Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС ума можно сойти. Увидеть, что сотворили с твоим ребёнком... я представляю сколько ненависти у Артёма на весь мир и особенно на своих родителей. Не знаю смогут ли Алина с Марком вернуть его к нормальной жизни. Больно и страшно. Спасибо огромное, Анечка! 🤗🥰❤️
Глава которую без слёз не возможно читать, конечно очень страшное зрелище. Да, наверное никто не ожидал такого диалога между отцом и сыном. Оно и понятно Артем обозлён на всех, действительно с ним легко не будет. Даже не знаю кто растопит его сердце, что бы хоть немного но стать по мягче по отношению к своим родным, тех кто к сожалению которых не было с ним рядом... Действительно это будет не просто.
Спасибо Анна❤️❤️❤️❤️❤️ очень эмоционально тяжёлая глава, а Артем в душе далеко не мальчик, а слишком рано повзрослевший парень, даже можно сравнить с одиноким волком, который скалится и рычит на каждого, кто нарушает его личное пространство.
Вся надежда на Злату солнышко.
Так жалко парня🥺Ещё и судьба будет сложной🥺Уххх, мне сегодня сон снился, что читаю книгу про Есю, это вообщеееее, крч уже чувствую что будет бомба 😂🫶🏻
Жесть, конечно. Не в ту сторону свернула организация, ,, созданная творить справедливость,,... А сейчас, главное, спасти мальчика. Не сомневаюсь, все получится.
Спасибо Анюта! Подолжегие с нетерпением! 🔥
Боец! Всегда в карцере...
Анюта это пипец!!! Я ногти сгрызла пока читала. Ублюдки!!!! Это же дети . Бедный Тема . Что они сделали с ребёнком. Лишили детства . Лишили любви и тепла . И сколько там ещё детей. Все похищенные . Их Лишили семьи . Твари . Таких надо уничтожать . Очень жду проды . Надо вытаскивать Тему Мне очень страшно. В каком он состоянии. И сколько он там . Ань как дождаться продолжения!! Анюта это не реально крутая история. Вообще не похожая ни на какую . Короче Верная ты крутая !!!!
И друзья бывшие Влада в этом замешаны , праведники бл@дь ....Жаль , что их тогда не уничтожил всех Олег Борцов ....еще и жены этих мразей на Лину косо
смотрели ....Спасибо , Анечка!❤❤❤...хочется
побыстрей чтоб сына вытащил из карцера, ..как же детей жалко ....жду продолжения с нетерпением 🌹🌹🌹
У меня шок... Спасибо, Анечка! ❤️
Младенцы, дети, подростки ... жесть конечно.... какой-то конвеер... просто слов нет... это ужас какой-то, такие масштабы... Действительно очень страшная организация, которую следует стереть с лица земли. Контр наступление конечно не может быть без потерь, хорошо присоеденились на подмогу бывшие друзья Влада. Даже не знаю в каком состаянии Артем если он в карцере, главное живой.
Благодарю Анют❤️❤️❤️❤️❤️ меня реально штормит от масштабов этой страшной организации. Было бы хорошо, что бы именно Влад уничтожил её, дед создал, а внук уничтожил эту страшную бесчеловечную организацию.
Не знаю сколько усилий примут родители Артема,что бы пацана вернуть в нормальное русло жизни,но это будет долгий процесс.Артем манипуляция организации Беловым,занята поднятием бабла и власти,неважно какими путями,да Влад,долго тебя не было,принципы и правила поменялись.
Господи какой ужас,конвейер просто, сколько детей, сколько искалеченных судеб,жесть,волосы дыбом, страшно представить что в этих застенках творили над ними.Жуткие монстры и правельно что их всех под откос и место сравнять с землёй что б и духа не осталось.Треш просто.
Всех с рождеством христовым!!!🙏 Здоровья и всех благ!!!
Марк правельно сделал что доверился Владу,у него есть связи узнать где Артем,да проблеммы конечно с ним будут и думаю не малые,но сейчас главное вырвать его из лап этих мерзких фанатиков.Спасибо Анечка!!!
Всех с Рождеством,здоровья,счастья!!!Да уж, Марк, правильно тебя Влад подколол ревностью. Ему также было больно видеть тебя с Линой. Про детей даже писать боюсь, пусть ВСЁ получится. Спасибо, Анна. 💐💐💐🌺💐
В данной ситуации нужно забыть обиды и разногласия и спасти мальчика.
Спасибо, Аня! Волнение не отпускает...
Надеюсь очень, что они найдут Артёма сейчас и да, зерно жестокости и выживаемость в любой ситуации, уже заложено в Артёме. Не знаю, смогут ли они научить его нормальной жизнью. Как же тяжело. Спасибо огромное, Анечка! ❤️❤️❤️
Возмущена до предела, что Марк всю вину переложил на Алинку, у меня аж дыхалку перехватывает какие мужики все жестокие. Сам бы поставил себя на место Алины и учёл бы тот факт, что она женщина и осталась совсем одна со своими бедами пока он радовался жизни с детьми и упивался своей любовью к Лине. Надеюсь Влад поможет, тем более, что там дети, над которыми уроды ставят эксперименты. Ужас 😱. Спасибо огромнейшее, Анечка! Очень очень жду продолжения! Обнимашки 🤗
Всех с Рождеством Христовым! Анна, огромная благодарность за столь душещипательные, не оставляющими безразличным отношением к изложенным Вами историям, начиная с Крыльев Ангела и заканчивая Грешной любовью. Истории, которые захватывают с первых строк и не отпускают до последней. Огромное спасибо и удачи в Вашем творчестве. Надеюсь, что ещё мы узнаем истории про Есению, Руслана и Артема, как сложится их жизнь...
Марк правильно сдела, что доверился Владу, вон результат не застачил уже себя ждать, уже едут на разборки... надеюсь разнесут эту всю организацию в пух и прах и освоболят Артема.
Благодарю Анна за продолжение❤️❤️❤️
Сколько еще предстоит пройти Марку!? , никак не хочет отпустить его прошлое ..Очень страшно и волнительно за Артема ..надеюсь, что не совсем успели эти мрази сломать ребенка и он не успел превратиться в очередную машину для убийства...Спасибо, Анечка еще за одно твое великолепное произведение !❤❤❤❤💣💣💣💣очень жду следующую проду! Всех с Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена