Аннотация к книге "Грешная любовь"
МОЯ НОВИНКА! ПОД КРЫЛОМ АНГЕЛА! 🔥🔥🔥ОДНОТОМНИК!!! Он тот, кого я должна была ненавидеть всем сердцем и душой. Тот, из - за которого я проживала не свою, а чужую жизнь. Он лишил меня всего и всех, кого я так любила. Лишил прошлого, будущего и настоящего. Но самое главное, он убил и меня, растоптал мою душу и забрал навсегда мое сердце, которое, как оказывается, бьется только для него одного.Я не знала, что только с ним познаю любовь... страсть... и боль.Нам не суждено было быть вместе с самого начала и говорить друг другу слова о любви. Не суждено было просыпаться в одной кровати и сгорать дотла от любви. Но только он единственный, который может мне помочь. Только в его лишь силах разжечь тот самый костер, от которого в этот раз сгорим мы оба. Есть ли место любви там, где правит месть? Можно ли полюбить своего заклятого врага и отдать в его кровавые руки свою жизнь? Я всегда думала, что нет. Но как же я ошибалась... Как же оба мы ошибались. История Марка Борцова и Алины Громовой.В тексте есть:- Откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, героиня с очень сильным характером, жестокие поступки героя. Все герои не идеальны. Местами будет очень больно, очень горько, очень сладко. Эмоции на разрыв, очень эмоционально. ХЭ обязательно! НИЧТО ТАК НЕ МОТИВИРУЕТ АВТОРА, КАК ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ)))
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледующие пять глав читаю, а тело дрожит от ярости и ужаса. Только надежда на ХЭ не рвет сердце до инфаркта.
Дочитала до 31 главы. Тяжелая правда. И тяжко читать, когда обожаешь Марка. В моей картине мира нет понимания, КАК 10-летняя девочка могла выжить в этом аду, начиная с собственной семьи, и заканчивая правдой о сыне. Даже у Лины такой жести не было. Как Алина не тронулась умом? Это ж какую силу воли надо иметь!!!!
Везет же Марку на сильных женщин.
Как я и была уверена, оторваться от книги нереально! Но читать продами мое сердце не выдерживает. Поэтому, несмотря на мое страстное желание - как можно быстрее прочитать книгу - я тянула до последнего. А сколько текста уже!!!! Аня, ты гигагнт!
Благодарю тебя за новый сильнейший роман! Ты- талантище!!!
Со слезами на глазах и мольбами всем богам ждем проду🥺😄
Даааа чтоооо ж такое-то, уууухх, как мама мальчика заявляю, что у Алины железобетонное терпение, ибо вопреки разуму я бы не сдержалась уже на первой и мой рот было бы сложно заткнуть, показала бы, в кого "на самом деле" сын. Жесть какая... бедный Тема, бедная Алина и Злата... Вот люди какие твари неблагодарные, да? Им помощь, а они жопой поворачиваются и фи свое высказывают
Аня, добрый вечер! Можно мне адрес группы в телеге? У меня украли аккаунт там и я долго не могла никуда зайти. И я соскучилась)))
Спасибо, Анют!!! ❤️❤️❤️ Я тоже мама целых двух мальчиков. И конечно меня накрыло. Очень. Жуткая картина, но довольно таки и в жизни встречается не редко. На счет избиения Марком. Честно, вот если бы кто то из моих мальчишек сказал, пусть не такое, но грубость, мой муж бы тоже отвесил ремня. Не да такой степени, но не спустил бы это и меня бы не слушал. Ситуации очень разные. Я еще когда только начинала читать эту книгу, уже думала, что Марк откроется с новой стороны. Будем его и ругать, и жалеть. Но скажу одно, я в нем не разочаровалась. Он для меня особенный. И ни Олег, и ни Влад. Даже сравнивать с этими мужчинами его не могу. Он просто другой. Но то, что он так побил сына, я уверена его никогда не отпустит. Спасибо, Анют, очень жду продолжения! И совсем не хочется прощаться с героями! Новые арты в блоге просто супер!!! 🔥❤️👍
Своим поведением и воплями эти мамашки сами спровоцировали Артёма на грубые действия. Агрессия мамочек вызвала агрессию у Артёма. Очень жаль. Вот и помогай после этого людям. Мне очень жаль Артёма, первый выход в общество и столько злобы от людей. Спасибо огромное, Анечка! ❤️❤️❤️
Мамаши напоминают Алины отца , потом сами удивляются откуда дети злые ..но это не дети , а взрослые злые и без сердечные мрази , это вместо благодарности Алине... Как хватило терпения у Алины не ответить этим мамочкам. Анют , спасибо! ❤❤❤
Неблагодарные мамаши, негатив порождает негатив, сами начали хаить Артёма какой он дикий, и вот своим поступком он их не заставил так долго ждать. А Артём уже видно собственник, крутился наверное тот мальчишка вокруг его Златы, вот и получил по носу, чтобы больше рядом не стоял. Вот она неосознанная ревность. Спасибо Анна❤️❤️❤️
Послать бы этих мамаш подальше... Ну как так можно? А все так хорошо начиналось...
