Книга. "Грейте ладони звездами" читать онлайн
Эксклюзив

Грейте ладони звездами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, разлука и новая встр...

Читать
Рейтинг:
1094
1113 108277

Текущий рейтинг:
#10317 в Современный любовный роман
#4756 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

23.03.2018 — 06.04.2018


Аннотация к книге "Грейте ладони звездами"

Знала бы Джессика, что знакомство на детской площадке перевернет всю ее жизнь, повела бы себя по-другому. Не поддалась бы, к примеру, чарам новой знакомой, набивающейся в подруги, не знакомилась бы с ее сыновьями и уж точно опять не влюблялась бы...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 22:41:03

Спасибо Вам за эту восхитительную историю! За смелую героиню, которая позволила себе быть счастливой))) И конечно же за веру в любовь, как бы это пафосно не прозвучало. Успехов вам и лёгкого пера)))

Евгения,эта книга давно лежит у меня в архиве как особо полюбившаяся и сюжет которой я не забыла через неделю,как со многими. И которую перечитала уже дважды.Напишите пожалуйста ещё в этом же духе что то.(умоляющий смайлик).У вас хороший слог,грамотный.

avatar
31.12.2021, 13:28:14

Люди сами возводят границы дозволенного вокруг себя. И нарушить их стоит больших нравственных, духовных сил. Но, если чувства настоящие и взаимные, эти границы не выдерживают, стены рушатся, счастье входит в общий дом. Спасибо за светлый, жизнеутверждающий роман.
С Наступающим! Здоровья, счастья, успехов во всех видах деятельности.

avatar
22.09.2021, 08:56:23

Спасибо за роман...читала с наслаждением и улыбкой...удачи Вам и творческих успехов!

avatar
28.07.2021, 02:11:09

Восхитительная, нежная, чувственная и просто посрясающая история, которая проняла меня до слез. Роман несомненно зацепил!!! Браво автору!!! Огромнейшее спасибо за Ваш труд!!!

Красивая история, без лишних подробностей и описаний постельных сцен. А стиль изложения - это отдельное восхищение, читала с невероятным удовольствием. Спасибо огромное

avatar
14.06.2021, 12:58:05

Никогда не любила истории где она старше, но эта затронула струны моей души. Изумительная книга. Спасибо.

Какая Великолепная История Любви! Благодарю Вас!))

Спасибо автору а интересную историю!
Спасибо за чудесный ХЭ!

avatar
04.03.2021, 22:14:11

Не оценила восторженных отзывов, розовый роман

avatar
02.02.2021, 14:54:55

спасибо! трогательно до слёз! я становлюсь вашей горячей поклонницей!

avatar
21.02.2021, 19:38:20

Прекрасная книга! Главные герои настолько реальные, что прям веришь каждому слову. Очень классная история получилась! ☺ Благодарю

Спасибо огромное! Очень-очень понравилось, жизненно, эмоционально.

avatar
10.11.2020, 07:38:15

Прочитала с удовольствием! Нетипичный сюжет. Такой жизненный, цепляющий. Эмоции всех персонажей понятные, волнующие. Очень тепло на душе... Спасибо!

avatar
06.11.2020, 19:31:19

Невероятно красивая история. Благодарю вас

avatar
23.10.2020, 04:57:53

Это, действительно, стоящее произведение!!!!!!!!!!
Оно заслуживает многих-многих, других, отданных звёзд!!!!!!!
СПАСИБО, Евгения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2020, 12:36:14

Как же это было великолепно. Столько чувств и эмоций! Я просто в восторге!

Спасибо большое, очень понравилось!

Прочла на одном дыхании! Очень добрая, эмоциональная и красивая история. Спасибо!!!!

avatar
09.05.2020, 06:38:05

Какая замечательная история! Спасибо!