Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнют, спасибо огромное! главы на разрыв! 🔥👍👏 Что хочу сказать, мне Арсения по своему жаль. Ведь парень возможно он и не плохой. Был бы подонком не оберегал бы друга и Алину столько лет. Он держался за них, а в алину влюбился, но не простил, что она легла под Марка. Сорвало крышу. алина защищала в первую очередь Руслана. Марк конечно на тот момент этого не знал. И от этого его поступок, как он не повернулся к ней даже выглядит еще ужаснее. Алина невероятно сильная. Если Марк знал, что Олег не выживет, готовил покушение и жил с этим, то Алине нужно было принять решение за секунду. А ведь Сеня по сути был ей тоже почти как брат. и Марк, и Алина оба защищали Руслана. Для меня пока в их паре сильнее Алина. Но Марка засранца люблю все равно. Очень жду продолжения. От Златы тоже без ума. Алина отличная мать! Ох, Марк. Руки будешь кусать. Столько лет просрал и ради чего??? Спасибо, Ань!!! ❤️❤️❤️
На тот момент у Алины был единственный правильный выбор сделать и она сделала правильный выбор - цена одной жизни на жизни других. Арсений конечно с катушек слетел, так изменился... Что случилось наверно Ева избежать невозможно было.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ тяжелые и печальные воспоминания, эмоции зашкаливают.
Очень страшно, но надо жить дальше. Спасибо, Анечка! 💝
Судьбы Лины и Алины чем-то похожи... У каждой безответная любовь
. И та и эта хотели убить... Алина спасала жизнь ребёнку, свою. Но как жить с этим? Думаю, она преодолеет, она сильная.
Арсений слетел с катушек совсем. Устроить такое...
Спасибо, Аня! Главы сейчас очень эмоциональные🔥🔥🔥
Арсений уже не тот мальчик!!! Он изменился. Тьма взяла над ним вверх. Алина защищалась. Это самооборона . Это не убийство . У неё не было выборо . Её отпустили . Она уже не в команде и вольная делать со своей жизнью что хочет . Себя перешёл черту . Анют спасибо большое. Очень жду продолжения.
Любовь может вырасти и укрепиться в чем то светлом,у Арсения это черная ненависть к Алине ,не сбывшиеся мечта на протяжении долгого времени и если негатив отверженного мужчины можно было принять,то предумышленное убийство и насилие нет . Спасибо за главу.
Сеня превратился в монстра .Это уже не любовь , это уже одержимость...когда любят могут отпустить , а Сеня превратился в настоящее чудовище , одержим местью .Спасибо, Анечка !!! ❤❤❤❤❤Пишешь нереально круто, даже нельзя предугадать , что будет в следующей проде..какие ждут нас сюрпризы.🚀💣🧨🌹🌹🌹🌹🌹
Вот это да... в шоке конечно от исповеди Алины, бедная наверное так в душе себя истязала угрызениями совести... а ведь Арсений физически намного сильный был и как это она смогла его убить. Вообще Алина очень сильная личность, она действительно прямо таки вторая полоинка Марка, ну очень для подходящий человек.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ настолько сильно и круто закручиваете сюжет, что просто не предугадаешь что же будет дальше.
Ох ни фига себе!? Алина убила Сеню??? Страшная штука любовь... Спасибо огромное, Анечка! Умеешь ты удивить. Обнимашки. 🤗
Господи какой ужас!Это страшно когда человек близкий тебе так теряет человеческое лицо и становится врагом,у нее не было выбора кроме как убить его, ведь на кону была не только ее жизнь но и ребенка и Марка.Сильная девочка,да что любовь делает с человеком, одного возвышает а другой падает на дно. Спасибо Аня,сильно!!!
