Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФилипп... Его клиника... Где побивала Еська! Где "училась" Алина... Возможно здесь "полигон" Артема... Думала, продержусь, не буду читать, пока книга не закончится, не смогла... И чем ближе узнаю о тех, кто якобы "боролись" с Борцовым, тем больше симпатизирую борцовских...
С Рождественским сочельником!!!!! 🌲🧡🌲 Всем чудес и исполнения желаний в такую волшебную ночь!!!🙏🕯️🙏
Анют, спасибо за потрясающие главы! Просто огонь!!! 🔥🔥🚀 Я так и представила этих красивых, халеных мужиков Влада и Марка. Оба уже взрослые, статные, много повидавшие в жизни. Но такие же сексуальные и красивые. Прям вот образы перед глазами! Такие и фору мальчикам дадут! На счет отношений Марка и Алины. Оба виноваты и оба в своей правде. Но вот понимаю, что Алина должна быда все рассказать про беременность. Но а дальше что? Марк продолжил бы жить, как и раньше на два дома. При том Алине я думаю он бы запретил и работать и тем более заводить дружбу с мужчинами. Так бы спал без обязательств, как и раньше и надеялся на чудо с Линой. Но Алине это нужно? Да они разные совсем. Но Лина в отличии от той же Алины до Олега получала по максимум и любви и внимания. А что доставалось Алине? Шнуры от кипятильника, интернат, голод! Ей захотелось, чтобы она хоть раз в жизни была на первом месте. Стоит ли за это осуждать ее? Не уверена. Тысячи женщин воспитывают детей сами, устраивают личную жизнь. Алина никого не впустила к себе в дом, только в постель и только иногда. Она же не зря все рассказала Марку о прошлом так подробно. Но увы. Выводов он пока так и не понял! Жду очень продолжения
Много читала комментариев, моё мнение что произошло с Артёмом это бумеранг прошлого Марка, Лина не виновата, что ребёнок попал в эти чудовищное место, многие женщины думают об аборт, потом передумают. Она родила и решила воспитывать, а подмена- это не её вина. Даже при Марке удалось похитить Руслана и полусмерти его избить. Если в криминале- это всегда риск
Уууууууух, снова накал страстей, буря эмоций и рекламная пауза😂Анна, огромные спасибо за проду,читать не отрываясь я уже привыкла, но вот к тааааааакооооому накалу я была не готова😂
Белов как всегда понтах,но не откажет,сделал одолжение,хоть какое то спасибо можно сказать Лине за это. Заберать Злату от матери жестоко,12 лет растила в любви,а личная жизнь Алины ее выбор,Марк тоже не ангел,но воздаст ей по полной,мне ее искренне жаль.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ Читаю, а ощущения что фильм смотрю... на столько так живо описана накалённая ситуация в доме Марка. Сходка можно сказать двух миров, которые находились по разные стороны, и вот сейчас объединяются для общего дела. Молодец Влад прелетел так быстро, топор войны между Марком и Владом наконец таки можно зарыть поглубже, ради общего дела - поиска Артема.
Ох, Марк, Марк... Ты по гроб жизни обязан Алине за спасение Руса. Жестко и жестоко поступаешь с ней. Сам прям святой. И никак не успокоится насчет Лины. Сам же загнал Алину в такую ситуацию и никак не может понять. Надеюсь, когда-то прозреет...
Спасибо, Анюта! Жарко сейчас🔥🔥🔥
Аня, спасибо за продолжение!
1. В этой главе мне в очередной раз очень жаль Арину...
Потому что .. она снова получает тумаки от судьбы, она снова чувствует себя беспомощной и недостойной... ее в очередной раз нагибают и показывают ей место... что это место НИЧТО!
2. Относительно зверинца, в котором воспитывают детей...
До скрежета зубов, больно оттого, что есть такие места, где не просто ломают людей, где их программируют на убийств, где лишают их чувств, человечности, где стирают их личности... делают их марионетками, а "сильные мира сего" использует их в своих меркантильных целей!
ТО, что там происходит это хуже чем ад, как будто бы мы спустились в преисподнюю... очень надеюсь на то, что Марк не просто разнесет это мерзкое место, а сотрет все, что было связано и накажет всех, кто даже просто слышал об этом месте и ничего не сделали, чтобы остановить этот АД!
