Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63160

Текущий рейтинг:
#12519 в Любовные романы
#5207 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 13:35:16

Тяжёлые эмоции от прочтения. Месть... Но почему страдают дети? Толку, если взрослые убиты? А  Алина? Даже в этом аду, даже наполненность ненавистью и мстительностью не убила в ней любовь  и человечность. 

Спасибо, Анечка! Глава🔥! Так  ,, ювелирно,, донести до читателей  саму месть и ее причины... Принять сложно, но надо понять. 

 

avatar
09.12.2024, 15:35:38

Господи точно ад.Теперь вот знаем кто помогал , оберегал и защищал Алину в этом аду,тоже думаю что Марк не может жалеть потому что слишком многие приложили руку к краху их надежд,к гибели Вики,и если б взрослые протянули руку помощи все было бы по другому,а теперь из дети страдают точно так же как страдали и мучались Борцовых,и тут уже действует закон око за око.Понять причины мести Борцовых могу но принять такую жестокость нет.Спасибо Анечка так психологически тонко донести до нас причины и мотивы мести,что волосы дыбом.Больно это всё😭!

Без комментариев!!!  Анют спасибо большое!!!! Жду главу очень !!!! Я Борцовых не закаповаю. По этому не буду комментировать эту главу .
Скажу лишь одно . Марк не жалеет о содеянном
из за сестры . Борцовы выживают и мстят как
умеют . Скажу лишь одно . Какого подросткам
быть изгоями ? Какого видеть вечно
обдолбанную мать . Кого голодать и лечится во
время болезни молитвами. Когда ни один
человек в этом сранном городе не протянул им
руку помощи. О каком сострадании может идти
речь . Когда ребят не любили они не знали тепла
. Они не целованы и не балованы родителями . У
ребят не было примера как надо и как
правельно . Их загнали как животных в угол и тыкал и шпиняли как отбросов . Вместо добрых слов они слышали что не достойны жить и они будут преступниками. Марка талантливого студента запароли . Не сочли его достойным сново спустили ребёнка с небес на землю .Лишили мечты . Обрезали крылья . Сказали ползи. Ты не достоин летать . Так что я не буду
судить этих ребят . Они выжили . Всем назло . И стали жить как умеют . Построили ту империю что им это общество и пророчило . Они сами создали чудовище . И спустя время бумеранг прилетел в обрадку . Погибла девочка !! Ангел !

Вика была единственным светом для них !!! Вика была не просто сестрой но и матерью для них . Она умела любить она была добрым и светлым человеком.  И к чему привела её доброта в этом жестоком мире в котором жили Борцовы ? Она умерла . Невинная девушка погибла . Её знасиловпли издевались над ней .  И всем было плевать . На её смерть . Никакого правосудия не было бы . Никто не стал бы разбираться.  Почему погибла Виктория Борцова ?  И кто её убил ? По этому я не осуждаю Борцовых . Так что слушая речь Алины я вспоминаю Вику . Алина выжила она боец . А вот Вика нет . Она была слабее . Она была добрее и это её погубила . Ведь если и брать были бы ролями они бы тоже не выжили . 

avatar
09.12.2024, 11:28:06

Во всем,  что сейчас происходит винить надо взрослых, не Марка и Олега и не Алину которая хотела отомстить и не этих мальчиков которые оказались в этом гадюшнике. Тут прямая вина их отцов .Они жестоко поступили с Олегом , Марком , а дочь директора школы издевалась над Викой много лет Зная это ,директор покрывал  свою дочь ..Жестокость пораждает жестокость .

Спасибо,  Анют! ❤❤❤❤ говорить даже не надо про проду ...это бомба !

avatar
09.12.2024, 12:07:00

Даааа уж. Вопрос мести - один из самых спорных. Желание отмстить совершенно естественно, поскольку продиктовано оно ничем иным, как инстинктом самосохранения. Жаль всех этих детей, но никто из них не понял и не пожалел маленьких Борцовых, а каково было им тогда. Конечно во всем виноваты только взрослые, а отвечать детям. Ни один из взрослых не покаялся, не попросил прощения!!!! Очень тяжелые воспоминания Алины, наводят на размышления.  Спасибо Анечка за главы.

avatar
09.12.2024, 12:28:17

Анна благодарю за главу каждая часть это взрыв. я в таком восторге это же как надо быть одержимым чтобы разрушит дружбу. Алина боец вот это сильная героиня, не смотря на то что она с Арсением прошла огонь она приняла сторону Марка. Очень трогательно прям душа на разрыв!

avatar
08.12.2024, 20:45:24

Алинка умница, красавица. Прям восхищаюсь ей. 

А Марк, сука вместе с братом. Ладно там они ее спасли, но куда они ее кинули. Куда? Сволочи. Это из одного ада спасли в другой закинули. Молодец Алина если отомстит ему. Прям жду этого. Пусть нахер страдает. 

 

Анютка спасибо за продолжение 💥💗🔥

avatar
08.12.2024, 22:33:28

Мне очень страшно представить, что будет дальше....

Даже не возможно представить состояние и чувство Марка,слушая исповедь Алины и вспоминал этот день.😭

avatar
08.12.2024, 17:22:33

Шок за шоком конечно, маленькая Алина прошла свою школу на выживание. Чем больше о ней узнаём, тем больше убеждаюсь насколько сильной личностью она стала. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ как всегда Вы на высоте👏🏻 все чувства маленькой Алины передаёте так, что каждую её эмоцию ощущаешь на себе. Просто с диким предвкушением ждем продолжения!
PS. И ещё я не поняла, Марк сдал Алину в детдом получается? 

avatar
08.12.2024, 13:32:33

Да... Чем то их судьбы схожи-выживание. Каждый выживал, как мог. Ещё неизвестно, что  будет дальше с Алиной, но могу сказать одно, что она сильнее Марка. Рядом с ним всегда был брат, его опора, защита. А Алина сама. Как сложется её жизнь дальше?.. Похоже жести там будет... 

Спасибо, Аня! Эмоции зашкаливают! 🔥

avatar
08.12.2024, 13:25:17

Случайно наткнулась на первую книгу,,Крылья ангела,,  понравилась обложка , стала читать и так меня затянула эта книга , что не могла дождаться следующих глав . Из общения с Аней узнала , что это ее была первая книга , я была поражена ...настолько  было круто написано, эмоций океан ! Сейчас читаю уже четвёртую книгу и до сих пор эмоции зашкаливают!  Анечка , огромного спасибо , за твои книги и твой талант и за то , что находишь время отвечать на наши коментарии  !!! Ты очень крутой автор !❤❤❤❤❤👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
08.12.2024, 14:30:41

Да уж и врагу не пожелаешь такой школы жизни. Алина стойкий оловянный солдатик,боец только, такая и подходит Марку ,сильная, целеустремлённая,со стержнем.Сколько ж ей довелось пережить и не сломаться,не потерять человека в себе, боюсь представить что нас ещё ждёт. Спасибо Анечка.

И здесь ночь длинная и темна . Вы что сговорились что ли . И как теперь дождаться проды? Мммм . После этой главы я точно понимаю что вот она вторая половинка Марка . Его девочка . Сильная смелая и тоже умеет выживать в суровых условиях . Алина Боец !!! Она не просто выжила а стала ещё кем то . Лучшим врачем и хорошим человеком!!! Спасибо большое Анют ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
07.12.2024, 20:54:01

Вот эта травля, чёрти что творилось в школе... я никапли не осуждаю Борцова, отомстил так отомстил. Теперь я даже от части понимаю почему он - Олег Борцов стал таким жестоким, и да за своих Он готов был уничтожать всех. Жаль Вику столько всего перенесла в столь раннем возрасте, и травля в школе и тяготы и забота о семье, и всё равно она оставалась неозлобленной на этот мир, очень жаль что её жизненный конец столь печальный. А семья директора, как бы это жестоко не было, получила по заслугам, кроме конечно бабушки и самой маленькой Алины. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ думала больше плакать не буду, а нет... грустные воспоминания, очень жаль Вику, столько всего перенесла и такой печальный конец жизни. 
 

avatar
07.12.2024, 12:37:00

Книги все супер конечно, читаешь как реальную историю, и что мне очень нравится,, что Аня выкладывает продолжение  практически каждый день, в отличие от других авторов  и реально стиль вообще супкрский и отличается от многих 

avatar
07.12.2024, 10:25:22

Как человек, которого так же буллили в школе и учителя так же молчали, поддерживаю Борцовых, 0% осуждения 100% понимания. 
ой девочки, вот знаете, я столько книг уже перечитала, но ни к одной книге у меня не было такой привязанности , как к шедеврам нашей любимой Анны, я не то что в восторге, я в экстазе просто, это сколько таланта в человеке, что она творит такие шедевры? Это срочно нужно в печать и во все книжные страны, реально, я бы бумажный вариант весь скупила бы 

avatar
07.12.2024, 10:06:26

Конечно, это было жестоко. Но Олег именно такой. Мне понравилось, что он показан без прикрас, как есть. Наверное, за это его и полюбили. Возможно, если бы братья Борцовы знали, что их обидчиков накажут по - другому. Ну, например, Арину заберут в колонию, отца лишат должности и права препадавать, то тогда они бы им ничего и не сделали. Они вершили свое правосудие. Я их не оправдываю. Они оба жестоки. Но никто из них такими не родился. Вика смогла сберечь свою человечность, они - нет! Вообще очень понравилось хоть и с таким поводом но снова встретится с Олегом. Он прав, действительно Олег создал такую империю, какой нигде не было. Алину жаль до безумия. Она невероятно сильная, целеустремленная девочка. Теперь я понимаю, почему этот цикл называется грешники. Наверное, Алина через себя переступала, влюбляясь в своего врага, тем более, вылечивая сына Олега. Слабый человек такого бы не смог. Я очень жду продолжения. Столько еще всего неразгаданного! Спасибо! Главы на разрыв! 👍👍‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 22:47:03

Глава, конечно, жесть. Аня, поражаюсь ! 🔥🔥🚀 талантом. Так описать такую сцену мести... И грех, и слезы, и ужас. И в тоже время понимание и объяснение происходящему. Спасибо огромное за эмоции! 

А эти мрази оказались ещё хуже, чем предполагалось. Только жаль Алину с бабушкой. Что и как теперь будет с Алиной до известных событий? Продолжения, как всегда, с нетерпением!