Книга. "Греховная сделка " читать онлайн

Греховная сделка

Цикл: Холодные сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохойпареньхорошаяд..., вынужденные отношения, богатый герой проста...

Рейтинг:
322
1347 129716

Текущий рейтинг:
#1294 в Любовные романы
#533 в Эротика


В процессе: 22 Июн 314 стр.

31.08.2025 — ...


Аннотация к книге "Греховная сделка "

Лондон не стал для Жозефины началом новой, беззаботной истории — он превратился в поле битвы между мечтами и выживанием. Она — обычная девушка, приехавшая учиться по гранту и желавшая лишь спокойствия. Он — Максимилиан Харрингтон, наследник богатой династии, известный ловелас, видящий в женщинах лишь временное развлечение.

Он выбрал её мишенью, но Жозефина отказалась играть по его правилам. Она не знала, что судьба заставит встать на колени именно перед ним. Когда трагедия разрушает её семью, а отчаяние сжимает горло, единственным выходом становится его циничное предложение: деньги в обмен на тело.

Её отвращение, его холодный азарт. Её боль, его искушение.
Это история о том, как любовь рождается во тьме, где даже самые сладкие чувства имеют привкус греха.

 

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 21:38:15

Блиииннн, на самом интересном моменте оборвали:)))

глава мне показалось милой:)

максик наш "реабилитировался", все спрашивает, ухаживает, теперь даже его приказы не звучат грубо!!))))

Немножко конечно жаль Жози, она никогда не получала удовольствие от секса, а тут Макс - весь такой профи в сексе и наслаждении.... ну и извините, конечно, но когда Макс описывал свою любимую позу, мне кажется, потекли просто все, и Жози, и я, и посудомойка на его кухне😂😂😂😂😂😏😏😏😏😏😏

еще, на что я обратила внимание: Макс предложил позу 69, Жози сказала, что никогда не пробовала и вот потом то самое предложение, когда Макс не смеется, а просто поднимает брови... возможно, он начинает понимать, что Жози пока что не на "ты" с сексом. Не знаю, почему, но вот это предложение меня зацепило и заинтриговало😏❤️‍🔥

(продолжение отзыва ниже 👇)

avatar
14.03.2026, 20:01:06

Прекрасно и горячо 🔥

avatar
12.03.2026, 19:29:10

Тааааккккк, глава была милой:) и даже сарказм с подколами выглядел мимимишно:)))

такс, во-первых, ура, Жози просто у нас эмоциональная особа, хорошо, что она просто из-за чувств растрогалась, как я за нее рада

ну Максик наш как всегда : отдал приказ и убежал в зал

во-вторых, автор, когда вы пишите про рис с курицей в кисло-сладком соусе, я думаю многим читателям его захочется съесть :))) 😂😂😂😂 

ну ладно, но я бы тоже к ним присоединилась)))🤭🤭🤭😏😏😏

вообще, если бы не вот эта вся история и правда жизни Жози : ужин бы выглядел максимально по-семейному🫶

единственное, что меня расстроило - это мысли Жози и слова Макса о ее худобе ... и это уже не в первый раз, еще как-то раз перед сексом он говорил, что она миниатюрная. И даже тогда Жози как-то внеутренне смутилась, расстроилась

Ну и конечно, финал многообещающий!!! Жду с нетерпением продолжения ❤️

автор, вам сил💋

avatar
10.03.2026, 16:09:54

здравствуйте, очень интересная книга, с первых глав зацепила, я бы хотела в ваш тгк подписаться, через ссылку попробовала ,написано что срок истёк( можете пожалуйста скинуть новую ссылку на канал?

avatar
10.03.2026, 21:43:33

Такс, ну Лео вместо Ашера - это конечно что-то новое:) а тут еще и момент, когда Ари на последних месяцах беременности, я еще и вспомнила, что Лео ждет в будущем....... ну ладно, возвращаемся к Максику

честно, ну вот я не знаю, с одной стороны, он реально переживает/беспокоится за Жози, по его импульсивным действиям и каким-то фразам понятно его нестабильное эмоциональное состояние...

но блин, с другой стороны, последняя фраза главы будто вывела меня из состояния равновесия. Вот он думает, как ей мог быть настолько неприятен секс с ним. И тут как будто улавливается его нарциссизм, его самолюбие, будто он не понимает, как можно заниматься с ним сексом и не получать от этого удовольствия - по его мнению, он будто бог секса

и вот непонятно, какие чувства он больше испытывает, а это супер интересно! 

короче, у меня дилемма... еще тут эта Сиена... блин, надо ставить ставки, как быстро он с ней расстанется😂

автор, вам спасибо за главу!🫶❤️

avatar
08.03.2026, 14:24:27

Так, ну, во-первых, автор, поздравляю вас с 8 марта! ❤️ Больше радости в жизни и улыбок на лице 🌸 

Глава просто потрясающая! Я вот пока читала, заметила, насколько подробно и детально описываются все моменты, это дорогого стоит, спасибо автору) 

также, автор, большое вам спасибо за перевод французского в скобочках, так намного интереснее и проще читать роман🫶 

насчет главы, вааааау, ну просто вааааууууу, я так рада, что наконец-то Жози получила оргазм во время секса, наконец-то она не терпела, не закрывалась, не молчала! 

а насчет финала у меня 2 мысли: либо слезы потекли от переизбытка эмоций и сильного оргазма, либо может Жози сравнила Макса с Крейтоном - и поняла разницу, и ей стало как-то обидно и грустно

в любом случае, я очень надеюсь, что Жози не считает это изнасиловинием (читала мини-спойлер из телеграмм канала), пожааалуйста, я так переживаю за ее эмоциональное состояние🥹🥹🥹

теперь ждём главу от Макса, очень интересно узнать его эмоции и чувства

автору спасибочки и еще раз с праздником 💋🫶🌷

avatar
08.03.2026, 13:12:58

Добрый день , если не секрет ,сколько еще приблизительно глав осталось?
Заранее спасибо за ответ и
С праздником вас!!!

avatar
06.03.2026, 17:33:10

Тааак! Сейчас будет длинно!

господи, я столько эмоций испытала, пока читала главу, просто с ума сойти. Мне даже пришлось её еще 2 раза прочитать, чтобы точно ничего не упустить. Автор, у меня просто были эмоциональные качели:)! 
📉 страх жози перед сексом, господи, малышка, как ей страшно 

📈📈📈📈 Господи, милейшая фраза Макса на французском, я посмотрела перевод, это просто вау и в точку 🤭🤭🤭🤭

📉📉📉 Бедная Жозииии, как она вообще терпит эту боль, аллергию на латекс...

📉📉📉📉📉📉📉📉📉 фуууу, этот Крейтон, ну что за треш, не доставлять женщине удовольствие - ну вообще не по-мужски

📈📈📈 а максик то наш, молодец, предложил поменять позу, ну просто красавчик

📉📉📉📉📉 мысли Жози конечно очень расстраивают, она только и думает, как перетерпеть, ищет проблему в себе

📈📈📈📈 ну и опять, максик умница, спокойно и по-мужски отреагировал на аллергию Жози, честно, я думала, он разозлится, или просто уйдет, но он такой милашка (ну это только тут!!! Так-то он самовлюбленный индюк))))

📈📈📈📈📈📈 ну и последние абзацы, действие Макса, его последняя фраза, мысли жози, ну ляпота❤️❤️❤️ 

 

автор, глава просто вау!! Столько эмоций!!! Очееень горячо и подробно 😏 спасибочки вам🫶❤️

avatar
06.03.2026, 13:42:47

У меня нет слов...
Это было очень горячо, и теперь я сойду с ума дожидаясь новую главу...

avatar
04.03.2026, 14:58:25

Вот же на самом интересном месте🫠 штанишки снял а там…………)

avatar
04.03.2026, 13:59:45

Ууууу, я чувствую, что нас ждееет😏 но блин, вот эта самовлюбленная и самоуверенная сторона Макса.... хочется перекинуться в будущее и увидеть реакцию, когда он узнает всю правду жизни Жози ((

avatar
02.03.2026, 23:23:45

Ливи такая молодец!)) а шутки и слова ее реально жози радуют:) и правда! Во всем надо уметь находить позитив🌸

avatar
02.03.2026, 20:22:31

ойойойой а что дальше будет, мы все прекрасно знаем🙃, столько разворотов событий, уважение и похвала автору❤️

avatar
01.03.2026, 18:32:30

Вау,🔥какая горячая глава, Макс решил потихоньку приручить её)).

avatar
02.03.2026, 00:05:24

Это одиночная книга? Скажите что да пожалуйста

avatar
28.02.2026, 21:51:13

Господи, становится по-настоящему жарко!! Очень хочется узнать эмоции и ощущения Макса:) А еще, мне почему-то кажется, что он после таких событий будет опять советоваться с Ашером😂 а Жози, если честно, немного жаль.. наверное, очень сложно, когда в голове выстраиваешь один план и схему, а тело работает и реагирует совершенно по-другому... ну а так, поздравляем Жози с первым оргазмом🤭🤭🤭🤭

avatar
26.02.2026, 19:37:56

Автор, давно слежу за вами!! Начало книжки читала, потом жизнь закрутилась, но вот снова к вам возвратилась! Нашла время, полностью перечитала все главы. И честно, я вообще в шоке с полета ваших мыслей. Как это вообще придумывается, вот эти повороты событий, как это круто! Малышку Жозе конечно очень-очень жалко, в её ситуации никто не хотел бы оказаться. И вот в последние главы героиня раскрылась для меня максимально сильной, не побояться этой сделки, ради семьи согласиться на неизвестность... а Макс, мне почему-то кажется, он скоро заподозрит, что правды то он не знает, и может быть он смягчится. 
ну а последняя глава, конечно, многообещающая😏:) 

автор, вам сил на написание!)

avatar
26.02.2026, 15:23:03

Пф, какой рыцарь, решил помочь. Кто б ему помог на место мозги вставить 🤔

avatar
26.02.2026, 09:31:47

Господи, мне кажется это моя одна из самых любимых книг! Ну что за красота?
Спасибо вам большое за этот шедевр, очень жду продолжения! (представьте, что здесь сердечко, поставить просто нельзя)

avatar
23.02.2026, 17:54:29

мне очень нравится эта пара