Даааааа, тупость не излечима... Алина помогала вам, а вы завидовали, что красивая, добрая, богатая... И придумали КАК ей сделать больно!
В зверя начал превращаться ..в своего отца . Как бы не повел себя ребенок и чтоб он не сказал , но так избить !!!! Он не помнит как отец избивал Олега как его защищал Олег? Не дом , а вторая тюрьма для Артема ... Марк разочаровал ((((Испортил отношение с сыном и так они еще не наладились....Спасибо , Анют ! ❤❤❤Очень сложная глава , Артема жалко , еще не начав жить , столько пришлось испытать ...😥
Мамаши просто злобные и завистливые, ничего незная уже осудили парня,да он банально приревновал Злату к парнишке вот и дал в нос,так что его за это казнить.Клуши,вот их благодарность за всё обхаить сына.Вот зла не хватает на них.
Артем так выразил свою ревность,хотя и не знает такого чувства,а мамашкам тупым нужно понимать,как бы твой ребенок не выглядел,для мамы он останется самым красивым и лучшим.
Так а не пошли бы эти мамаши далеко и на долго. Вот она людская благодарность Артем ревнует Злата к Костику . По этому и с носом так вышло . Эти курицы отвлекли Алину . И вышло что вышло . Глаыа очень болючая . Мне жаль Тему и Алину . Когда же они сделают шаг друг к другу я очень этого жду .
В Артем4 я вижу Олега. И он все мой любимчик !!!
Шаг от безисходности, от бессилия, от злости на себя, на Алину, на судьбу... Он сделал невозможное для сына брата, а своего... Эта показательная порка была не для Артема, этим он показал, что никому не позволит оскорблять Алину! Я против порки, особенно детей, но... Сегодня Артем в слух сказал то, что мог бы икто то другой сказать! И Марк донес свою мысль, что даже сыну не позволит сомневаться в порядочности Алины! Всяк будет наказан!
Рыдаю 😱😨😰Алина, господи, только мамы поймут какой ужас она пережила сейчас😓Сердце разрывается😓За своих детей мамы готовы раздирать глотки, а тут, собственный муж... охрана... ужас... это наверное самая тяжелая глава для меня...
Ох какая не простая глава, думаю наказывая так Артема, впервую очередь он наказывает себя, ведь это и его промах,нужно было все таки для начала все объяснить сыну.Понятно что его сорвало,одно наложилось на другое и его понесло,он ведь тоже живой .Мне жаль что это увидела Злата и этот страх в ее глазах,ох не просто будет ей простить Марка. Спасибо.Жду историю Еси хоть и боюсь что обрыдаюсь.
Что-то у Марка всё наперекосяк. Совершенно необдуманные поступки и необдуманные последствия. И сам потом будет страдать и переживать. Жалко Алинку и очень жалко детей, детям нужна только любовь родителей, особенно сейчас. Спасибо огромнейшее, Анечка! 🤗😘🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена