Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63165

Текущий рейтинг:
#18585 в Любовные романы
#7350 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 12:11:20

С одной  стороны понимаю. злость на Алину , но не так жестоко надо вести себя Марку .Он сам превращается в зверя ...Артему сейчас надо  показывать больше любви  ..Очень глупо поступает Марк , на эмоциях и злости. 

Спасибо , Анют !❤❤❤ Очередная бомба от тебя ! Глава на разрыв !👍🌹🌹🌹

avatar
17.01.2025, 14:23:13

Почему-то я понимаю Марка и, простите меня, но в какой-то мере он прав. Но сердце Матери добить, когда оно разбито..Но не на ту напал,Алина сильная, и Марк точно пожалеет обо всём, что сделал. Спасибо, Анна. 

avatar
17.01.2025, 14:22:08

Девочки, если кому интересно, но не можете найти или читаете с телефона. Вот ссылка в телеге https://t.me/+QS8xhLJbNRg5YTcy )))

avatar
17.01.2025, 08:06:48

Я тут с 6 утра тусуюсь, смотрю есть продолжение или нет😂Девочки, кто со мной?😂Или я одна уже повернулась на этих книгах?

avatar
16.01.2025, 19:52:29

Когда продолжение)? 

avatar
14.01.2025, 17:03:13

Анют, спасибо за продолжение! Я так и думала, что Марк что то выкенет. Боялась лишь бы, как с Линой не было у Олега. Не дошло до рук и изнасилования. Даже и не знаю кому из них тяжелее. Кажется все таки Марку больнее намного. Жаль за их поступки расплачиваются дети. Только вот Марк увез Алину, а о Злате он подумал? Ну ладно, Артем. Ему то все равно, а дочке, что скажет??? Они вдвоем жили, и Злата не поверит, что Алина бросила ее. Ох, Марк, не думаешь совсем. А вообще понравился в главах Влад. Очень собран и рассудителен. И он бы мог Марка сильнее дергать и подколывать. Рада, что поступил и сделал все по мужски. Ну за продолжение можно и не говорить. Жду с нетерпением! ‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 19:57:50

Какой то треш. С одной стороны понимаю , это выдуманная история, очень переживательная, но здесь для меня уже через чур. Слишком много негатива и бесконечная боль, как будто их специально собирали в одну книгу. По сути пройти такие испытания все гг должны быть уже в дурке. Автор не обижайтесь на меня пожалуйста, но по кровожадности книги напоминают книги У. Соболевой.

avatar
14.01.2025, 12:21:37

Анна, спасибо за продолжение. 👌♥️💗

Марк зверь. 

Надеюсь исправится 

avatar
14.01.2025, 12:04:56

Сначала ругала Марка куда потащил мать двоих детей,но зацепилась за паспорт уже думаю может Загс....

avatar
13.01.2025, 22:52:59

Анна, в телеграм не получается найти ваш канал 

avatar
13.01.2025, 18:55:13

Опять Марк разочаровывает. Не представил Сыну Алину, как маму. Прям весь такой злой, самоуверенный... Да виноват в случившемся и ты тоже! 

 Спасибо, Аня! Переживаем... 🙏‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 20:44:33

Ну Марк даёт... понятно эмоции... ну сейчас когда надо сплотится всем рядом с сыном, он посчитал нужным Алину лишить детей. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ понятно что Марк зол,  но он всё же в данный момент не прав, если всё же он выгонит Алину из своего дома.

avatar
13.01.2025, 13:14:53

Марк...Он собирмется ее убить???

avatar
13.01.2025, 15:27:54

Как же я зла на Марка,он неправ обвиняя только Алину его вина не меньше.И он не должен лишать детей матери,тем более Злату которую она растила одна столько лет,это бесчеловечно, тогда и себя наказывай.

avatar
13.01.2025, 16:48:04

Алине самой надо выспаться и попить успокоительные, а иначе выгорит вся. И Злату жалко, представляю каково сейчас ребёнку. И на Марка продожаю злится, и считаю его тоже виноватым в сложившейся ситуации, а то ишь герой, нашёл виновную. Спасибо огромное, Анечка! ❤️❤️❤️

Спасибо большое Анют . Марк очень жесток по отношению к Алине ! Она мама её переживание и боль не сравнимы ни с чем . В Марке нет понимания . Он винит Алину а надо было начать с себя  .

avatar
13.01.2025, 11:46:15

Жестоко Марк с Алиной. Но на себя он злится ещё сильнее. Злата понравилась Артёму, и похоже он разочарован, что она сестра. Спасибо, Анна. 

Пока Марк считает допустимым для себя подобное поведение,он зол и эмоционально неуравновешен,но Алина исправит его своей любовью,любовью к детям,она сильна,у нее не упала самооценка, не пропала уверенность в себе,ну может чуть,чуть. Спасибо Аня!

avatar
13.01.2025, 11:04:16

Друзья! Поздравляю Вас со Старым Новым годом! Желаю здоровья и исполнения всех желаний! Благодарю Вас за поддержку, за ваши комментарии. За то, что помогаете мне определиться с выбором. И вообще за то, что вы есть. Без вас не была бы дописана ни одна книга. И это правда. Еще раз сердечное спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 17:38:10

Спасибо, Анна, книга на разрыв!Окунулась с головой в сюжет, сопереживаю героям, проживаю вместе с ними их жизни, очень захватывающе.Вы-талант! И,да, очень хочется прочесть отдельные истории обо всех наследниках!