Книга. "Грешная любовь" читать онлайн

Грешная любовь

Цикл: Грешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1087 63165

Текущий рейтинг:
#12511 в Любовные романы
#5200 в Эротика


Полный текст 342 стр.

16.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Грешная любовь"

МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 19:45:32

Вот можете Вы Анна все эмоции героев так передавать, что на себе ощущаешь... У меня опять слёзы и от радости потому что сын принял маму, и от грусти вспомнили Олега... И да Артём настоящий Борцов, и хоть Марку было больно от слов сына, что тот хотел бы что бы его отец был Олег, но это отчасти уважение к дяде как сильной личности. 
Спасибо Анна❤️❤️❤️❤️❤️ просто феерверк эмоций со слезами на глазах. И грусть при воспоминаниях Олега. Да, Марку действительно в душе тяжело, как бы он не показывал радость и счастье, одна часть его умерла там вместе с Олегом, любящим братом который с детства его опекал и старался давать ему всё только лучшее.

avatar
08.02.2025, 00:47:06

Как мне сложно понять Борцовых, не понимаю я их. Жестокость Марка, зачем Артём убил котёнка и рыбок, он ведь любит Злату. Так можно сойти с ума. Не знаю, откуда берутся силы у Алины. Спасибо огромное, Анечка! У меня нервы на пределе, когда же закончится эта чёрная полоса, когда появится хоть маленький лучик света. ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2025, 18:40:47

В этой книге Марк, как-будто абсолютно другой персонаж. В предыдущих книгах он был человечнее что-ли.  Да, добрый и заботливый, любящий, хоть и не любимый. А здесь - уж сильно на зверя бесчувственного похож. А ведь события идут параллельно последней книги. Поэтому, у меня какой-то диссонанс. Он не похож на себя тут. А по-поводу Артема, его реакция как раз понятная. Ну не социализировали его в обществе, не научили разговаривать и уважать старших. Да и не зачто ему было уважать этих людоедов, даже зверями нельзя их назвать. Звери лучше в разы. А вот рассказать детям, почему они такие разные и как так получилось с Артемом, в данной ситуации, должны были раньше. И не бить, а поведать свои жуткие истории. 

Я в Артема, почему-то, верю. Очень надеюсь, что его любовь с первого взгляда, выдержит все испытания и принесет мир и защиту. И его агрессия, скорее всего, от его не проявленных чувств и страха, что с сестрами не спят и не женятся на них. Лет ему, конечно, 12. А вот опыта и ума - как у взрослых людей. Да и что такое детство он тоже не знает. Ничего не знает. 

Аня, книга опять бесподобная!!! Как теперь мне опять дождаться проды????

Аня как всегда до слез!!! Боже какая глава !!! Спасибо большое.  Наконец то Тема принял Алину   . Очень жду продолжения.  Не хочу фмнала мне мало их . Это часть из серии самая моя любимая на данный момент.  Спасибо большое Анют ❤️ 

avatar
07.02.2025, 10:29:24

Артем очень похож с  Олегом  .Марк и Олег как будто поменялись детьми ...Если был жив старший Боцов , то Артем мог стать его преемником,  и тогда империя Олега Борцова стала сильней .Анют , спасибо!❤❤❤офигенно круто,  но по старшему Борцову скучаю эх.

avatar
07.02.2025, 14:18:47

Как много все-таки потерял Марк,оставив Алину из за Лины. Все могло быть по-другому

Конечно, Марка совесть гложет об убийстве брата. Этот крест ему нести до кончания дней своих... 

А радует то, что Артем наконец то назвал Алину мамой! Все-таки детская душа чувствует ее любовь. Уже хочется, несмотря ни на что, более менее спокойной жизни для Алины с Марком. Вряд ли? 

Спасибо за главу, Анюта! Более менее спокойно? 

Побег Артема это показать Марку,что он " сделал" его охрану,Марка в том числе,не зря упомянул охрану особняка,как отработку за занятые деньги у Алины. Невооружённым взглядом прослеживается схожесть характеров Артема и Олега и с каким сожалением Артем упомянул о дяде.А Руслан,обидевыший свою девушку,очень схож с Марком,который много раз обижал Алину,да в творчестве они схожи. А такое важное слово мама,вырвалось неосознанно из Артема, позже он проанализирует всю ситуацию 

avatar
07.02.2025, 14:45:46

Так где он был 🤔 и почему так поменял своё мнение о родителях?  Вообще после его слов мама, за маму,  аж душа на осколки.. 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
06.02.2025, 18:35:08

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊🔥Как же интересно и как дождаться следующего  продолжения?🤔😊Неужели  Артём прячется в доме на чердаке и наблюдает, наслаждаясь  как страдают и мучаются родители и Злата?

Спасибо большое Анют ❤️.  У меня душа в клочья.  Темка думаю на территории где-то прячется.  Мамаш этих прихлопнуть готова . Очень жду продолжения.  

avatar
06.02.2025, 17:33:36



1. Ну, что-то подобное следовало ожидать... 

Артем кажется получил путевку на СВОБОДУ, единственное, нужна ли ему эта свобода, когда одна девочка вызывает в нем столько новых и не поддельных эмоций. Нужна ли ему свобода, после того, что он уже успел узнать... Не захочет ли вернуться туда... где его ждут и любят?

Есть ощущение, что мальчик привыкает к обществу людей! Кажется, что ему необходима станет его семье, конечно, это не говорит о том, что он будет признаваться в любви...но по крайне мере, он сам вернется ...

 

2. Относительно общества...

Я бы так сказала, не Артем не такой, а эти мамашки не такие, которые дальше своего носа не видят. Вообще, очень возмутительно такое отношение к ребенку, Артем ничего не сделал... они его не знают... НО он уже стал изгоем...потому что другой, потому что не вписывается в их рамки!

Ужасные, тупорылые и очень глупые женщины! 

НО мне очень хотелось, чтобы Алина высказала этим мамашкам все, что она думает и пригрозила, чтоб больше слова про Тему не говорили! 

И очень жаль, что она просто ушла, хотя возможно, молчание - дороже золота! Такие ничего не понимают, только если пугать!

avatar
06.02.2025, 18:43:54

Мои эмоции в шоке от порки Артёма. Потом от его побега . Пощадите, Анна. 

Я не представляю, как это можно выдержать. Очень хочется, чтобы слезы только от радости за героев. Но, наверное, всё познаётся в сравнении. И счастье слаще после бед.. Спасибо, Анна

avatar
06.02.2025, 20:21:48

Артем своим побегом сплотил семью, вот только знал бы он как его самые близкие родные сейчас страдают душевными муками. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за продолжение, надеюсь с Артёмом ничего плохого не случится. С нетерпением ждём продолжения!

avatar
06.02.2025, 21:08:00

Друзья, к сожалению сейчас невозможно загрузить еще одну главу. Не с отложки, никак она не публикуется. Может быть завтра станет лучше. Такая картина у многих авторов. Новая глава 49 уже написана и выложена в чате телеграм. Если вам не терпится прочитать, можете зайти по ссылке или дождаться, как появится возможность на сайте. https://t.me/+QS8xhLJbNRg5YTcy

avatar
06.02.2025, 14:04:21

После выступления этих мамаш, неудивительно, что Артём сбежал, откуда столько ненависти и злобы. Я не удивлюсь если Артём прячется у них в доме. И Златочку очень жалко, ребёнок впервые столкнулась с такой жестокостью. Спасибо огромное, Анечка! 💝

avatar
06.02.2025, 12:35:48

Сдержал свое слово, все равно сбежал. Тревожно, чего добивается? 

avatar
06.02.2025, 14:11:52

Навести суету и сбежать, неплохо, но от Артема ожидала более фееричного побега😃 бедные родители конечно... с ума можно сойти... А Алина случайно не беременна уже? 😄или упала из-за стресса? Что-то мне подсказывает, что семью Борцовых ждет пополнение или ошибаюсь? 

avatar
06.02.2025, 13:29:39

Вот же засранец,своим побегом он и не представляет какую боль и страх потери принес своим родным😱.Но эта пропажа Темы сплотила их такую неоднозначную семью ,ведь перед горем все равны.Интересно он сам вернётся  или его найдут🤔. Очень жаль и Марка и Алину , столько испытаний и боли выпало им  по жизни,как сердце  то выдерживает такую нагрузку . Спасибо Анечка .

 

avatar
06.02.2025, 12:46:15

Предположение что он дома , и за всем наблюдает со стороны..  ему важно было знать что это не пафос и его любят и боятся потерять

А не просто когда то выкинули из жизни. 

Спасибо ❤️