Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так наказание.... печально так и грустно. Марк по-моему слишком уж палку перегнул, оно понятно что это было прилюдное наказание, и уроком для всех, но слишком уж сурово, может стоило раскрыть правду о Злате, быть может и Артём на мать не был бы так озлоблен, быть может смягчился бы и извинился. Марк поступил как истинный Борцов, всё же кровь не водичка, вот только сам себя как кислота он внутри будет съедать от того как он наказал сына. Да и то как это восприняли Злата и Алина, тоже будет на него давить. И как сейчас сплотить семью...?
Благодарю Анна❤️❤️❤️ глава конечно печальная, незря Артём ассоциируется с Олегом, сейчас после порки Марка и его воспоминаний, Артём действительно своим упрямством, силой воли, выносливостью похож на Олега. А ведь он во время порки даже ни разу не попросил отца остановиться. Действительно истинный Борцов со всеми плюсами и минусами.
Аня, спасибо за главу!
Я снова буду с непопулярным мнением...
✅1. Завтрак в кругу близких напрягает...
В кругу близких не могут напрягать каждодневные ритуалы.. напрягает атмосфера,напрягает недопонимание, молчание.. и обида! Произошло недопонимание, ссора, НО Марка предпочитает молчать и делать вид перед всеми, что все нормально!Да, какое нормально, если месяц назад Алина была под забором, сейчас на ее пальце кольцо, Но вы ка не говорили, так и не говорите! Вы чужие.. между вами пропасть! О какой семейной идиллии может идти речь в этой ситуации? Люди не общаются, люди не создают союзы, не признаются в любви...
✅2. Эксклюзивные подарки!
Если честно, сейчас не то время, чтобы растрачиваться на эксклюзивные подарки. Тем более Алина не оценит это, точнее оценит... и конечно, ей будет безумно приятно... и поместье, и кольцо, и наряды... НО сейчас! Достаточно было бы букета роз, шампанского! Совместного вечера... разговоров... Сейчас первостепенная задача - это воссоединение семьи!
Друзья! Доброго дня всем! ❤️ Хочу поделиться, что до конца книги осталось примерно 10 - 11 глав + -. Если все будет по плану, то окончание будет в феврале. Точнее по срокам сказать не могу. Но это если никакие обстоятельства не помешают мне это сделать. По голосованию в чате большинство хотят следующей книгой видеть историю про Есю и Илью. Если кто то хочет высказать свое мнение, буду очень рада. Еще если у кого - то есть вопросы по книге, не стесняйтесь, спрашивайте. Мне тоже, как автору, интересно всего ли Вам хватило, или наоборот разочаровались. Также интересно есть ли новые читатели, которые познакомились с моим творчеством именно с этой книгой. Какие у вас любимые герои, кто прям раздражает? В общем, будет приятно узнать ваши мысли. А если хочется прям пообщаться со мной и другими читателями в болталке, то вот ссылка на чат в телеге https://t.me/+QS8xhLJbNRg5YTcy
Аня, спасибо за продолжение…
Выскажусь по двум последним продам. Я буду в меньшинстве, но сразу скажу, что Алину мне жаль больше, чем Марка… даже несмотря на его мысли сегодня…
✅1. Алина проснулась после жаркой ночи, которая могла быть на эмоциях, на грани срыва и ненависти, от той ситуации, что добычу может присвоить кто-то другой, поэтому Марку крайне необходимо было загнать Алину к себе и поставить метки, тем самым показать, что это его самка.
Опять же это не про любовь, тут скорее, собственнические инстинкты! Просыпается героиня одна, в холодной постели… что Марк надумал на самом деле ей не известно. Ни записки, ни смс…а мы женщины, прекрасно можем накрутить себя… ведь, гарантий никто не давал… Они и 12 лет назад неплохо трахались … и были вместе! Но при этом Марк любил другую и желал другую, и мечтал о другой.
вместо того чтобы рассказать сыну хоть частично правду, чтобы знал главное, что его не бросали, от него не отказывались. Он тупо бьёт. Разочарование полное
Читаю мысли Марка и думаю, что он сам во всем виноват. Слишком долго он ,, созревал,, к семейной жизни. Не уедь он тогда с Личной, все могло быть по-другому.
Что касается порки Артема. Не лучше было бы все рассказать? Не виновата мать, что его забрали! Она сама ничего не знала! Хуже бы не было. И так с мальчиком все сложно.
Спасибо, Анюта! Волеительные эмоции продолжаются🙏❤️
У Артема поломана психика,но он не сломлен,по мне ,так он просто спровоцировал отца,назвав Алину шлюхой,,халь ,что все это на глазах у Златы,теперь ее доверее тяжело будет заслужить вновь.Не зря автор вспоминает отца Бортовых,как бы Марк не старался и страшился повторить его поступки,..повторил💔
Уххх, жалко Злату, столько узнать в её возрасте...Алина...бедная... Марк рогатый, ахахах, с этого конечно посмеялась
честно говоря Марк уже бесит. Ведёт себя как идиот. Вместо того чтобы расс
Жалко и Марка и Алину наделали оба ошибок.Каждый из них делает так, как он привык, рубят сплеча. Надеюсь, что они придут к взаимониманию. Все-таки к Марку отношусь с любовью, ведь не каждый мужчина примет чужого ребенка (Здату), а Марк сделал это не задумываясь - поступок настоящего мужчины, да и не только за это. Спасибо Анюта за новый роман, он как всегда прекрасен!!!! И да, очень-очень-очень жду историю про Есению, ты так заинтриговала, что прям не могу дождаться.
Вроде бы все вместе семья должны быть счастливы, а нет... горький осадок. Да ещё Артём вывел не нашутку отца и Марк врядли так просто на нет всё оставит, наверняка урок на всю жизнь преподнесет Артёму.
Спасибо Анна❤️❤️❤️ так хочется что бы они все были счастливы.
У Артема, не знающих сьюансов, естественно,вывод: Злата нагулина,от сюда и такие высказывания Артема, со зла,конечно. Коробит воспоминания Марка о Лине,здорово,что Гриша с семьёй в Греции,там все есть. Спасибо,Аня,Олега,вспомнила,они хоть и братья,Олег был прекрасен,в том смысле,как цельный мужчина.
Анют, огромное спасибо за продолжение! ❤️ Очень переживаю за Артема. Марк в гневе страшен, еще и Артем очень упрямый. Никто не отступит. Сомневаюсь, что Алина и Злата смогут повлиять на Марка. Сейчас ни один из них никого не слышит. Марк старше должен пойти на уступки, не подаваться порыву. Но они же оба Борцовы! Скажут, сделают потом пожалеют. А толку, когда уже все натворили. Чую, если он что то сделает Артему, Алина ему этого не простит, не сможет. Хотя и Тема палку перегнул. До настоящей семьи им еще очень далеко, работать и работать. Причем всем. А мысли Марка мне понравились. Очень. Просто считаю, что в разномвозрасте и мужчины и женщины по разному относятся к отношениям, к чувствам, и браку в том числе. Если бы Марк не хотел Алину взять в жены и десять детей на него бы не повлияли. Много мыслей, но все переживаю за Темку. Чувствую, буду рыдать в следующей главе. Спасибо, Анют, огромное! ❤️❤️❤️
Да уж... Обоих жаль. Вот к чему приводит недопонимание. Надо говорить друг с другом, молчание ни к чему хорошему не приводит.
Артем просто убил. Тяжелый случай. Даже не знаю, исправимо ли это вообще. Он просто социопат.
Спасибо, Аня! 🙏Волнительно и душещипательно
Огарчена поведением Алины... Мне больше нравился Олег, и я не хотела его смерти, однако имеем что имеем. Когда Алина рассказывала о своих "попытках" забыть Марка с другими мужчинамы, это было не понятно и не понравилось мне. А он подчеркнул, что уважает Лину, потому что почти 15 лет та хронила верность своему любимому... Мне не понравилось поведение Алины сейчас, возомнилм себя Фемидой?!
А что Марк хотел? После всех его обвинений, после того как он отобрал у Алины детей и выбросил её на улицу, когда она умирала за воротами его особняка, а он упивался своей властью, что она падёт ниц и будет молиться на него. Конечно у Алины огромное недоверие к Марку. А Артёму нужно рассказать, почему он рос без мамы и почему мама не знала о его существовании (опустив некоторые моменты). Артём умный мальчик, он всё поймёт. Спасибо огромнейшее, Анечка!!!❤️
А мамочка у тебя самая лучшая ,сирота и с таким добрым сердцем в котором есть место и Руслану сыну врага и всем остальным.
Да Артём только вы в один день родились....
Спасибо большое Анют ❤️ Вот мне прочитав мысли Марка стало обидно за парня . Алина переборщила с обвинениями. До сих пор Алина такое чувство что живёт прошлым . Она не может забыть кем был Марк . И кто его брат . Даже глядя на кольцо и читая фамилию в паспорте у неё ассоциации с прошлым. Ненависть к Борцовым . Хотя она сына от него родила . И он тоже по крови Борцов. Не знаю может я котигорична . Но мне не понравились мысли Алины . Да же наверное не мысли а восприятия о браке в целом. Ей надо думать о сыне и как найти с ним общий язык . А не заниматься самобичеванием . Поговорить на чистоту с Марком .
Господи ну почему все у них через жопу, понимаю гнев Марка, мужик так готовился и опять никто не оценил,но что скажешь не доверие друг к другу сыграло такую шутку.А Тема своими словами просто подлил масла в тлеющие угли и даже сыну нельзя спустить бесследно его слова об Алине и Злате, иначе и дальше будет худо.Их спасет только любовь, ведь несмотря ни на что чуства их живы. Спасибо Анечка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена