Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63165

Текущий рейтинг:
#18507 в Любовные романы
#7314 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 08:18:16

Анют, огромное спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍👍🔥 Теперь становится многое понятно, почему именно Алина смогла вылечить Руслана. Дело не в том, что она умная, а в том какие знание получила в этой организации. Вот почему остальные не смогли помочь! Хоть что - то хорошее от них есть. В остальном же. Белов старший не вызывает жалости. Вот совсем. На его фоне Олега было жальче гораздо сильнее. Хотя я очень уважаю пожилых людей, и понимамаю, что им многое нужно прощать. Но дед по  сути испортил не только сотням другим жизни. Он и внуку счастье перечеркнул. Поэтому так и ушел. И еще одно. Получается, что и Алину никто не принуждал насильно внедряться к Марку. Это было только ее желание. Права была она, когда еще в самом начале сказала ему, что это она ему нужна, и что если бы не хотела ее бы здесь не было. Люблю и обожаю читать книги, где все понятно и не остается вопросов. Но при этом еще очень много тайн и секретов. Интриг не меньше. Спасибо, Ань, за потрясающий сюжет. В Алину я влюбляюсь, как в героиню. Такая женщина способна возвысить любого мужчину. Марк еще сам не понимает как алмаз с ним рядом. Так хочется, чтобы они в хорошем смысле уже порвали друг друга

avatar
21.12.2024, 15:03:24

Какой бы не был старый Белов , но так хочется ему за все врезать , что он сделал ..Сидит теперь в окно смотрит , ждёт внука !  Стольким людям жизнь испортила эта организация. У Борцова Олега было больше человечности , чем у них ...кем надо быть , чтоб радоваться смерти ребенка !? Радует , что Алина покинула это сборище ублюдков и друзей вытащила .Может и ребенок Марка и Алины жив , !?

Анют , спасибо !❤❤❤Эмоции зашкаливают!!!!!👍👍👍

avatar
21.12.2024, 13:15:12

Вот жизни интересная. Своего племянника спас, а собственного ребёнка не смог. Не знал о нем. Такая же участь как и у Белова старшего. 

avatar
21.12.2024, 13:15:31

Аня, спасибо большое ♥️🫶🔥

avatar
21.12.2024, 12:10:36

Вот Аня ведёшь нас как по минному полю, столько ещё тайн предстоит раскрыть!!!Одно радует что этому старому Белову отлились слезы и боль Лины его одиночеством.Я так думаю что Алину ни кто так до конца и не отпустил, из этой организации так просто не выйти, думаю по этому Марку будет нужен Влад. Спасибо Аня.

avatar
21.12.2024, 12:42:33

Спасибо Анна❤️❤️❤️ за продолжение. Старший Белов умер в одиночестве в ожидании увидеть внука, а Влад не то что не приехал а он даже не звонил, да и на похороны после не приехал. Вот она расплата Белову старшему за всё....

Нас ждёт ещё много неоткрытых тайн? Спасибо автору💓

avatar
20.12.2024, 22:36:03

Аня, это великолепно. Вопрос много, но уже хоть что-то проясняется. Сейчас как бы Марк не сорвался на Алине

avatar
21.12.2024, 01:02:31

Анна, доброй ночи! Не могли бы Вы поделиться вашими акаунтами в VK и телеграмме. 

avatar
21.12.2024, 01:30:47

Боюсь за Марка, за Алину, как Марк переживёт всю правду, что с ним будет. То, что Марк сильно обидит Алину, даже не сомневаюсь, ведь она скрыла от него ребёнка. Жду, что дальше расскажет Алина, как она узнала, что Злата не их дочь. Спасибо огромнейшее, Анечка!

avatar
20.12.2024, 12:02:50

Это пипец , взрыв мозга !!!  Столько вопросов сразу !? Можешь ты Анюта закрутить сюжет , так   что мозги закипают ...вот как теперь дождаться следующей проды ? Алина ушла от него беременной ?Чья это девочка сейчас у них ? ....Аня , 🚀💣🧨....щас буду кричать , проду,  проду, проду !!!! !сжалься над нами 😥🙏

Спасибо большое Анют ❤️.  Ждем взрыва !!!  

avatar
20.12.2024, 12:45:07

Ещё много откровений впереди... и это как мне кажется только начало. Одно ясно, что Алина помогала с лечением Руслана от души, как мне кажется. Спасибо Анна ❤️❤️❤️ ждем продолжения!

avatar
20.12.2024, 13:04:54

Наверное, повторюсь в высказываниях, что во всём этом дерьме Алина осталась в душе человеком. Как можно радоваться гибели ребёнка? Алина сразу отвергла всё это. Более того, поняла и посочувствовала матери этого ребёнка, то есть Лине, даже не зная её. И за лечение Русланчика она взялась с трепетом и любовью, уверенная, что всё у неё получится. 

Что касается её дочери.Могу предположить о замене. На самом деле девочка не её. Автор сама раскроет секреты. А их и острых событий... Думаю основные волнения и эмоции ещё впереди. 

Спасибо, Анюта! Продолжение, как всегда, с нетерпением! ‍❤️‍🔥

avatar
20.12.2024, 13:43:36

Спасибо.Даже в таких условиях Алина осталась нормальным человеком и не могла радоваться смерти ребенка,как остальное кубло.И какая умная и самостоятельная девочка Злата ,Алина  хорошо ее воспитала не внушала ненависти к Марку,а наоборот все только хорошее о нем,хотя я так понимаю что деток поменяли и она им не пользуюсь,но думаю что Марк будет ее любить как своего ребенка.Ждем что ж дальше нам уготовленно.

avatar
18.12.2024, 17:36:58

Я в шоке, просто охреневаю!!!!!!!!! Алина приехала с дитем!!! И это их или не их ребенок??? ААА??? У меня миллион вопросов и мозг кипит. Как дожить до следующей главы??? Так же и про сон можно забыть! Все таки у них родился кто - то? Аня, главу плис!!! Жалься!!! Очень жду продолжения! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.12.2024, 15:21:01

Действительно, влипла Алина, сама того не предполагая. Ждём реакцию Марка. 

Спасибо, Аня! ‍❤️‍

avatar
17.12.2024, 19:32:33

Аня 🫶💥🔥

Как Марк отреагирует сейчас? Понятно вам бешенстве будет. Или наоборот? 

Алина это сильная, с силой воли девушка. Еще и малыша ей подменили! Твари! Вопрос - специально это сделали или нет?

avatar
17.12.2024, 20:16:05

Жеееесть, реально подменили малышку? Это же треш😨😨😨😨боооже мой😨😨😨😨Что марк собрался сделать с Алиной?😨Ух, жесть😨

avatar
17.12.2024, 18:04:21

Сеню жаль очень, пошёл за любимой, а в итоге ни жизни, ни любимой. Алина потеряла себя, мало того ребёнка подменили и сколько ещё забрали в её жизни. Яна вообще расходный материал. Твари. И прада Олег был лучше этих маразматиков. Спасибо, Анечка! ❤️