Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1088 63173

Текущий рейтинг:
#18822 в Любовные романы
#7411 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 10:52:49

Анют, спасибо  за поздравление, очень хочется главу сегодня еще в честь праздника))🤔😊но можно и до завтра потерпеть)

avatar
25.01.2025, 10:59:03

Дорогой Автор , спасибо,за пожелания🤗 Вы только пишите , мы будем ждать новые истории  героев с нетерпением 😘💞

Анют спасибо большое за главу !!! Я прочитала с кайфом .  Артем мини Олег. Упрям и харизматичен . Моя отдушина . Марк делает первые шаги 👣 Артём заинтересовался но не больше . Он все равно на своей волне . Далек от семьи . Она пока не понимает что такое семья и как живут в нормальной семье . Но радует что он сожалеет . Его волнует здоровье Златы . Очень жду продолжения.  Обожаю эту книгу . 

avatar
25.01.2025, 11:52:09

Ну на сей раз Марк поступил правельно, думаю что лёд между не чуть все таки подтаял, конечно до полного доверия очень ещё далеко но начало положено.Мне кажется что Злата сама того не зная поможет ему сблизиться с  родителями.

avatar
25.01.2025, 12:35:59

О бооооже, наконец-то что-то сдвинулось в сердце Артема, хоть немного 🤏Так хочется, чтобы у Темы все наладилось🥺Так жалко его🥺Бедный мальчик... столько испытаний на такой юный возраст От фразы "до конца книжки осталось совсем-совсем немного", честно говоря, пустила слезу 😅 

avatar
25.01.2025, 12:44:29

Как же Борцовы не любят пощечин... А то, что сами , вернее действия их, являются причиной? Марк вроде понимает, но до следующего раза... Думаю, что Алина больше не позволит творить над собой такое. Тем более Марк начал включать мозги и налаживать отношения с сыном. Получится? Наверное, но не так быстро. 

Спасибо, Аня! Сюжет захватывает🔥Каждый раз все интереснее! 

Марк должен помнить, что Артем не родился плохим или непослушным — это всего лишь внешняя оценка его действий родителями. Как бы у Марка не опускались руки,он может вспоминать чаще свое детство и болезненные чувства, которые поднимались в нем, если он сталкивался с чем-то подобном в детском возрасте.

avatar
25.01.2025, 16:40:49

Аня, спасибо за продолжение!

Очень многое понравилось сегодня, НО и кое-что огорчило… 

✅1. Я очень рада, что Алина дистанцировалась от Марка! Она может испытывать сильные чувства к нему, но надо держать эту стену! Не надо плыть по нему… он не достоин такой женщины! 
Пока все его мысли только о том, что Алина физически его вставляет, и ему просто необходимо разрядка… то есть это не желание обладать этой женщиной, здесь просто физиологическая похоть… пусть к какой-нибудь своей любовнице идет лечится, а нашу девочку нечего трогать и давать ложные надежды и мечты! Она уже подала… хватит! пусть теперь он поднимается к ней! Она и так ко всему миру с рукой поддержки и большим сердцем.

 

avatar
23.01.2025, 10:07:32

Анют спасибо огромнейшее!Невероятный кайф читать продолжение! Что хочу сказать, не знаю, как кто, а я увидела параллель и очень огромную схожесть Марка с Олегом. В Слезах такой схожести не было. Когда Марк сказал за пощечины сразу вспомнилось, как Лина ударила Олега и какие были последствия после. Хорошо, что Марк сдержался, хоть и предупредил, что в следующий раз последует наказание. И еще я поняла почему Марк казался мягче на фоне Олега. Все дело в том, что Олег старше и все кровавые разборки брал на себя. Именно он казнил и пытал их врагов, держа Марка от этого подальше. Я не удивлюсь, если бы Олег был бы жив, то возможно и в этот раз взял расправу на себя.Уберегая так Марка. Я вообще думаю, что для Олега пусть бы Марку хоть 60 было бы лет, он все равно был бы для него младшим братом. А еще это какое то Борцовское проклятье делать любимым больно и морально и физически. Олег бил Лину, Марк лишает детей, оставляет голодную на холоде. Руслан тоже по ходу успел накосячить. Но про Артема наверное рано говорить. Но думаю, что и он успеет еще наделать делов. И я очень хочу историю Артема, хочу прочитать его мысли, увидеть все его глазами.

avatar
22.01.2025, 20:22:23

Надеюсь Алина не скоро простит Марка за то, что случилось со Златой, когда он вышвырнул её из дома обвинив во всех смертных грехах. И чего он добился? И я рада, что Тёма оберегает сон сестрёнки. Спасибо огромное, Анечка! 💝💝💝

avatar
22.01.2025, 16:11:34

Анна, столько эмоции... Спасибо!

avatar
22.01.2025, 00:58:07

Бедная Алина, нельзя любить такую сволочь и садиста , как Марк, " могу мучить только я", и дети ничего  кроме горя не узнали от такого отца, нет у него права судить,- он редкий моральный урод и убийца

avatar
22.01.2025, 17:49:34

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Потрясающая глава🔥😊

avatar
22.01.2025, 15:44:12

Без слёз читать невозможно, так жалко всех.... одно радует Марк и Алина объединятся и уже с общими усилиями найдут дорогу к сердцу Артёма. Спасибо Анна ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2025, 15:25:20

Здравствуйте, Анечка, разрешите вас так называть,ваше творчество запало мне в душу,(извините за лирику),мне кажется,что в этой главе мы увидели рождение новой любви Артема к Злате,и она совсем не сестринская,а т.к. он Борцов,то это раз и навсегда

avatar
22.01.2025, 14:00:50

Марк виноват конечно и очень хорошо что дал Алине выплеснуть всю боль ,обиду , отчаянье,ей это было очень нужно.Им нужно объединится ведь впереди их ждут испытания с Артёмом и долгое лечение Златы.

avatar
22.01.2025, 13:27:55

Обоим тяжело. Марк, конечно, виноват, но и Алина не справится без него. Что насчет Артема... Время, и только время. Но судя по тому, как он относится к Злате, все еще может измениться. 

Спасибо, Аня! Эмоции🔥🔥🔥

avatar
22.01.2025, 11:57:38

Свою ошибку Артем осознает , если каждую ночь сидит рядом со Златой . Этим двоим хотя на время надо перемирие заключить ради детей .Алине нельзя было рассказывать Артему , что мать она его , реакция была его предсказуема.Ребенок сейчас как дикий зверь которого в клетку посадили . Он считает ее сейчас виноватой  , в том , что с ним произошло .Анют , спасибо! ❤❤❤❤Книга 🚀💣🧨👍

Мой самый любимый и талантливый автор каждая глава на разрыв души . Я читаю  словно фильм смотрю . Всё эмоции героев пропускаю через себя . Мне безумно жаль их .  Анют пиши радуй нас . Я каждую главу жду с нетерпением.  Спасибо тебе большое.  ❤️

 

Круто.. ненавидя любить💥🔥💥