Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63165

Текущий рейтинг:
#12511 в Любовные романы
#5200 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 01:34:05

Я надеюсь эти нелюди Игната и его семью не убьют, и действительно отпустят. Я допускаю, что из мести отобрали сына, но издеваться и калечить..., это за гранью. За что невинному ребёнку этот ад? Как же мне страшно. Марк не должен обвинять Алину,  это слишком жестоко, то что так произошло есть и его вина, причём немалая, он бросил Алину одну и она справлялась как могла. Спасибо огромнейшее, Анечка! Надеюсь Марк им всем отомстит.

avatar
04.01.2025, 13:42:49

Марк прав. Алина другая, не похожа с Линой. Но и не должна быть похожа. У неё свой характер, своё мнение, свои чувства.Спасибо, Анна. 

Корвалол нам в помощь. 

avatar
04.01.2025, 13:53:32

Даже слов не могу найти как назвать этих животных и организацию этих мерзостей .Борцов держал бордели,  но не проводил опыты над детьми .Был жесток , но ему
было далеко до этих мерзских ..слов нет это пипец
просто ....


Анют ,спасибо огромное !❤❤❤ Шторм 12 баллов  от прод , эмоции зашкаливают нереально 🚀💣🧨

avatar
04.01.2025, 14:14:56

Господи!Ужас ужасный,они в сотни раз хуже Борцовых,бедные дети ,такие издевательства терпели.Ну а на счёт Алины и Марка,у каждого своя правда,все мы разные и Алина не должна походить на Лину,не даром же говорят не сотвори себе кумира,для него кумир Лина и он равняет с ней,а это неправильно.Если она нужна и дорога ему то он поймет и простит ее, ведь он сам не ангел.Ох такие эмоции кроют,прямо волосы дыбом! Спасибо Аня.

avatar
04.01.2025, 15:50:04

Анна вы кладезь прекрасного. Читаю со слезами не осуждаю Алину мы не в ее ботинках каждый со своей колокольни видит своё  она была раздавлена, одинока убила своего друга, пошла против системы в итоге одиночество, она сильная женщина, смелая ещё с сыном восстановить связь необходимо какая война  впереди вернуть Марка, сына обнять это такая боль

avatar
03.01.2025, 21:53:34

Да уж... если у меня так эмоции зашкаливают, даже не представляю какой шок перенесла сама Алина, а Марка так наверное вообще штормит.  Империю Олега Борцова уничтожили, а вот империю созданную старым маразматиком Белова видимо благопалучно расцветает. Страшная судя по всему организация, обратной дороги в которой нет. Жалко парнишку Артёма, чувствуется очень тяжелое детсво у него было, а может и вообще детство-то и не было... Вообще мне Артём очень почему-то Олега Борцова напоминает, как волчёнок который борится за жизнь и "место под солнцем" в этом жестоком мире. Интересная штука эта жизнь, если Руслан племянник Марка похож по характеру на Марка даже склонность к рисованию унаследовал от дяди, то родной его сын Артём похож по характеру на его брата Олега, только с таким сильным характером можно выжить в том "детском концлагере" где он обитал.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ эмоций много, честно сказать словами та и выразить сложно, что это за место, где детей стравливают друг с другом.... жесть конечно просто слов нет....

avatar
04.01.2025, 16:02:03

Ух как же не хватает Олега его приёмника такого безбашеннного  со своей идеологией и правдой смелого героя 

Это наверное из параллельной реальности,это сейчас я про детей,кто эти люди и люди ли? Игната понять можно,боязнь за близких и давление на нужные места делает свое дело,надеюсь он покинет страну с семьёй и у них все будет хорошо,а Алина,полный пипец, Марк единственный, который поможет Алине.

Мрази и сволочи !!!! Как же я их ненавижу!!! Боже хочется стереть этих животных с лица земли . Марк надеюсь сделает это.  Как же больно за Алину.  Анют спасибо большое!!!!

avatar
03.01.2025, 16:45:18

Ужас ужасный,так узнать о сыне , увидеть как над ним издеваются это просто невыносимая боль,у меня волосы дыбом.Ну и чем они отличаются от Борцовых, ничем,у них точно такой же экватор по уничтожению неугодных.Понятно почему Игнат  предал Алину ,но почему так долго молчал, целых 12 лет.И почему то мне кажется  что на самом деле никуда они не уежжают всех убирают как отработанный материал.А Злата для неё стала родная  хоть и не по крови и никому она ее не отдаст. Спасибо Аня.

avatar
03.01.2025, 17:26:03

Сегодня у меня только русский матерный после проды , это какими надо быть уебками,  чтобы такое с ребёнком сделать? Борцов по сравнению с ним просто ангел , вот кого надо взрывать без сожаления .

Анют, спасибо! Очень тяжёлая прода ❤❤❤❤душу выворачивает от такой жёсткости!

 

avatar
01.01.2025, 17:08:02

Почему Алина так отнеслась к  еще нерожденному ребенку?хорошо, что все хорошо прошло. Но мы еще много чего не знаем... Ждем, когда Алина сама узнает правду. 

Огорчает Марк. Ну что ж ты отпустил вот так. Ведь чувствовал же что-то к Алине. А сейчас разве он в праве ее упрекать? 

Анечка, спасибо за главу в первый Новогодний день

avatar
02.01.2025, 08:35:56

Анют, с Наступившем Новым годом! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Желаю творческого вдохновения, радовать и себя и нас своими шедеврами. Очень рада, что открыла для себя такого замечательного автора просто с супер фантазией. Такие книги точно никого не оставят равнодушными. Их хочется читать и читать, перечитывать снова и снова! В героев просто влюбляешься. Ругаешь их, переживаешь за них и не можешь оторваться. Ждешь постоянно продолжения. Благодарю за общение с читателями, это дорогого стоит. На Алину я зла. Хоть и люблю ее как героиню. Не знаю чем она думала раз решилась на такой шаг. Ладно если бы Марк брал ее силой, но она всегда была с ним добровольно. Да и любит его. И то что он был с Линой, не думаю, что это ее удивляло. Ведь он всегда уезжал к ней. Я считаю, это ее отмазки. Может она думала он страдает по ней. Но на людях бы он не показывал своих чувств. Марк не такой мужчина. Ведь можно было столько изменить. Много чего натворили, а теперь расхлебывать. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, он не применет к ней силу, как Олег к Лине. Олег, кстати, думаю прибил бы ее сразу. Эмоции зашкаливают. Спасибо за частые главы! В ожидании! 🔥🔥🔥

avatar
31.12.2024, 19:18:02

Как хорошо что Игнат не стал делать аборт, ведь действительно Алина горько сожалела бы о содеянном, ведь на тот момент в ней говорили гормоны и обиды обиженной женщины.! Спасибо Анечка!

С наступающим новым годом!!! Здоровья ,мира, благополучия и творческих успехов!!!,🌲🌟🌲🌟☃️🌟☃️🌟🌲💖

 

avatar
01.01.2025, 13:00:03

Какой умничка Игнат, что помог Алине не совершить фатальную ошибку. Но как я поняла, всё равно что-то произойдёт. Спасибо огромное, Анечка! ❤️ 

С Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и больших успехов в творчестве! 🥰🤗🥂

avatar
01.01.2025, 17:22:10

Думаю такое отношение Алины к ребенку сыграло на руку тем кто захотел отомстить все же Борцову , думаю что когда она приехала рожать Игнат знал что подменит детей от того и наркоз,если бы она тогда смогла все сказать Марку о ребенке то ничего бы не было ,но увы.. Спасибо Анечка.

avatar
02.01.2025, 01:44:27

Всё таки Игнат предал Алину, как это подло отобрать(поменять) у женщины её родного ребёнка. Это система так мстит Борцову? Для них дети это расходный материал, да они хуже всех тварей, идеалисты херовы. Спасибо огромнейшее, Анечка! Эмоции зашкаливают. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.01.2025, 18:59:38

Все таки она родила сына,  а не дочь .Ребенка подменили. Что стало с их ребенком? Игнат тут тоже замешан ..хоть он и уговорил рожать Алину , но с него не снимает вины если он замешан в подмене детей .Тут и вина не маленькая Алины , она решила за двоих не сказала Марку , что ждёт ребенка.У нее был шанс и не один раз, и не важно,  что Лина и дети были рядом с ним ....она оправдывает себя этим. 

Спасибо,  Анют ! ❤❤❤Ждем продолжение с нетерпением..💣💣💣....  на самом интересном 😥

Жаль что Марк всегда был не один,Алина ничего не сказала о беременности, в душе одна пустота,которую не кем было заменить и если на себя было наплевать,о плоде нужно было заботится,это же сыграло на руку недоброжелатели,Игнат точно был замешан в подмене детей, наверное поэтому не мог долго подобрать слова..,но сделал хороший поступок,сохранив Алининого ребенка.

Зачем эти сцуки поменяли ребёнка!!! Алина тоже виновата надо было сказать Марку ! Он имел право знать . Оба виноваты ! Жаль Артёма очень . Спасибо большое Анют ❤️