Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63132

Текущий рейтинг:
#12466 в Любовные романы
#5194 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 19:09:21

О Господи! Если она пережила такую трагедию, где был Марк, то как она смогла завести с ним роман, еще и влюбиться"?"?? Но совершенно не понятно, кто был ее спонсором во всем этом мероприятии? Аня, благодарю и очень жду продолжения. И уверена, оно не будет няшным. 

avatar
01.12.2024, 12:50:10

Ох ты ж,ёшки -матрёшки,вот и догнала его встреча с таким безрадостным прошлым.Значит всё из за ее сестер наверное они что то сделали их сестре Вике отсюда и такие последствия.😱 Спасибо.

avatar
01.12.2024, 13:35:56

Взрыв мозга... Я ожидала, что Алина не просто так появилась в жизни Марка, но чтобы такое..., жах. Я теперь вообще не представляю будущего между ними, ну а легенду Алине состряпал дедушка Белов, я в этом почему-то даже не сомневаюсь. Спасибо огромнейшее, Анечка! 🤗😍🥰

Спасибо большое Анют ❤️  !!! Вот и откроется правда !!!  У меня такое чувство что Марк спасёт Мвлику . Спрячет от Олега . Сёстры сучки . Я думаю Олег мстит всем без разбору после смерти Вики . Предполагаю события происходят перед отъездом братьев из города . Очень жду продолжения!!!!

avatar
01.12.2024, 13:12:24

Ааааааа, я щас взорвуууусь, снова рекламная пауза, а мой мозг не дает покоя 😳😳😳😳 Я так полагаю, снова бессонные ночи у меня впереди с ожиданием продолжения, маааама мииия, это что вообще за шедевральные книги такие, я в шоке🫣🫣🫣🫣

avatar
01.12.2024, 12:14:22

Чего-то такого и ожидала. Тайна Алины связана с прошлым, с деятельностью Борцовых. Помним, как поступал Олег с одноклассницами Вики. Жёстко. Жестоко... Ну слушай,Марк.Кто прав? Кто виноват? 

Спасибо, Аня! Глава🔥! Продолжение с нетерпением! 

avatar
01.12.2024, 12:39:55

Сестры Алины как - то получается виноваты в смерти Вики? 

avatar
01.12.2024, 12:31:35

Аня, спасибо. Вот и начал раскрывать ящик пандора... очень интригует, Марк в шоке.... 

Марк встретился с прошлым 😉

Анют перечитала проду !!! Первый раз читала на бегу !!!! Второй раз смаковала !!! Скажу так следующую жду с нетерпением!!! Малинка не просто так приехала это точно. Причины визита веские !!! Учитывая то что она хочет Марка привести в чувство . 

avatar
30.11.2024, 21:07:40

И всё - таки Марк влюбился и влюбился уже давно, только себе не мог признаться, всё бредил какими - то воспоминаниями о любви к Лине. Да прошла эта любовь давно, только душу свою бередил своими поездками к Лине и Руслану. А внутри уже давно и глубоко жила Алина. Понадобилось больше десяти лет, чтобы признался в этом Марк самому себе. Автору ♥️♥️♥️

avatar
01.12.2024, 02:01:01

Аня, как красиво ♥️и как закономерно все...

 

даль толко времени...

avatar
30.11.2024, 15:17:02

Господи, как же красиво написана эта 9 глава! О боли с любовью. Аня, благодарю! Не представляю, что должно у Алины случиться, что она проявилась опять у Марка, такая гордая и такая сильная. 

avatar
30.11.2024, 13:29:49

Тайны ещё не закончились... Наверное, нас ждёт разгадка Алины ещё та! Какова роль Марка? Но в любом случае он готов прийти на помощь. 

Спасибо, Анечка! События интригуют🔥

avatar
30.11.2024, 13:28:25

Аня, спасибо большое. ‍❤️🔥

Будем дальше разгадывать.. интересное впереди... 😎

avatar
30.11.2024, 10:24:07

На самом интересном закончилась прода😥

Уже хочется , чтоб Алина и Марк обрели своё счастье. А он мог и позвонит,  а не крутить телефон в руках. Правильно девочка обиделась. 

Алина вообще загадка, почему внешне она напоминает Лину , может они как то связаны в прошлом. 

Спасибо, Анют !❤❤❤ шикарная прода 👍🌹🌹🌹

avatar
30.11.2024, 10:45:25

Спасибо Аня.Ох ты ж целых 12 лет, очень долгая разлука и кто интересно ей так помог скрыться что концов ненашлось🤔и кому понадобилось сделать их схожими с Линой🤔. Столько тайн у Алины , видимо произошло что-то из ряда вон раз ей понадобился Марк после стольких лет молчания.🤔

avatar
30.11.2024, 11:53:19

Интересно такое внезапное появление Алины, 12 лет прошло... ведать действительно и очень серьезно помощь Марка ей понадобилась. 
Спасибо Анна❤️❤️❤️❤️❤️ прямо таки заинтригованы, ждем с нетерпением продолжения!

Автор вам вдохновения и ждем интересных прод.

avatar
28.11.2024, 09:11:24

Друзья, доброго дня! Если у кого то не получается оплатить или отправить комментарий, пишите мне сюда. Будем разбираться. На сайте, оказывается, есть в этом направлении проблемы(((

Если обстоятельства сложились таким образом и Марк спешно уехал,но позвонить то можно было,чувствовал,что сделал Алине  больно, но опять погряз в своем Ангеле,которая как,собака на сене что бы и рядом был и без обязательств любовных,на коротком поводке,но чем короче поводок,тем быстрее хочется освободиться от него