Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнание в любви по Борцовски))
Аня, спасибо за такие объемные главы!
✅1. Честно признаюсь, несмотря на весь спектр эмоций и пожара, глава для меня неоднозначная…
✅2. Я все-таки склонна считать, что тут больше собственнические замашки пошли у Марка, ревность здесь не первостепенное значение играет. Алина женщина с которой ему хорошо, с которой они в физики совпали и в принципе утолять с ней свой животный голод - было бы хорошим выходом.
НО тут он увидел рядом другого самца и все гормоны взбесились.. мое же.. и неважно, насколько глубоки его чувства… здесь главное не отдать хороший приз в другие руки! ДЕТСКАЯ ТАКТИКА!
✅3. Удар..
Он хотел ее ударить и только Гриша сумел остановить рукоприкладство… Алина быстро это прощает и забывает об этом( грустно.. Алина вообще очень быстро простила свое ничтожное положение под забором… увечье Златы… его интерес к Лине! Повторюсь встанут эти две девушки на чашу весов и он уйдет к Ангелу… а Лина так и будет одна топтаться. Я понимаю, гордость не всегда уместна… НО и здесь.. он никаких гарантий не дал! Он вообще ничего не говорит!
Вот согласна со Светой,неоднозначная глава, сейчас Марк очень напоминает Олега,есть его я ,его мнение и слепо глух к Алине,это не о любви ,это такая самцовасть у него.Незнаю мне вот до ужаса жаль Алину, хотелось бы чтобы он хоть раз спросил а чего же хочет Алина. Спасибо.
Вот это страсть🔥🔥🔥 всё сметающая на своём пути... Случай с Гришей и недопонимание разжёг такой огонь в крови Марка, что искры летят. Хорошо хоть всё решилось мирно, горячо и страстно😉 Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️глава просто🔥
Вот Марк зверюга. В этом он похож на брата, тот ещё собственник. Как там Алина после секс марафона? Хотелось бы её чувства узнать , не разочарована ли она? Спасибо, Анна. За такие большие выкладки отдельный респект
Ох ,Борцов узурпатор,страсть,огонь,начни лучше строить город своей мечты вместе с Русланом.
Ух, зверь ревнивый ..💣💣💣Очень Олега напомнил , такой же не сдержанный стал, и если б не Генна , то ударил Алину. Спасибо , Анют !❤❤❤👍👍👍👍👍
Анна, спасибо!
Только порадовалась хоть какому-то сближению Артема с Марком, а тут на тебе "картина маслом" Алина и Гриша в обнимку... Надеюсь дров не наломает Марк неправильными выводами, а то уже в воздухе чувствуется буря надвигается.
Спасибо Анна❤️❤️❤️
Дааааа, а я была уверена, что Алину с Гришей увидет Артем! И честно говоря, обнимашки Гриши мне не понравились!
Если у женщины трещины по всейжизни,мимолётное дружеское объятие,какая то поддержка,моральная,Алина устала,тут ещё благочестивая Лина постоянно, вообще какую отдушину ищет Марк в ней? Солидарна с Алиной,раздражает она меня тоже.
Аня, спасибо 🌹
Ну понятно что он ревнует. Алина пусть спецом его выводит. Раз по-другому он не обращает внимание. Вот если бы не эта сцена, он бы мимо прошел, как будто ее и нет.
А по-другому как она должна поступить? Она врач. Она обязана лечить
Если Марк убьёт Гришу, я полностью в нём разочаруюсь. Сейчас его поступки напоминают мне Олега, тогда зачем убил брата, если сам такой. То, как он поступает с Алиной, меня всё больше разочаровывает в нём. Спасибо огромнейшее, Анечка! Не представляю как можно разрулить создавшуюся ситуацию и не хочу, чтобы Алина так легко его простила. 🥰
Аня, спасибо за продолжение!
✅1. Алина один сплошной комок нервов! Мне очень жаль, что на ее пути встречаются такие сложные и непреодолимые препятствия! Каждый день она разрывается между детьми, каждый день она борется со своим влечением к Марку, кажды йдень ждет хоть чуточк утепла и понимания, НО увы…. вс холодно и темно….
✅2. Отношения с Артемом не просто стоят на месте, они скорее, сделали шаг назад( потому что мальчик не просто злится на мать, не просто обрывает всяческие попытки поговорить, он безразличен к ней(
✅3. Повторюсь Артем вправе злиться на родителей на то, что они его оставили, что получилась такая ситуация, даже если они не виноваты… другое дело, что Артем не социальный человек, откуда у него эти чувства появляются? Возможно, это всего лишь боевая тактика - игнор! НО ЧТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ? Что может заставить сына подойти к матери?
Сначала я думала, что его растопит лед хотя бы отношение Алины к Злате, но теперь мне очевидно.. действовать нужно через его установки. Борьба - это то, что было в том зверинце, поэтому он пошел на контакт с Марком… но а что делать Алинке?
Спасибо за проду❤️ УМОЛЯЮ ПУСТЬ ГРИША ОСТАНЕТСЯ ЖИВ!!!!!🥺И его не побьют и не уволят😱Моё сердце не выдержит ещё одного невинного убийства или несправедливого увольнения😩😂
Блин, сейчас вот думала, и все равно не понимаю, почему Артем так злится на Алину, ведь она сама не знала о его существовании, ее вины по сути нет же, я бы поняла, если бы она знала и ничего не делала бы, но тут ведь она сразу поехала к Марку...А Марк сам виноват в большей степени, ведь это он грубо говоря положил хер на Алину и уехал с Линой, если бы так не поступил, Алина бы наверное сразу сказала о беременности и вообще много чего удалось бы избежать((
Гришаня не вовремя тебе заплохело . Марк сам не ам и никому не дам . Ревнует знатно . Алину очень жаль . Марк не прав сильно . Мне не нравится его отношение к Алине. Он морально её убивает. Спасибо большое Анют.
Историю Артема очень ждем!)
Бедный Гриша ,попал ты под руку,хоть бы не подстрелил от ревности Марк.Не все ж ревностью Алине мучаться.Жаль Алину, Марк не заслуженно ее обижает,вместо того чтобы нормально поговорить игнорит ее. Спасибо Анечка за внеплановую главушку.🙏
Анна, только обещайте, что братья Борцовы не будут любить одну девушку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена