Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63147

Текущий рейтинг:
#12494 в Любовные романы
#5210 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 17:08:54

Страсть, действительно, без границ. Жаль, что за три года Марк не определился в чувствах. Стремительный отъезд, как я понимаю начало звездеца, хотелось бы оттянуть, но... Недосказанность сделает свое черное дело, чувствую как будет больно. Очень хочется знать все об Алине. Девочка - загадка. Не дает мне покоя её внешенее сходство с Линой. Спасибо, Анют. Жду продолжения 🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 17:22:56

Анют, спасибо за продолжение! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ И поздравляю с подпиской. Кто не приобрел книгу, даже не сомневайтесь. Читается просто запоем, а в героев влюбляешься. Марк засранец, но я его так обожаю, что все ему прощаю. Теперь понимаю тех, кто любил Олега и все спускал ему с рук. Алина мне нравится. Очень. Все равно какие у нее там умыслы, причины. Но я ее обожаю. Но подругами их с Линой не вижу. Вот вообще. Как Влад и Марк по разные стороны, так и эти девушки тоже. Алину прям жаль. Она же и с Русланом толком не простилась, а ведь он для нее стал родным. По сути Лина забрала двух ее любимых мужчин😭 Понятно, что Руслан ее по праву. Но Алину жаль и очень и это учитывая, что ее еще мало знаем. Жду проду нереально. Цикл Грешники тоже не уступает Ангелам🔥🔥🔥

avatar
28.11.2024, 12:27:09

Спасибо Анечка!  Конечно понимаю что когда Лина узнала о сыне Марк не мог поступить иначе и должен был уехать и все объяснить Лине и побыть рядом с Русом что б ребенок адаптировался  и свыкся что теперь у него есть семья.Но он очень не хорошо поступил с Алиной,она ведь не продажная девка которой можно ничего объяснять,она важный человек для него и уж ей то можно было позвонить и объяснить и не молчать, ведь незнание убивает, этим он глубоко ранил Алину ,не правельно раставил приоритеты и в результате потеряет Алину и ребенка о котором так и не узнал.

avatar
28.11.2024, 13:32:16

Когда читаешь про такие отношения, как у Алины с Марком, то понимаешь, что это- три года сказки. И почему-то, кажется, что если бы Лина так внезапно не нашла бы Марка с Русом, то и Марк бы смог изменить свою жизнь и понять, кто ему на самом деле нужен. Но Судьба такая переменчивая ука, что переламывает людей на раз. Самое ценное, это принять и признать Алине ту ситуацию, в которой она оказалась, но разве это возможно в 27 лет? Врядли. И время не фига не лечит. Но Марку придется научится ценить людей и самое главное, себя. Потому что, быть таким зацикленным на женщине, которая этого не достойна - мрак. И я, при всей своей любви к Марку, считаю, что он заслужил того, что с ним происходит. Хватит жить не свою жизнь! 

Аня, и эта книга получается прекраснейшей! Твори! Пиши! 

Благодарю за твои огромные проды🙏

Спасибо...книга очень нравится...да всё очень нравится...но смущает одно...почему почти все авторы получив оплату ...сразу объявляют перерыв...думаю не всем читателям это нравится...да и как то не честно по отношению к ним..корыстно...это только моё мнение...я самый рьяный читатель оплачиваю сразу читаю до конца...творческих успехов вам...с уважением Т.В.. Мир.....

avatar
27.11.2024, 22:30:17

 

Аня, поздравляю с подпиской! Желаю хороших продаж и много-много читателей, как новеньких, так и стареньких)

1. Читая сцену уезжающего Марка со своей семьей, которая важна, значима и приоритетна для него, и оставлением Алины - сжимается сердце за главную героиню... 

В этой истории этот момент переживается намного острее и болючее... я еще в той истории уловила, пусть и не связь Марка с Алиной, но то, что это оставление и спешный отъезд - это предательство! Как будто бы так не должно было быть...

2. Марк поступил как скотина... дело, даже не в том, что он оставил женщину, которой ничего не обещал, которой пользовался, которая стала его отдушиной и теплом на многие месяца, дело в их договоренности,здесь речь идет о субординации - врача и родителя. Уезжая и оставляя Руслана без Алины, Марк просто наплевал на все врачебные законы, на наставника, который не просто поставил мальчика на ноги, который дал ему жизнь и путевку в эту жизнь! Повторюсь, Марк с Линой только за это должны боготворить и целовать ноги Алине... 

 

avatar
27.11.2024, 21:33:58

С подпиской наш любимый автор❤️ лёгкого пера и море вдохновения!!! 
Марк действительно хотя бы позвонить мог Алине и объяснить всё, а тут когда вернётся её уже и не будет дома. 

avatar
27.11.2024, 19:23:47

С подпиской , Анечка ! Вдохновения, успехов творческих и бесконечного числа благодарных читателей!

avatar
27.11.2024, 17:34:10

Поздравляю тебя Анечка с подпиской!!! Истинного вдохновения и радости от своей работы, пусть каждая написанная тобой строчка будоражит ум читателя. Отношение к Алине двоякое, чуть настораживает, мне чувствуется как "засланный казачок" - нет? ошибаюсь? А в предыдущей главе, прям красава, все верно сказала про Борцовых - 100% Спасибо Дорогая!!!

avatar
27.11.2024, 16:28:42

С подпиской, Анечка! Успехов во всём! Благодарных читателей (и побольше😉) ! Ну и, конечно же, чтобы подписок у тебя было как можно больше! То есть воплоти всё свои идеи! Они у тебя просто супер! 

Не найдёт Марк Алину. Очень как-то некрасиво оставил её. 

Как-то напомнила эта ситуация об Олеге. Старший брат сам профукал своё счастье. Марк похоже тоже... 

Спасибо за продолжение, Аня! 

avatar
27.11.2024, 12:08:15

Анютка, с подпиской тебя! Море вдохновения и как можно больше отзывчивости от читателей‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 13:04:41

Поздравляю тебя с подпиской💥

Вдохновения тебе и побольше времени для твоего творчества ❤️

Надеюсь скоро всё свое время ты полностью будешь уделять писательству и семье ❤️

Пошла читать главу💋

С подписой дорогая !!! Марк очень не красиво поступил с Алиной !!! Она этого не заслуживает !!! Она заслуживает объяснений!!! Косяк Борцов !!!  Нужно реабилитироваться !!! 

avatar
27.11.2024, 11:45:34

Вот как можно было уехать и не сказать ни слова, посмотрим, какой будет разговор. Алина так и не раскрыла все свои тайны Марку, хотя может и правильно, он не особо и интересовался. ❤️ Спасибо огромнейшее, Анечка! 💝

С подпиской! Побольше читателей! 🤗

avatar
27.11.2024, 09:36:34

Удачи новинке!

avatar
26.11.2024, 22:10:01

Что же за демоны съедают душу Алины? Какова была её жизнь? Расскажет ли она о себе Марку? Спасибо огромное, Анечка! Жду продолжения! ❤️ 

avatar
26.11.2024, 20:26:01

Марк можно сказать обнажил свою душу перед Алиной, а Алина так и осталась пока ещё темной лошадкой... но то что она хранит важные секреты это уже понятно, и появилась она в жизни Марка тоже не случайно, и то что в ней есть ненависть особенно к его брату это тоже очевидно. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ глава конечно 🔥 столько страсти и ненависти одновременно. Такое ощущение, что Анна потеряла родного человека из-за них братьев Борцовых. 

avatar
26.11.2024, 16:57:41

 



Анечка, огромное спасибо за такую эмоциональную, страстную, наполненную болью и непониманием главу!

 

1. Если честно, сегодня для меня глава в эмоциональном плане была выше по накалу и страстям, нежели предыдущая, когда Марк осознал, что стал первый для Алины. Кстати, его уверенность, что не единственным будет хочется подвергнуть сомнению... вдруг, она именно для него... вдруг ей не дано вкусить другой запах и другого мужчины, НО это лирика...

 

2. Сегодня герои ходили по лезвию ножа, кажется,что еще слово и вся правда выйдет наружу, НО все-таки сумели остановиться... хотя какая остановка, когда Алинка, как пулеметчица кидала в Марка аргументы, свое отношение и ненависть...

Не знаю, что его сдерживало, но однозначно должен задуматься обо всем, что наговорила Алина, что она чувствовала, и с какими эмоциями передавала свое состояние души.

 

avatar
26.11.2024, 12:44:30

Ух, как она его прокатила!.. Завела, что надо... Да так, что он действительно забыл о Лине. А Алина по-прежнему загадка... И жизнь её была не сладкой, но осталась человеком, в глубоком смысле. Ее кое-что связывает с деятельностью Борцовых. Появилась мстить? 

Спасибо, Аня! Сюжет развивается всё интереснее... 

🔥‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 15:41:05

Девочка загадка,но думаю боли и страдания она перенесла тоже прилично.Но то что Марк обнажил перед ней душу уже говорит о многом и Алина так уж вышло имеет для него вес почти равный Лине,хотя наверное Марк до конца и не осознал ещё этот факт.Но какие они идеальные друг для друга ,оба раненые жизнью, очень интересно будет узнать, за что она их так ненавидит и лелеет месть. Спасибо Анечка.