Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, огромное спасибо за главы....очень мощные, напряженные, объемные... и я так понимаю, из прошлого мы еще не ушли... но такой жести уже не будет...
1. Начну с того, что несмотря на предупреждение, что будет очень тяжело и больно, я довольно-таки спокойно восприняла последние главы...
Да, в пиковые моменты по телу пронеслась дрожь... когда Алиниными глазами описывалось состояние родных, казалось волосы встанут дыбом, НО ты Аня очень не то чтобы поверхностно, но деликатно описала растерзанные тела ... поэтому шока это не вызвало... быть может, предыстория семьи Громовых на подкорке оставила память, что они должны поплатиться... за все что делали ...
2. НО это не оправдание Борцовым - они преступники, они убийцы и бандиты. Марк тоже ужасный человек, он пропитался этой кровью, он верил в теорию "бумеранга", он захотел быть вершителем чужих жизней... он прикрылся Викиной судьбой, а дальше все понеслось, как снежный ком...
Анна, это жестокая правда надо же они связаны с памятного дня жертва и хищник цепь, каждые звенья идут друг за другом любовь, ненависть, ревность. Казалось бы детство как у многих не доедали или недополучали ласки, а сколько загубленых душ из-за одной встречи родителей Борцовых и Громовых одни не додали любви другие переборщили, где середина. И это же истина когда любовь под разным углом даёт окрас свой особенный, а последствия увы сгребаем по самую глотку. Я обожаю вас! Читаю и плачу.
Ох, Олег ..понимаю, что прожили сложное детство , жестокость таких как отец и сестра Алины сделали своё дело....., но расстрелять на глазах ребенка, родителей ,хотя от них ничего хорошего Алина не видела ...за что бабушку???....это была самая невинная жертва.
Спасибо ,Анют!❤❤❤❤Очень тяжёлая глава, просто жесть какая! Ты ТАЛАНТИЩЕ, так писать ,что слезы на глазах
🚀💣🧨
Жалко и обидно, что из-за таких вот нелюдей страдают совершенно безвинные дети. Из всей семейки жалко только Алину и бабушку. Спасибо, Анечка! ❤️❤️❤️
Спасибо большое Аня !!! Глава до мурашек !!! Месть Борцова ужасна !!! Но опять же он озлоблен . И не просто так . Марк скорее всего ослушается брата и отпустит Алину . Или же спрячет в детском доме . Жду главу с нетерпением!!!
Очень жёстко и жестоко и так печально что Алина стала свидетелем такого разгула жести😱,но родители и дочери заслужили наказания ,не такого конечно но что посеешь то и пожнёшь,уму не постижимо как он как директор мог не замечать таких издевательств и молчать оправдывая дочерей , как😱😱как такое возможно😱🤔.Хотя мотивы Борцовых понятны ,и жестокость Олега конечно зашкаливает но закон бумеранга он такой ,возвращается с удвоенной силой и бьёт со всего маха. Спасибо Аня,как всегда эмоции на разрыв.
Замечательные родители,педагоги, раз выбрали это сложнейшее из дел,
где были воспитательные и образовательные процессы? Днем красоваться на доске почета в школе,ночью в публичном доме.Так что жестокость Борцовых это ответка таким ,как сестренки, ответная фантазия,так сказать.
Это было жестоко, но закономерно, не скажу что справедливо. они сами сотворили это зло и вот оно пришло за ними в лице братьев Борцовых. Вообще не оправдываю их, но и проклинать неуместно что ли, не знаю как точнее выразиться, но именно такая невнимательность к чужому горю и вернулась страшной расплатой. Арина, конечно, тварь и из-за неё умножилось. Спасибо, Анют. Главы шокирующие, но прочитаны взахлеб❤️
Глава тяжёлая, но супер. 👏🔥💥
Аня спасибо большое. ♥️❤💓
Алину жалко, столько страдает. А Борцовы играют по своим правилам. Им на всех плевать. Вижу цель, не вижу препятствий. Это их девиз. Никто их не осудит. Они выше всех правил. Так они себя поставили и видят. Но со стороны это по-другому смотрится. И Алина первый пример. Но им пофиг было, что им скажут и что предъявят. У них были свои ответы.
А потом вопросы, еще Марк будет задавать, и спрашивать с нее. А у нее жизнь это один сплошной ШОК. Она бедная не успевает от одного отойти, ей другой подзатыльник в виде шока летит. Но она сильная и я ее люблю. Не смотря ни на что, она выросла достойной девушкой. Молодец 👏👏👏👏
Я не оправдываю этих девок, так их назову. За что боролись, на то и напоролись. Справедливость восторжествовала 💯
Два раза откладывала читать главу от имени Алины. ЖЕСТЬ. Спасибо, Анна.
Друзья, доброго дня! Я очень благодарна всем за комментарии и буду очень рада познакомиться с новыми читателями. Пишите, спрашивайте все, что хотите. Буду рада любому мнению! Чем больше откликов от Вас, тем чаще будут выходить главы. Благодарю еще раз каждого! Всем хорошего настроения! ❤️
Анют, спасибо огромное! ❤️❤️❤️ Я не представляю, если читать невозможно без слез, то как писать. Я как будто сама смотрела со стороны. Однозначно, семейство заслужило наказания, но не настолько. Ведь Арина не убивала Вику. Я не оправдываю ее, я конченная мразь. Но Олег, конечно, не знал, что такое прощать и спускать. Жестоко, но это их мир, их реальность. Молодые, озлобленные. Борцовы не могли и не хотели по другому. Очень мощная подача. Невероятно жаль Алину. Мне кажется, она стала жить только когда была с Марком и Русланом, пусть и не с разу. Но они стали ее семьей. Жду очень продолжения! Хоть и страшно, но эмоции через край! 🔥👏📚
Как можно быть директором учебного заведения, работать с детьми и не обратить внимание на неблагополучную семью, не оказать никакой помощи и поддержки? Более того, гнобить детей? Даже родную дочь? И думал, что так и надо? Свои дочки хлопот подбросили и получи теперь месть за других. Жестоко, конечно... Но таков ГГ, уже знаем его почерк.
Спасибо, Аня! Эмоции... 😱
У каждого действия есть последствия. Сёстрам и родителям аукнулось все . Жаль очень бабушку и Алину . Ань спасибо большое за проду !!! Книга великолепная !!! Жду с нетерпением продолжения ❤️. Закидайте меня помидорами но Борцовы в моем сердце навсегда. Я как адвокат дьявола буду искать им оправдание!!!
Вот она расправа... жесть конечно, но оно и понятно Борцовым было за что мстить. Бедный ребенок Алина, которой слишком рано пришлось повзрослеть вначале в своей собственной семье, а потом после их смерти. Ну и конечно для мести и ненависти к Борцовым у Алины тоже повод может быть. Вот только интересно, Руслан внешне очень похож на своего отца, и вот когда Алина ухаживала за ним в детстве неужели у неё не возникали отрицательные чувства к ребенку, ведь он действительно внешняя копия своего отца. А она наоборот сделала всё, что бы мальник нетолько выжил, но и выздоровел. Очень благородный поступок с её стороны.
Спасибо Анна❤️❤️❤️❤️❤️
«Всем сестрам по серьгам», как говорится, а-ля 90-е, какие то произошли события после смерти Вики, пришло время собирать камни, наверное.
Спасибо огромное, Анечка! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Аня, не отблагодарила тебя, за то, что твои герои живые, у каждого своя история, боль. Ты как скульптор, создаёшь, ваяешь персонажи, которые не оставляют быть равнодушным нас, читателей. Спаибо💝
Если честно, то после Ангелов думала уже плакать не буду. Но нет!!! Очень больно читать о жестокости с детьми. Особенно от самых близких. Анют, сколько проблем поднимаешь в своих книгах! Так писать, это талант. Думаю, равнодушных после этих глав не осталось. Родители педагоги, им бы всем к психологу было сходить. Может и помог бы им кто то. Старшей дочери предложи сдать всю семью на органы взамен на миллионы, она бы и не задумывалась. А на минутку она в свои 20 уже убила человека. Надо было ей отсидеть. Гляди бы и со средней был бы толк. Очень волнительно!!! Но какая Алина сильная девочка! Я ей восхищаюсь и влюбляюсь в эту героиню. Они с Марком идеально подходя друг к другу. Мне кажется, если бы вместо Лины была бы Алина Олег вряд ли бы ее и пальцем тронул. Но это мое мнение. Очень жду продолжения! Очень захватывающая книга. По накалу абсолютно не уступает первому циклу!🔥🔥🔥👏📚❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена