Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС одной стороны понимаю. злость на Алину , но не так жестоко надо вести себя Марку .Он сам превращается в зверя ...Артему сейчас надо показывать больше любви ..Очень глупо поступает Марк , на эмоциях и злости.
Спасибо , Анют !❤❤❤ Очередная бомба от тебя ! Глава на разрыв !👍🌹🌹🌹
Почему-то я понимаю Марка и, простите меня, но в какой-то мере он прав. Но сердце Матери добить, когда оно разбито..Но не на ту напал,Алина сильная, и Марк точно пожалеет обо всём, что сделал. Спасибо, Анна.
Девочки, если кому интересно, но не можете найти или читаете с телефона. Вот ссылка в телеге https://t.me/+QS8xhLJbNRg5YTcy )))
Я тут с 6 утра тусуюсь, смотрю есть продолжение или нет😂Девочки, кто со мной?😂Или я одна уже повернулась на этих книгах?
Когда продолжение)?
Анют, спасибо за продолжение! Я так и думала, что Марк что то выкенет. Боялась лишь бы, как с Линой не было у Олега. Не дошло до рук и изнасилования. Даже и не знаю кому из них тяжелее. Кажется все таки Марку больнее намного. Жаль за их поступки расплачиваются дети. Только вот Марк увез Алину, а о Злате он подумал? Ну ладно, Артем. Ему то все равно, а дочке, что скажет??? Они вдвоем жили, и Злата не поверит, что Алина бросила ее. Ох, Марк, не думаешь совсем. А вообще понравился в главах Влад. Очень собран и рассудителен. И он бы мог Марка сильнее дергать и подколывать. Рада, что поступил и сделал все по мужски. Ну за продолжение можно и не говорить. Жду с нетерпением! ❤️
Какой то треш. С одной стороны понимаю , это выдуманная история, очень переживательная, но здесь для меня уже через чур. Слишком много негатива и бесконечная боль, как будто их специально собирали в одну книгу. По сути пройти такие испытания все гг должны быть уже в дурке. Автор не обижайтесь на меня пожалуйста, но по кровожадности книги напоминают книги У. Соболевой.
Анна, спасибо за продолжение. 👌♥️💗
Марк зверь.
Надеюсь исправится
Сначала ругала Марка куда потащил мать двоих детей,но зацепилась за паспорт уже думаю может Загс....
Анна, в телеграм не получается найти ваш канал
Опять Марк разочаровывает. Не представил Сыну Алину, как маму. Прям весь такой злой, самоуверенный... Да виноват в случившемся и ты тоже!
Спасибо, Аня! Переживаем... 🙏❤️
Ну Марк даёт... понятно эмоции... ну сейчас когда надо сплотится всем рядом с сыном, он посчитал нужным Алину лишить детей.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ понятно что Марк зол, но он всё же в данный момент не прав, если всё же он выгонит Алину из своего дома.
Марк...Он собирмется ее убить???
Как же я зла на Марка,он неправ обвиняя только Алину его вина не меньше.И он не должен лишать детей матери,тем более Злату которую она растила одна столько лет,это бесчеловечно, тогда и себя наказывай.
Алине самой надо выспаться и попить успокоительные, а иначе выгорит вся. И Злату жалко, представляю каково сейчас ребёнку. И на Марка продожаю злится, и считаю его тоже виноватым в сложившейся ситуации, а то ишь герой, нашёл виновную. Спасибо огромное, Анечка! ❤️❤️❤️
Спасибо большое Анют . Марк очень жесток по отношению к Алине ! Она мама её переживание и боль не сравнимы ни с чем . В Марке нет понимания . Он винит Алину а надо было начать с себя .
Жестоко Марк с Алиной. Но на себя он злится ещё сильнее. Злата понравилась Артёму, и похоже он разочарован, что она сестра. Спасибо, Анна.
Пока Марк считает допустимым для себя подобное поведение,он зол и эмоционально неуравновешен,но Алина исправит его своей любовью,любовью к детям,она сильна,у нее не упала самооценка, не пропала уверенность в себе,ну может чуть,чуть. Спасибо Аня!
Друзья! Поздравляю Вас со Старым Новым годом! Желаю здоровья и исполнения всех желаний! Благодарю Вас за поддержку, за ваши комментарии. За то, что помогаете мне определиться с выбором. И вообще за то, что вы есть. Без вас не была бы дописана ни одна книга. И это правда. Еще раз сердечное спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо, Анна, книга на разрыв!Окунулась с головой в сюжет, сопереживаю героям, проживаю вместе с ними их жизни, очень захватывающе.Вы-талант! И,да, очень хочется прочесть отдельные истории обо всех наследниках!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена