Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1088 63167

Текущий рейтинг:
#18628 в Любовные романы
#7361 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 13:05:15

Как? Ну как можно придумывать такие сценарии?

Анна, я вас переодически побаиваюсь) 

Не думала, что будет, что то жёстче истории про Ангела, но из раза в раз убеждаюсь, что последующие книги ещё не раз волосы на затылке поднимут.

Истории: про Илью и Есю, про Руслана, про Артёма. Боже сколько же ещё нужно всего преодолеть Мальтовым, Беловым и  Борцовым?

Я однозначно с вами, но всё же дорогой автор я очень надеюсь, что с психикой у вас всё нормально и после написания книг кукуха не съедет. Читать тяжело, а вам столько этапов нужно пройти... жесть. 

avatar
12.01.2025, 11:38:43

Конечно, Артему очень трудно будет адаптироваться к нормальной жизни. Нужна сильная психологическая помощь. Поддержка. Но, увы, он к этому совершенно сейчас не готов. Все и всех воспринимает  ,, в штыки,, . Время покажет... 

Спасибо, Анюта! Пока все жестко🙏

avatar
12.01.2025, 14:36:38

Очень хочу историю Артема,сложный но интересный парень.Да глава тяжёлая но осуждения Марка у меня нет,эти нелюди другого и не заслуживают.Безумно жаль детей, сколько искалеченных судеб это просто жесть.Артема жаль и понятно его такое поведение он по другому никак иначе не выжил бы,понадобится много времени ,терпения,любви что бы оттаяло это сердце и поверило что все будет теперь по другому. Спасибо Анечка.

avatar
12.01.2025, 12:47:22

Книгу про Артёма хочу😍 Очень интересный паренёк. Верю, что любовь родителей и сестры смогут растопить его сердце. Спасибо, Анна

Все пытки пропускаю, не для слабонервных. 

avatar
12.01.2025, 13:52:20

Да тяжёлая глава.... одно радует Артём дома, хотя с ним будет очень тяжело, мягкая Злата хоть немного наверное смягчит характер брата. 
Спасибо Анна❤️❤️❤️ конечно же мы хотим отдельную книгу про Артёма, так что будем ждать😉!

avatar
12.01.2025, 10:16:05

Артеис очень жалко. Борцова старшего нет пока. 

Сейчас надо Артёму научится доверять хотя бы кому-то. ♥️

Анюта, спасибо большое ❤️🫶💥♥️

avatar
12.01.2025, 11:37:47

Конечно Анечка хотим и будем ждать историю Артема .

Этих даже уебками не назовёшь...столько детских жизней сломали и загубили...Марку и Алине потребуется очень много времени чтоб Артем начал им доверять и менять свое отношение к окружающим . 

Спасибо , Анют огромное ! ❤❤❤ Проды  душу разрывают  !!

Спасибо большое Анют . Будет сложно но я думаю они справятся!  Очень жду продолжения.  Хочу ли я историю Артёма ? Мой ответ ты знаешь!!!!!  Да и ещё раз да !!!! 

avatar
12.01.2025, 12:14:31

Я просто в ужасе, разве можно так с детьми. Интересно, а как Артём встретит Алину, какая будет реакция. Спасибо огромное, Анечка! Жду продолжения! 🤗

Книгу про Артема? Конечно хочется, дальнейшее развитие мальчика,как сложится его судьба,ужасные высказывания Магистра перед смертью,Алина,Марк,Злата, Руслан, вообще все это сложно,но и с тем интересно.🥰

avatar
12.01.2025, 12:32:01

Даже слишком совершенные механизмы дают сбои, а это маленький человечек... Умный, сообразительный, хлоднокровный... Но живой человек! В окружении Марка всегда были "готовые на смерть" мужчины, и удивить его или застать врасплох трудно...Но помогать ему будут "свои ангелы"...

avatar
12.01.2025, 13:09:45

Анна, вы молодец!!! Про Артема книгу, конечно хочется 

Пережитые психологические травмы Артема очень прочно и долго будут «сидеть» на уровне бессознательного, оказывая большое влияние на «программу жизни» в дальнейшем,да он и не знал другой жизни,поэтому оторгает Марка,как что то инородное.,волчонок одиночка.

avatar
11.01.2025, 16:24:35

Я тоже не такую встречу ждала... Алина, Марк, терпения вам...

avatar
11.01.2025, 11:51:21

Как говорят, надежда умирает последней. Так и здесь. Надежда, что вы берется сынок Марка из этого дерьма. Не сразу, конечно. Но в конце то концов должно быть все хорошо. 

Хорошо что слаженная работа двух противников дала положительный результат. 

Аня, спасибо! Переживательноно то ли ещё будет... 

ревела творческих успехов анна

avatar
11.01.2025, 16:41:23

Ужас!!!Вот реально ужасно,до слез,просто душа в клочья,видеть таким израненым своего ребенка и ощетиневшимся колючим как дикообраз.Это просто трудно описать словами..Много терпения,сил и любви понадобится Марку и Алине что бы  сын поверил в их любовь.🙏🙏🙏 Спасибо Аня.

avatar
11.01.2025, 13:48:28

Сегодня не хочется комментарии писать , это такая боль видеть своего ребёнка двенадцати летнего  подвешанным на цепи и всего в крови ...тут конечно в монстра превратишься.Эти мрази наверно видели в нем Олега Борцова , потому , что он очень на него похож .

Анют , спасибо огромное!❤❤❤Очень тяжёлые главы , читать и представлять такое тяжело очень ...хотели превратить ребенка в монстра , боевую машину ...😥

avatar
10.01.2025, 19:29:23

Анют, спасибо за столько глав в праздники! 🙏 Спасибо, что даже в такие дни радовала нас продами! Мне очень жаль Артема. На самом деле 12 лет это много. Моему младшему столько же. И хочу сказать возраст не легкий. В семье бывает тяжко, когда есть оба родителя. А тут вообще никого. Карцер. Очень жутко звучит. Почему то перед глазами крысы и все такое. Но не будем нагонять жути. Мне очень понравилось работа Марка и Влада. Они не замечают, но у них есть общие черты в характере. И наверное тоже в другой жизни они могли бы стать друзьями. Настоящими. Спасибо, очень жду продолжения!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Аня я рыдаю 😢 Тема !!!! Наш малыш.  Суки что они сделали с ребёнком!!!! Превратили мальчика в зверька   Он зол на весь мир . Ему страшно . Он просто этого не показывает.  Тема никому не доверяет   Будет сложно очень.  Спасибо Анют . Глава на разрыв !!!