Всё таки у Марка двойные стандарты. Чужих детей не так жалко. А за своего сердце болит и готов на всё!! Спасибо, Анна
Марк по заслугам отчитал Алину,сын дороже и в данной ситуации обратишься хоть к черту, чтобы найти ребенка. Вечный вопрос: кто выноват и что делать? По моему мнению,Алина большей части, но что толкнуло ее на это Марк,мне кажется,не совсем понял,да и времени на это уже нет.Спасибо за нетривиальную книгу.
Уххх, Анечка, ты такая милая и нежная девочка, а твои фантазии... как говорят про авторов "что он курит когда пишет такое!!!" очень захватывающе, а главное, такого сюжета еще нигде, я лично НЕ встречала. ЗДОРОВО. СПАСИБО. БЕЗ УМА ОТ ТВОИХ КНИГ и с новым тебя годом, Дорогая, всех тебе благ!!!! Обнимаю.
Как мне больно за Алину. Марк жесток и несправедлив, и опять сравнение с Линой ему только в минус. Не знаю, сможет ли Алина простить Марка за всю ту боль, что он ей принёс. Спасибо огромное, Анечка! ❤️❤️❤️
Ого ,Марк основательно готовится к войне за сына и ради этого готов даже спросить помощи у Влада, ведь он не понаслышке знаком с этой организацией и может помочь в поиске сына. Спасибо Аня.
Я так не ждала ни одну главу !!! Спасибо большое Анют. Степашка объявился. Да ни один с друзьями . Хороши Фили и каркуши все сборе . Что не сделаешь ради спасения своего сына . Думаю Влад знает где держат детей . Интересно его реакция . Пусть увидит своими глазами на кого работал и кому служил . Анют умоляю не тяни с продой я же умру от нетерпения !!!!
Тяжело так читать про те испытания, которые подвергались дети в том самом адовом концлагере, по другому назвать как Ад я это место не могу. Жуть конечно, это просто сектанская организация, которую нужно просто уничтожить полностью не оставив в живых неодного фанатика.
Насчет монолога Марка в сравнение Лины с Алиной, я вот полностью на стороне Марка и его поддерживаю правильно он так сравнил и про материнские инстинкты и про верность... А так конечно же надеюсь, что всё преодолев Марк с Алиной будут вместе. И ещё как мне кажется, в поисках Артема Марк за помощью обратится к Владу, так как Влад сам выходец этой организации и он очень хорошо знаком с этой системой, хоть давно и ушёл оттуда. Вот он и поможет найти след Артёма.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ глава конечно эмоционально тяжёлая. Не перестаю удивляться вашему таланту🔥👏🏻 каждую строчку просто через себя пропускаю, настолько живые эмоции.
PS. И ещё я бы ОЧЕНЬ хотела отдельную книгу про Артёма, он просто ну очень у меня ассоциируется с Олегом Борцовым, такая же сильная личность.
Книга- огонь,большое спасибо автору за историю.Очень жаль Алину,Я ей сильно сочувствую,но,к сожелению,должна признать,что Марк,в этот раз,прав,Алине нужно было все рассказать,не смотря ни на что.
Первое, что пришло на ум, читая главу, как обвиняли Лину жены этих благодетелей в невольной связи с Олегом. Говорили ей такие гадости... А на самом деле? Эта организация еще хуже борцовской империи!
Что касается вины. Марк или Алина? Марк не смог понять женскую сущность вообще. Что женщине больно смотреть на все это. Ну не смогла Алина переступить эту ситуацию и открыться Марку. Жаль, что мальчик страдает. Надежда, что Марк все уладит. Простит ли? Да, если Алина ему нужна. А если нет, то и обвинять ее не в чем. В любом случае не она виновата в зверствах над детьми.
Спасибо, Анюта! Глава тяжелая. Но нам, читателям, не привыкать. Эмоционально, хочется побыстрее узнать, что дальше
Тайна раскрылась и в то же время добавила много вопросов. Надеюсь, Марк поможет Алине все их разрешить. Вообще, конечно, ужасно. Как теперь вернуть мальчика к нормальной жизни? И организацию разогнать...
Спасибо, Аня! Штормит просто. Продолжение с нетерпением! 🔥🙏
Ребёнка жалко конечно из-за грехов родителей ребёнку очень досталось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена