Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63165

Текущий рейтинг:
#12511 в Любовные романы
#5200 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 18:36:36

Я в шоке, это значит ничего не сказать.... маразматик Белов это тот ещё страшный человек... намного хуже Олега, Олег хоть никогда не прикидывался добрым и пушистым в отличии от Белова, который в свою очередь являлся каким то вершителем судеб людей... Грустно и печально, Яна во всём была права они и есть расходный материал...  Уже понятно что даже рожденного ребенка Алины и то подменили, просто ужас какой то...
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ эмоции захлестывают просто аж слов нет... Отдельное спасибо за красивые арты😍😍🔥🔥🔥

avatar
17.12.2024, 11:43:51

Да уж, печально что Алина выбрала такой непростой путь не догадываясь на что себя обрекает,попасть в эту организацию легко выйти почти невозможно.И прав и Арс и Яна  ,ее месть не стоит таких жертв и разрушенной жизни. Спасибо.

У меня нет слов!!! Беловы и ему подобные ни чем не лучше и соглашусь с Яной местами даже хуже . Алина вступила на скользкий путь . Нормальный жизни там нет . Ань спасибо большое!!! Ждём реакции Марка !!! 

avatar
17.12.2024, 13:10:08

Сама себя обрекла, месть не стоила всех этих жертв ...Сейчас конечно жалеет обо всем , но из этой организации не получится так легко выйти ...прав был во всем ее друг , но уже поздно было , что что-то  менять. С одной стороны жалко Алину, но с другой ее вина , что согласилась на все это .Марка жалко   что опять не известно во , что придётся влезать  

Спасибо,  Анечка! ❤❤❤❤❤Как всегда прода бомба !!!💣💣💣💥💥💥

avatar
17.12.2024, 14:30:57

Аня, спасибо большое за продолжение!

✅1. Сейчас довольно-таки сложные главы идут, они наполненные, содержательные, НО уже хочется настоящего... но при этом понятно, что, чтобы понять всю глубину характера героев, их боль, их сомнения, их переживания без этого некуда...

✅2.Алину безумно жаль, понятно, что она жила местью, а затем ей повесили как быку, красную ткань "в виде месть во благо" и она просто жила только этим... она не понимала, что теряет себя настоящую, лишает себя настоящего и будущего! Она не представляла на самом деле, чего хочет именно она... эмоции со временем бы улеглись, чувства притупились и я уверена, месть ушла бы на второе, если не на сотое место... 

НО она была слишком хороша, и именно это и сыграло с ней злую шутку... она была необходимо властителем мира, поэтому ее разменяли, поэтому ее слепили...поэтому ей играли...поэтому о ее чувствах и о ее терзаниях никому не было дело! 

Организация Беловых ничем не лучше Борцовской десятки,это еще было ясно из разговора Влада с дедом,где он позиционировал себя неотразимым борцом, параллельно со службой имеющим деньжат с зависимых от него людей. Да,выхода никто не даст,или ликвидация или гибель в ходе операции.Злата сделала сногсшибательным день Марка ,как он оправится,посмотрим,но Марк на грани,его обманули,и это мягко сказано.

avatar
16.12.2024, 18:52:52

Ничего себе так всё таки пластическую операцию сделали Алине, чтобы реально сильное сходство было с Линой. И ещё если бы Белов не упоминул Марка, что он тоже не равнодушен к Лине, наверное Алина не решилась бы так быстро учавствовать в этом. Но решение принято, лицо новое, а в душе всё таже Алина которая полная решимости отомстить Марку. Наверное как же ей было тяжело любить и ненавидеть своего врага.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2024, 19:13:55

Спасибо Аня, за эмоции 🫂♥️🫶

Сильная Алина, еще раз убедилась. 💗

avatar
16.12.2024, 15:08:53

Что бы эти агенты не делали с Алиной, глубоко в душе она осталась человеком! А планам старикана не всем осуществиться... 

Спасибо, Анечка! Читаем дальше... (Прости своим читателям нетерпение, нам бы читать, не отрываясь) 

avatar
16.12.2024, 13:18:41

Бедная Алина, потерять себя и изнутри и снаружи, чтобы вступить в игру... Но зачем была нужна операция, если она и так была похожа на Лину? Это же какая буря эмоций была у неё внутри все эти годы, раз она без колебаний решилась на всё это...

avatar
16.12.2024, 14:59:48

Опять же повторяюсь, чем старый Белов отличается от Олега? Ничем, такой же убийца для которого чужая жизнь ничего не стоит. Как жалко Алину...., поэтому так хочется ей счастья. Спасибо огромнейшее, Анечка! 😍🥰🌹

avatar
16.12.2024, 15:22:39

Ну вот из одной тюрьмы да в другую, организация Леонтия также тюрьма только условия отличаются но выйти из нее вряд ли получится.Внешность то изменили но душа то со старыми шрамами осталась и человека в ней убить им так и не удалось. Спасибо.

avatar
16.12.2024, 15:48:40

Старый козлина,  не как не сдохнет..Так же продолжает играть чужими жизнями. Организации Борцовых  по сравнению с этой компанией Белова просто песчинка..Не известно какие опыты проводятся   и над кем чтоб вытаскивать почти трупы с того света и сколько ради этого народу погибло .

Анют ❤❤❤❤ спасибо! Восхищаюсь твоим талантом!👍🌹🌹🌹

Спасибо большое Анют ❤️ ❤️ ❤️!!!  Белов возлагает большие надежды на Алину но увы и ах. Сердцу не прикажешь . И Руса она полюбит и превращается.  Очень хочу ещё!!! Мне жадина мало !!

Тяжело воспринять образ женщины Олега,тогда наверное понимала,что в ней будут видеть первоначально Лину,двоякое чувство к Лине  и не по своей воли она с Олегом,жаль ее и не хочется быть сураготом,замещением кого то,кто дорог братьям.

avatar
15.12.2024, 15:36:33

Я уже как ненормальная каждые пять минут захожу и смотрю вышло продолжение или нет😂😂😂

avatar
15.12.2024, 12:16:02

Благодарю‍❤️‍

Зря Беловы проецировали на Илюшу свои амбиции и мечты , заранее придуманные сценарии его жизни отцом и прадедом ( у каждого был свой) не сбылись.Благодарю за проду.

avatar
14.12.2024, 08:49:24

Анют, спасибо за продолжение. Мне понравилось, как Алина разговаривала с дедом. В ней чувствовалась уверенность, не было, что она боится его. И думаю, его тоже это в ней подкупает. Как хорошо, когда прочел Ангелов и знаешь, что уже произошло. Я вот снова перечитала второй том. И все как в первый раз! Но я так понимаю, что встреча будет только через 6 лет уже. Очень жду продолжения! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.12.2024, 18:46:14

Старикан ведёт свою игру. Ему абсолютно всё равно, что может случиться с Алиной и её друзьями. Но планы его рухнут. Уже знаем, почему. 

А Алина уже тогда начала испытывать нечто интересное к Марку ! ‍❤️‍

С‍пасибо, Аня!