Друзья, глава завтра по плану! Потом скорее всего будет 3 дня выходных и потом несколько дней подряд проды. Хочу поблагодарить каждого, кто меня поддерживает, переживает вместе с героями, половину истории мы почти прошли, но до ХЭ еще далеко. Впереди еще очень много разных событий. Надеюсь Вам нравится история, и очень буду благодарна вашим лайкам книге. А если вам интересно мое творчество, приглашаю Вас подписаться на меня здесь на самом сайте и в соц. сетях. Все ссылки в разделе обо мне. Всех обняла ❤️
Вот это поворот... Да, Марк много чего не знает про Алину. Будем узнавать вместе. А решилась Алина на убийство, потому что полюбила и Русика, и Марка. Это полностью её оправдывает. Но как это произошло? И что будет дальше?
Эмоции на разрыв! 🔥 Спасибо, Аня! Следующую главу, как всегда, с нетерпением! ❤️
Анют спасибо!!! Такие главы тяжёлые!!! Алина очень сильная 💪 героиня !!! Безумно мне нравится!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!
Как много еще предстоит узнать Марку !? То , что хотел сделать Арсений ребенку , который не виноват ни в чем ...это жесть. Это оправдывает Алину . Марк догадался , что Злата не их ребенок , но очень хорошо отнёсся к ней ...Теперь вопрос , чей она ребенок ?
Анюта , спасибо огромное!!!❤❤❤❤❤Эмоции зашкаливают нереально....💥💥💥💥с нетерпение жду следующую проду 🙏🌹🌹🌹
Узнаем ещё больше про козни Белова-старшего. Он что, хотел заменить Лину Алиной, чтобы ту спасти из лап Олега? Трудно представить, чтоб с ней было, попади она к Олегу... И как хорошо, что ничего из этого не сбылось.
Спасибо, Анюта! Главы эмоционально напряжённые. Но это ж ещё не всё? С нетерпением читаем дальше! 🔥🔥🔥
Аня, спасибо за продолжение...
1. Много боли, много неоправданных надежд, много несбывшихся мечт... много того, что пошло не по плану...
Идти к Марку Борцову было огромным риском для Алины, но она желала мести, которая в конечном,счете канула в лету... потому что чувства и эмоции мы не можем прогнозировать наперед, потому что обстоятельства меняются, потому что Алина была слишком хорошей девушкой, чтобы воплотить свой план в жизнь.
2. Алина с первых дней занялась судьбой и здоровьем мальчик, Алина не просто лечила Руслана, она вкладывала всю себя, чтобы Руслан встал, чтобы Руслан продолжил жить.
И если в начале она могла думать, что все делает ради поощрения Марка, то в дальнейшем мы понимаем, что она не просто прикипела к мальчику, она его полюбила, он был ее ребенком, поэтому она уничтожила того, кто посягнул на жизнь и здоровье Руслана.
Любовь Алины растет, а рост требует времени и чувство никуда не пропало,она отчаялась завоевать место единственной и любимой.На великий грех решилась Алина,устранив Арсения,но пошла ради спасения ребенка,сильна духом. Марк сам ,мягко говоря, в состоянии транса, следующе главе наверное Алина расскажет куда дела тело.
Господи какой ужас и выбор пришлось сделать Алине,Арс был в нее влюблен но ребенок же ни в чём не виноват что бы его хотеть убить,он не виноват что Алина так и не смогла его полюбить, сердцу ведь не прикажешь! Какой все таки сильный стержень в этой девочке,сколько боли и не сбывшихся надежд,но не сломалась ,выстояла хоть сердце сплош в шрамах.Так больно за нее ..до слёз! Спасибо Аня.
Сколько тайн. Сколько? Это че будет? Почему так-то? Сейчас из-за этого идиота(простите меня) вляла грех на душу девочка. Невинная, которая всех лечила, любила. Молодец она. Сейчас осталось признание сделать, что ребенка подменили
Аня спасибот♥️🌹
Столько времени потеряно, столько всего не сказано, годы одиночества.... Анна, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена