Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаь что каждый осознаёт свои ошибки после их тяжёлых последствий, так Марк сожалеет о том что Алину прогнал, Артём наверняка сожалеет о своём поступке, так как Злата пострадала. Может быть хоть сейчас Артёма ненависть немного уйдёт и не будет вредить родным и близским. Радует одно Марк осознал, что Алина ему нужна, а значит им надо быть вместе, особенно сейчас. Спасибо Анна❤️❤️❤️
Артем, воспринимающий мир вокруг себя враждебным и несправедливым," ужаснулся" своиму деянию Злате, и чего то в душе шелохнулось новое и пугающее. Глава обнадеживающиеся,хотя до хэ, как раком до Китая.
Такая тяжёлая. глава но и такая обнадеживающая,не все потеряно,ведь Марк осознал и понял наконец что именно Алина его женщина,его свет в окне,мать его детей.Жаль их всех раненых жизнью,а сколько им ещё испытаний предстоит, ужас.
Тяжелый случай, но не без надежный. Если Артем встрепенулся, понял, что навредил Злате, значит не совсем пропащий. Есть надежда, ч то может измениться со временем. А пока... Теперь Марк должен поддержать Алину. Ну и натворил же он...
Спасибо, Аня! Пока переживаем🙏
Тяжелая глава... Другого Марк порвал бы своими руками, а тут...Сын...
близкие люди ,а далеки как галактики всех безумно жаль интересно станут ли они родными когда не будь
Прекрасная глава, особенно завершение😍 Так жалко Артема...
Благодарю за главу!!❤️Контроль над нами всегда берут наши чувства. Печальная глава, какой накал эмоций и страстей и боли..Жаль всех . Бедная Злата может стать инвалидом .Комок в горле...
О Марке даже говорить не хочется. Больше всего сейчас переживаю за Злату, за что малышке столько боли, это страшно и ужасно. Страшно представить, что будет с Алиной, когда она узнает о Злате... И в этом виноват Марк, но что-то я не вижу раскаяния. Спасибо огромное, Анечка! 💝
Ань спасибо большое !!! Есть прогресс. Марк приходит в себя . Понял что натворил. Артём злиться не доконца понимал что творит . Но тоже сожалеет . Очень переживаю за моих любимых Борцовых. Для меня Алина тоже уже Борцова . Как же мне нравится это сильная героиня . Очень жду продолжения!!!
Ох Марк , сначала делает, потом думает ...давно надо было понять , что Алина твоя судьба и мама она хорошая, никогда не оставит детей.Марку за это надо фаберже оторвать ! У Артема хоть немного , но осталось , что-то человеческое, не смогли до конца его сломать и сделать орудием убийства .В Артеме он увидел своего брата Олега .
Анют, спасибо!❤❤❤И как теперь дождаться следующей проды?!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺на демонстрацию вышла проду просить ! 🙂
Ну неужели Марк начал меняться
Ну всё.... считайте я в коме....3 дня мучительных ожиданий, так Хатико хозяина не ждал, как я проды
Анна, а Вы меня зря успокоили... Клоун магистр предупредил Марка, что Артем начнет убивать ВСЕХ... Потому что его сделали монстром! Марк лучше всех представлял себе это! Я думаю, уверенность того, что вставший на ноги Артем будет неконтралируемый, и возможны жестокие поступки, являются причиной его решении отправить Алину со Златой в относительно безопасное место. А сам попитался бы "разобраться" с сыном...Ну, монстр сделал первый шаг, жду ответного шага от Марка.
почему всегда больнее делают близкие нет ответа вечный вопрос я плак
Друзья, всех с праздником Крещения! Сегодня отдыхаем, главы не будет! Всем здоровья и уюта))) ❤️❤️❤️
Спасибо Анют!!! ❤️❤️❤️ Вот Марк говорит, оправдывает себя, что злится на Алину. Хорошо. Есть в этом доля правды. Но... А у Алины не было причин злиться на тебя, Марк??? Не ты ли с твоим братом убили ее семью! Какая никакая, но семья. И Алина почему - то злясь не подсыпала тебе в суп цианистый калий, а защищала и твою задницу, когда убивала лучшего друга. Или у Марка память как у рыбки. Он только помнит то, что хочет. А как же то хорошее, что было у них за три года!!! Злиться он! Так пойди об стенку ударься башкой, может мозги встанут на место! Мужик бля! Ох как я хочу, чтобы Алина его взяла за его причиндалы. Я его тоже люблю, но я злая. Накуралесил так накуралесил. Гэний, блин. Придумал план года. Разлучил детей и был таков! Медаль за изобретательность. Все я почти все сказала. Анют, эмоции на разрыв! Обожаю все равно эту книгу. Хочу еще и много. ❤️👏👍
У меня нет слов... Спасибо огромное, Анечка! Жду продолжения! ❤️❤️❤️
Плохо знал Алину Марк,что так просто откажктся от детей,ее прибывание под воротами дома Марка,это что, то ,,описала ты,Аня, даже мне стало не по себе ,ты крута,эмоций море🔥
Блииииин, козлина какая....
ждуууу новую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена