается он "жучара" с двоими сразу .

avatar
16.03.2026, 19:28:01

Такая милота конечно🥹🥹🥹 я честно не знаю, ждёт ли нас в будущем стекло, но последние главы такие милые🤭🤭🤭🥹🥹🥹

во-первых, наконец-то Жози поняла, что слово "миниатюрная" - позитивно стилистически окрашено! Ура!!! 
во-вторых, наконец-то наш нарцисс поблагодарил Жози за вкусный ужин 🎉

ну и в-третьих, вот эта политика принятия тела от Макса, мне кажется, должна очень помочь Жози 🙏🙏🙏 пусть она не сомневается в себе, пусть будет уверена в себе и своем теле

ну и последние 2 абзаца - милллооотттаааа💞 

единственное, я боюсь, что в следующей главе, после такой милоты, будет какое-нибудь стекло.... (так иногда бывало между Ашером и Эви...)))

кстати, автор, только сейчас заметила, что все ваши женские имена сокращено заканчиваются на -и: Ари, Эви, Жози🩷🩷🩷🤭🤭🤭🤭

это тоже мило 🥰 

спасибо за главу, она получилась такой родной, спокойной и умиротворенной🫶

avatar
14.03.2026, 22:47:29

то-ли ментальная связь случилось, то-ли звезды как-то сошлись, ну вообщем, когда начинаешь читать ваши книги, хочешь не хочешь но герои как будто с тобой живут по соседству и ты подглядываешь за их личной жизнью, и потом строишь догадки, а что там дальше с ними будет 

вот я так предположила, что по итогу все предположения оказались в последних главах, Жози и готовка, почти просмотр фильма, она в его футболке

в общем такие домашние-бытовые главы у вас мои любимые, особенно с тропом сделки 

 

а то что язык Макса и его мозг живут отдельной жизнью точно заметно, даже интересно что с ним будет, когда он все узнает, останется ли он мальчикам с золотой ложкой во рту, которому все можно, или его обертка пафоса все же спадёт 

 

в общем с нетерпением жду продолжения, спасибо за главу 

avatar
14.03.2026, 22:11:05

А я не понимаю Жози, если ты сама пришла к нему за деньгами, согласилась на сделку- а теперь ведёт себя так, будто её силой заставили, нормально с Максом даже разговаривать не может- как будто его вина, что ей приспичило прийти за деньгами. Он вроде адекватно с ней ведёт себя, аккуратен с ней, даже хочет ей угодить в чём то, а она всё злится и недовольная, сама же напросилась)))))