Книга. "Гремучая смесь" читать онлайн

Гремучая смесь

Цикл: Он - воин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
980
1008 118574

Текущий рейтинг:
#9905 в Современный любовный роман
#4551 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

10.06.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Гремучая смесь"

Он - самый известный наемник Черного континента. Она - воспитательница его единственного сына. У него позади боль и горечь потери. У нее - счастливая жизнь, удачная карьера и мерзкий начальник, все это разрушивший. Он привык все решать сам. Она не терпит посягательств на свою свободу. И оба они против служебных романов.
В книге будет:
#властный герой (а куда же без него?)
#сильная героиня (так ведь интереснее)
#столкновение характеров (это же гремучая смесь!)
# от ненависти до любви (и никак не наоборот)
# любовный треугольник (выбрать всегда непросто)
#ХЭ (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

История Павла Родимцева из книги




197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 23:47:57

Аддана - сволочь. Неприятности от нее Павлу гарантированы. Бедный ребенок.

avatar
28.06.2020, 19:52:37

И начнутся приключения Африканца

avatar
28.06.2020, 14:08:59

Жуть какая. Агата, Вы обещали, что никакой войны не будет, а тут похлеще... Спасибо.

avatar
28.06.2020, 14:03:50

Не для добра Аданна наняла Африканца привезти мальчика, совсем не с добрыми намерениями ей понадобился ребенок. Спасибо!

avatar
28.06.2020, 08:27:31

Ну, если мысли про "...вред собственному ребенку" появились - значит не так и попал Африканец, есть еще надежда на то, что "пациент скорее жив..."))) Спасибо)))

avatar
27.06.2020, 23:33:50

Спасибо!

avatar
27.06.2020, 21:34:59

Спасибо!!!!

avatar
22.06.2020, 20:25:44

Это как и куда он попал ????
Никаких попал.)))
Домой к сыну , к Катюхе . Давно что ль графином с водой по темечку не получал )))))))))?

avatar
22.06.2020, 20:42:05

Вот она.его Африка!Яркая,страстная.манящая! Попааал .Однозначно! На то и рассчитывали.,однако Спасибо!

avatar
22.06.2020, 19:25:08

Попал, значит, ну, ну, посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо!

avatar
22.06.2020, 19:16:58

Точно попал!

avatar
22.06.2020, 10:56:34

Спасибо!!!!

avatar
21.06.2020, 18:40:21

Спасибо!!!

avatar
20.06.2020, 23:52:43

Такое вкусное описание, что я полезла читать про Уганду и озеро Виктория. Действительно красиво там, хотя куча сложностей.

avatar
20.06.2020, 22:21:01

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
18.06.2020, 19:17:14

Спасибо!!!!

avatar
16.06.2020, 14:07:58

Спасибо!!!

avatar
16.06.2020, 08:53:19

А когда будет прода??

avatar
15.06.2020, 15:34:00

Непробиваемы оба, Кате надо обязательно, чтоб Ванина мама была, Павел никак не может рассказать , что Ванина мама погибла. Спасибо!